Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 05 октября 2019, 14:15
2222
0

Том ЛЕФФЛЕР: «Нельзя недооценивать Деревянченко. Он непредсказуем»

Промоутер Головкина отметил украинского боксера

| Обновлено 05 октября 2019, 14:15
2222
0
Том ЛЕФФЛЕР: «Нельзя недооценивать Деревянченко. Он непредсказуем»
Bad Left Hook. Том Леффлер
Промоутер Геннадия Головкина Том Лефллер сказал несколько позитивных слов в адрес украинца Сергей Деревянченко. По его мнению, Головкину будет непросто в этом поединке.
 
«Нельзя недооценивать Деревянченко. У него была отличная любительская карьера, он устроил очень близкий бой с Дэниелом Джейкобсом. Многие считают, что Деревянченко победил Джейкобса. И это при том, что Андре Розье работал в углу Дэниела, а не Сергея.
 
Андре говорил, что если бы он находился в углу Деревянченко, то Сергей победил бы в том бою. Деревянченко относится к тем бойцам, на которых нельзя смотреть свысока. Сергей немного непредсказуемый, поскольку у него была великолепная карьера на любительском ринге, но он мало дрался в профи. Тем не менее Деревянченко боксирует на очень высоком уровне.
 
Сергей хоть и непредсказуемый, но он не боится. Деревянченко расслаблен. Я видел его на пресс-конференции, он восхищен этим поединком. Головкин тоже не боится. Он рад, что получил вызов в лице Деревянченко и возможность вернуть парочку титулов. Если он добьется успеха, то вернется на прежние позиции», - сказал Леффлер.
 
Бой Головкина и Деревянченко состоится в ночь с 5-го на 6-е октября в Нью-Йорке. Бойцы оспорят титулы IBF и IBO в среднем весе. За бой с Головкиным Деревянченко заработает 5,2 млн долларов.
Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.