ВИДЕО. Матч Балканы - Черноморец был остановлен из-за фанатов

Результат матча под вопросом

ВИДЕО. Матч Балканы - Черноморец был остановлен из-за фанатов
© youtube.com

В субботу в Первой лиге состоялся матч «Балканы» - «Черноморец», который завершился со счетом 1:1.

Однако в официальном протоколе встречи написано, что поединок прерван на 72-й минуте. Все из-за поведения болельщиков гостей, которые выбегали на поле и устроили драку со стюардами.

Если фаны одесситов будут признаны виновными, то клуб может ждать строгое наказание. «Черноморец» и без того плохо начал чемпионат, имея после 11-ти туров 13 очков.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Akkerman65
    Akkerman65, 12.10.2019 19:58
    0
    Есть видео. Из клуба должно быть заявление в полицию. И наказать нарушителей порядка по закону. Этих, следующих. Я смотрел игру находясь очень далеко от Украины. Болею за Черноморец более 50 лет. Мне страшно, обидно и стыдно, что у команды есть такие "посетители игр". А сегодня с Металлистом мне Черноморец понравился!
    BcagHuk_u3_JIbga
      BcagHuk_u3_JIbga, 06.10.2019 15:57
    0
    Слов нет,когда же этот кошмар прекратится? Команда и так не играет, результата нет, так еще и наши горе-болелы масло в огонь подливают, дятлы сука.
    Stran
      Stran, 06.10.2019 10:44
    0
    Я видел когда Черноморец приезжал в районный центр на матч ку . И как себя вели эти как вы говорите "фанаты" . Заполонили городок ломали все , крушили, в кафе не расплачивались, короче вели себя как говно. Пользовались своим численным преимуществом с абсолютно нефутбольными людьми. Герои хуле. Потом общаться с некоторыми по работе, в обычной жизни - абсолютные хуесосы и рабы , готовые на коленях стоять перед шефом и глаз не поднимать)))
    Yevgenii Lazarev
      Yevgenii Lazarev, 05.10.2019 23:14
    +2
    dakota86, 05.10.2019 20:19
    Черноморцу тоже бы не помешало бы решительнее подходить к играм, чтоб таких случаев не возникало
    Это не повод так себя вести. Если люди хотят продемонстрировать свое несогласие с нынешней политикой клуба, то пусть они прекратят посещать игры клуба. Хозяева клуба одумаются может быть. А игроки всего лишь выполняют свою установку на матч.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 05.10.2019 20:50
    0
    Смотрел игру. Инцидент возник на ровном месте, после назначения штрафного , напротив трибуны, где резвились "фаны" Черноморца. Один из них выскочил на поле и что-то начал внушать игрокам своей команды, плюс ко всему, с трибуны "фанатов" чем-то попали в голову лайсману. И потом все началось... Но дело не в этом, дело в том, что стюарты явно не были готовы к такому развитию событий, действовали вяло и без огонька. Пустили дело на самотек. А ведь за то,что хозяева поля не смогли обеспечить порядок на стадионе, не смогли присечь в зародыше хулиганские проявления НЕСКОЛЬКИХ неадекватных придурков, судья был вынужден прекратить игру, и неизвестно как отреагирует КДК - может Балканам засчитать поражение...
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 05.10.2019 20:34
    +5
    Это не фанаты, это тупое бы*дло. Когда же у нас люди начнут становится цивилизованными? 21 век, а они застряли где-то в девяностых! Вот эти так называемые фанаты, создают картинку для российских СМИ, чтоб те лишний раз посмеялись над нами!
    andrumaxx
      andrumaxx, 05.10.2019 20:27
    +1
    одеське бидло
    Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель, 05.10.2019 20:21
    +2
    Жаль Черноморец, честно говоря...
    Замечательный город, очень красивый стадион в отличном месте, в парке - а команда в откровенное УГ превратилась...
    dakota86
      dakota86, 05.10.2019 20:19
    +2
    Yevgenii Lazarev, 05.10.2019 20:15
    Позорище одним словом. А вот стюардам нужно действовать решительнее.
    Черноморцу тоже бы не помешало бы решительнее подходить к играм, чтоб таких случаев не возникало
    Yevgenii Lazarev
      Yevgenii Lazarev, 05.10.2019 20:17
    +2
    Если Черноморцу засчитают тех.поражение - будет справедливо. Надеюсь фанаты Балкан не опустятся до уровня имбицил из Одессы.
