Тяньцзинь. Ястремская и Бондаренко узнали соперниц

Две украинки стартуют в основной сетке турнира в Китае

Тяньцзинь. Ястремская и Бондаренко узнали соперниц
© WTA. Даяна Ястремская
Украинские теннисистки Даяна Ястремская и Катерина Бондаренко узнали первых соперниц на турнире WTA международной серии в Тяньцзине (Китай).
 
Ястремская (№26 WTA) в первом круге сыграет против Чжу Линь из Китая (№108 WTA).
 
Бондаренко на старте турнира сразится против Хизер Уотсон из Великобритании (№125 WTA).
 
Турнир в Тяньцзине состоится с 7 по 13 октября, призовой фонд – $500,000.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Віталій Возняк
      Віталій Возняк, 05.10.2019 22:53
    +5
    Павло Троян, 05.10.2019 22:34
    У Даяни є ще шанси пробитися на турнір для гравців з 9 по 19 місце. Треба вигравати оцей турнір і тоді зіграє на підсумковому.
    На WTA Elite Trophy вона очки ще й у Москві може добрати. Можливо заради цього там і заявлена. Кубок Мордора вище класом за цей турнір і очок там більше світить.
    Павло Троян
      Павло Троян, 05.10.2019 22:34
    +2
    У Даяни є ще шанси пробитися на турнір для гравців з 9 по 19 місце. Треба вигравати оцей турнір і тоді зіграє на підсумковому.
    Mazyr2412
      Mazyr2412, 05.10.2019 16:58
    +8
    А ця Джу Лінь не така проста як здається!) Проте сітка в Даяни цілком робоча.
    serega-2019
      serega-2019, 05.10.2019 15:38
    +12
    Успіхів Даяні і Катерині на турнірі та побільше перемог !!!
    serega-2019
      serega-2019, 05.10.2019 15:38
    +12
    Успіхів Даяні і Катерині на турнірі та побільше перемог !!!
    Mazyr2412
      Mazyr2412, 05.10.2019 16:58
    +8
    А ця Джу Лінь не така проста як здається!) Проте сітка в Даяни цілком робоча.
    Віталій Возняк
      Віталій Возняк, 05.10.2019 22:53
    +5
    Павло Троян, 05.10.2019 22:34
    У Даяни є ще шанси пробитися на турнір для гравців з 9 по 19 місце. Треба вигравати оцей турнір і тоді зіграє на підсумковому.
    На WTA Elite Trophy вона очки ще й у Москві може добрати. Можливо заради цього там і заявлена. Кубок Мордора вище класом за цей турнір і очок там більше світить.
    Павло Троян
      Павло Троян, 05.10.2019 22:34
    +2
    У Даяни є ще шанси пробитися на турнір для гравців з 9 по 19 місце. Треба вигравати оцей турнір і тоді зіграє на підсумковому.