Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1147
1

The Sun обнаружила улики против «Реала»?

Английский таблоид опубликовал фотографии январской встречи Кристиано Роналдо с тренером «Реала»

The Sun обнаружила улики против «Реала»?

Утверждения Рамона Кальдерона о том, что у «Юнайтед» нет никаких доказательств попыток «Реала» переманить к себе в команду Кристиано Роналдо опровергнуты фотографиями, опубликованными The Sun.

Это издание опубликовало на своих страницах фотографии встречи тренера по физподготовке мадридского «Реала» Вальтера Ди Сальво, который в течение трех сезонов работал в «Юнайтед» до того как прошлым летом перешел в «Реал», и португальского полузащитника «красных дьяволов», когда Роналдо находился в январе в Риме в двухдневном отпуске.

По утверждениям The Sun, «Реал» определил Роналдо своей главной трансферной целью ещё прошлым летом, и поставил Ди Сальво задачу попытаться переманить игрока, не привлекая внимания «Юнайтед».

Ди Сальво, который за время своего пребывания на «Олд Траффорд» стал близким другом Роналдо, было поручено собрать досье на игрока, которое включало бы в себя подробности его жизни, питания, физического состояния, как часть комплексного плана по переманиванию футболиста на «Сантьяго Бернабеу».

Действия Ди Сальво вызвали волну возмущения на «Олд Траффорд», и как утверждает The Sun, помощник Фергюсона Карлос Кейруш считает Ди Сальво, который был его другом, предателем, и не  разговаривает с итальянцем.

ManUtd.Ru

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kung_vv
2Гость | 2008-06-11 17:17:53: там слайд-шоу есть:
http://www.thesun.co.uk/sol/homepage/sport/football/article1274830.ece