Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 05 октября 2019, 11:07
738
0

Прогноз на матчи Дженоа - Милан, Рома - Кальяри, Торино - Наполи

Прогноз седьмого тура чемпионата Италии

| Обновлено 05 октября 2019, 11:07
738
0
Прогноз на матчи Дженоа - Милан, Рома - Кальяри, Торино - Наполи
twitter
Перед вами – разбор 7 тура Серии А, матчи которого пройдут с 04 по 06 октября.
 
1. «Брешия»- «Сассуоло», 04.10, 21.45
 
«Брешия» в прошлом туре не смогла отнять очки у «Наполи», проиграв со счётом 2-1. При этом, стоит отметить, что во втором тайме команде даже удалось навязать неаполитанцам реальную борьбу. Голом удалось отметиться Марио Балотелли.
«Сассуоло» в прошлом туре в домашних стенах был разбит «Аталантой» со счётом 1-4, пропустив 4 мяча ещё в первом тайме. Стоит отметить, что это поражение стало для «Сассуоло» уже вторым подряд.
 
Ставка на нулевую фору «Сассуоло»
2. «СПАЛ» - Парма, 05.10, 16.00
 
«СПАЛ» в прошлом туре без особых шансов проиграл «Ювентусу» со счётом 0-2. «Старая синьора» нанесла в 10 раз больше ударов в створ и заслуженно победила. «СПАЛ» продолжает находиться в зоне вылета.
 
«Парма», довольно неожиданно, навязала реальный бой «Торино» и в целом показывает довольно стабильную игру в последнее время.
 
Ставка на ТМ 2,5.
3. Верона - Сампдория, 05.10, 19.00
 
«Верона» в прошлом туре на выезде сыграла вничью 1-1 в матче с «Кальяри». Игра проходила примерно в равной борьбе с небольшим преимуществом «Вероны».
 
«Сампдория» продолжает своё падение. Команда занимает последнее место в турнирной таблице с 3 очками и в прошлом туре довольно легко проиграла «Интеру».
 
Ставка на ТМ 2,5
4. «Дженоа» - «Милан», 05.10, 21.45
 
«Дженоа» в прошлом туре была разбита «Лацио» со счётом 4-0, полностью уступая по качеству игры. После 6 туров команда находится в зоне вылета, набрав лишь 5 очков.
 
У «Милана» все также очень нехорошо и на данный момент у команды серия из 3 
поражений подряд. В прессе обсуждаются слухи о возможной скорой отставке тренерского штаба и назначении Андрея Шевченко на пост главного тренера команды.
 
Ставка на нулевую фору «Милана».
5. Фиорентина - Удинезе, 06.10, 13.30
 
«Фиорентина» в прошлом туре довольно легко расправилась с «Миланом» со счётом 1-3. Отлично себя проявляет в новой команде французский ветеран Франк Рибери. «Фиалкам» удалось выйти из кризиса старта сезона и они показывают довольно неплохую игру.
 
«Удинезе» в прошлом туре смог победить «Болонью». Эта победа стала для команды первой после первого тура - и можно также сказать, что команда понемногу налаживает свою игру.
 
Ставка на ТМ 2,5.
6. «Аталанта» - «Лечче», 06.10, 16.00
 
«Аталанта» постепенно набирает свою лучшую форму и в прошлом туре разбила «Сассуоло» со счётом 1-4. Стоит отметить, что все вопросы команда решила ещё в первом тайме, забив 4 безответных мяча. На неделе команда провела тяжёлый матч Лиги чемпионов против «Шахтера».
 
«Лечче» в прошлом туре, пусть и минимально, но без особых шансов уступил «Роме», которая превосходила команду по всем показателям. «Лечче» лишь на одно очко выше зоны вылета и показывает весьма слабую игру.
 
Ставка на победу «Аталанты».
7. «Рома» - «Кальяри», 06.10, 16.00
 
«Рома» постепенно привыкает к требованиям Пауло Фонсеки и показывает все более качественную игру. В прошлом туре «волки» вполне уверенно обыграли «Лечче», доминировав на протяжение всего матча.
 
«Кальяри» в прошлом туре сыграл в скучную ничью 1-1 в матче с «Вероной». Матч проходил в равной борьбе, при этом, гости даже выглядели несколько более опасно. «Кальяри» довольно неожиданно находится на высоком для себе 7 месте турнирной таблицы.
 
Ставка на «Обе забьют - да».
8. «Болонья» - «Лацио», 06.10, 16.00
 
«Болонья» в прошлом туре проиграла «Удинезе» в примерно равной игре. В самом конце матча красную карточку получил Сориано Р.
«Болонья» сейчас находится на 11 месте турнирной таблицы.
 
«Лацио» в прошлом туре в домашних стенах довольно легко разбил «Дженоа» со счётом 4-0. Эта победа позволила римской команде выйти на 6 место в турнирной таблице.
 
Ставка на ТБ2,5
9. «Торино» - «Наполи», 06.10, 19.00.
 
«Торино» в прошлом туре проиграл «Парме» со счётом 3-2. Во многом на исход матча повлияло удаление бразильского защитника Бремера. 
 
«Наполи» в прошлом туре довольно спокойно победил «Брешию». Команда доминировала, но во втором тайме решила поберечь силы перед поединком ЛЧ против «Генка».
 
Ставка на «Обе забьют - Да».
10. «Интер» - «Ювентус», 06.10, 21.45
 
«Интер» продолжает уверенно доминировать в Серии А. За 6 туров - 6 побед, что позволило Антонио Конте установить рекорд в качестве главного тренера «Интера» по количеству стартовых побед. В прошлом туре была уверенно бита «Сампдория». Стоить отметить, что был удалён Алексис Санчес, который возвращает свою лучшую форму. На неделе команда провела тяжёлый выездной матч против «Барселоны»
 
«Ювентус» в прошлом туре без особых проблем победил слабый «СПАЛ». Команда отстаёт от «Интера» на 2 очка - и явно будет стремиться вернуть привычное лидерство.
 
Ставка на нулевую фору «Ювентуса».
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

10 самых известных футболистов, которых Дарио Друди привез в Украину
Футбол | 18 апреля 2024, 13:38 8
10 самых известных футболистов, которых Дарио Друди привез в Украину

Новый спортдир «Полесья» ранее помог пристойно «затариться» легионерами «Зирке» и «Карпатам»

Рассматривает ли Лунин уход из Реала после игры с Ман Сити? Известны детали
Футбол | 18 апреля 2024, 13:54 2
Рассматривает ли Лунин уход из Реала после игры с Ман Сити? Известны детали

Украинский вратарь думает только о «королевском клубе»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.