    Yevgenii Lazarev
      Yevgenii Lazarev, 05.10.2019 20:15
    +5
    Позорище одним словом. А вот стюардам нужно действовать решительнее.
    z.valenok01
      z.valenok01, 05.10.2019 20:04
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Во, блин. Даже за хулиганство, даже за срыв игры нельзя наказать.
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 05.10.2019 20:34
    +5
    Это не фанаты, это тупое бы*дло. Когда же у нас люди начнут становится цивилизованными? 21 век, а они застряли где-то в девяностых! Вот эти так называемые фанаты, создают картинку для российских СМИ, чтоб те лишний раз посмеялись над нами!
    Yevgenii Lazarev
      Yevgenii Lazarev, 05.10.2019 20:15
    +5
    Позорище одним словом. А вот стюардам нужно действовать решительнее.
    Yevgenii Lazarev
      Yevgenii Lazarev, 05.10.2019 23:14
    +2
    dakota86, 05.10.2019 20:19
    Черноморцу тоже бы не помешало бы решительнее подходить к играм, чтоб таких случаев не возникало
    Это не повод так себя вести. Если люди хотят продемонстрировать свое несогласие с нынешней политикой клуба, то пусть они прекратят посещать игры клуба. Хозяева клуба одумаются может быть. А игроки всего лишь выполняют свою установку на матч.
    Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель, 05.10.2019 20:21
    +2
    Жаль Черноморец, честно говоря...
    Замечательный город, очень красивый стадион в отличном месте, в парке - а команда в откровенное УГ превратилась...
    dakota86
      dakota86, 05.10.2019 20:19
    +2
    Yevgenii Lazarev, 05.10.2019 20:15
    Позорище одним словом. А вот стюардам нужно действовать решительнее.
    Черноморцу тоже бы не помешало бы решительнее подходить к играм, чтоб таких случаев не возникало
    Yevgenii Lazarev
      Yevgenii Lazarev, 05.10.2019 20:17
    +2
    Если Черноморцу засчитают тех.поражение - будет справедливо. Надеюсь фанаты Балкан не опустятся до уровня имбицил из Одессы.
    z.valenok01
      z.valenok01, 05.10.2019 20:04
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Во, блин. Даже за хулиганство, даже за срыв игры нельзя наказать.
    andrumaxx
      andrumaxx, 05.10.2019 20:27
    +1
    одеське бидло
    Akkerman65
    Akkerman65, 12.10.2019 19:58
    0
    Есть видео. Из клуба должно быть заявление в полицию. И наказать нарушителей порядка по закону. Этих, следующих. Я смотрел игру находясь очень далеко от Украины. Болею за Черноморец более 50 лет. Мне страшно, обидно и стыдно, что у команды есть такие "посетители игр". А сегодня с Металлистом мне Черноморец понравился!
    BcagHuk_u3_JIbga
      BcagHuk_u3_JIbga, 06.10.2019 15:57
    0
    Слов нет,когда же этот кошмар прекратится? Команда и так не играет, результата нет, так еще и наши горе-болелы масло в огонь подливают, дятлы сука.
    Stran
      Stran, 06.10.2019 10:44
    0
    Я видел когда Черноморец приезжал в районный центр на матч ку . И как себя вели эти как вы говорите "фанаты" . Заполонили городок ломали все , крушили, в кафе не расплачивались, короче вели себя как говно. Пользовались своим численным преимуществом с абсолютно нефутбольными людьми. Герои хуле. Потом общаться с некоторыми по работе, в обычной жизни - абсолютные хуесосы и рабы , готовые на коленях стоять перед шефом и глаз не поднимать)))
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 05.10.2019 20:50
    0
    Смотрел игру. Инцидент возник на ровном месте, после назначения штрафного , напротив трибуны, где резвились "фаны" Черноморца. Один из них выскочил на поле и что-то начал внушать игрокам своей команды, плюс ко всему, с трибуны "фанатов" чем-то попали в голову лайсману. И потом все началось... Но дело не в этом, дело в том, что стюарты явно не были готовы к такому развитию событий, действовали вяло и без огонька. Пустили дело на самотек. А ведь за то,что хозяева поля не смогли обеспечить порядок на стадионе, не смогли присечь в зародыше хулиганские проявления НЕСКОЛЬКИХ неадекватных придурков, судья был вынужден прекратить игру, и неизвестно как отреагирует КДК - может Балканам засчитать поражение...