Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
| Обновлено 04 октября 2019, 17:19
1028
0

Прогноз на матчи Шальке - Кельн, Айнтрахт - Вердер

Прогноз на матчи седьмого тура чемпионата Германии

| Обновлено 04 октября 2019, 17:19
1028
0
Прогноз на матчи Шальке - Кельн, Айнтрахт - Вердер
twitter
Перед вами прогноз на матчи  7 тура немецкой Бундеслиги, матчи которой пройдут с 04 по 06  октября.
 
1. «Герта» – «Фортуна», 04.10, 21.30.
 
«Герта» в прошлом туре довольно легко расправилась с «Кельном», забив на выезде 4 безответных мяча, дублем отметился известный в прошлом форвард Ибишевич. Берлинская команда понемногу выходит из мини-кризиса и одержала уже вторую победу подряд.
«Фортуна» в прошлом туре, несмотря на игровое преимущество, проиграла дома «Фрайбургу» со счетом 1-2, при этом в пассиве гостей был еще незабитый пенальти.
 
В последних 5 турах команда набрала лиш 1 очко и на находится выше зоны вылета всего на 1 балл.
 
Ставка на победу Герты
2. «Падерборн» – «Майнц», 05.10, 16.30.
 
«Падерборн» продолжает находиться на последнем месте турнирной таблицы, еще ни разу не победив в рамках нынешнего чемпионата. В рамках прошлого тура команда проиграла «Баварии» со счетом 2-3, что, в целом, можно считать позитивным результатом, учитывая разницу в классе команд.
 
«Майнц» в прошлом туре в домашних стенах минимально уступил «Вольфсбургу», несмотря на то, что нанес почти в 5 раз больше ударов по воротам. «Майнц» продолжает находиться в зоне вылета, за 6 туров 5 раз проиграв и одержав 1 победу.
 
Ставка на «Обе забьют – ДА».
3. «Байер» - «РБ Лейпциг», 05.10, 16.30.
 
«Байер» в прошлом туре легко и непринужденно разбил на выезде «Аугсбург» со счетом 0-3. Команда полностью доминировала и заслуженно победила. На неделе команде предстоит тяжелый поединок против туринского «Юве» в рамках ЛЧ.
 
«Лейпциг» довольно неожиданно потерпел первое поражение в чемпионате, будучи разбитым «Шальке» со счетом 1-3. При этом, команда уступала по ходу поединка со счетом 0-3. В среду команде предстоит тяжелый поединок против «Лиона» в рамках ЛЧ.
 
Ставка на ТБ 2,5.
4. «Фрайбург» - «Боруссия Д», 05.10, 16.30.
 
«Фрайбург»  в прошлом туре победил «Фортуну» и, к неожиданности многих, находится сейчас в лидирующей тройке команд.  Стоит отметить, что в середине второго тайма пенальти не реализовал полузащитник Лукас Холер.
 
«Боруссия» в прошлом туре сыграла вничью 2-2 с бременским «Вердером». Команда уже второй тур подряд не может победить, играя вничью. На неделе «шмели» провели тяжелый выездной матч против пражской «Славии».
 
Ставка на ТБ 2,5.
5. «Бавария» - «Хоффенхайм», 05.10, 16.30.
 
«Бавария» в прошлом туре вернула привычное лидерство в чемпионате, победив слабенький «Падерборн» со счетом 2-3. Очередным голом отметился летний новичок команды Филипе Коутиньо, продолжает забивать и Роберт Левандовский, набравший просто удивительную форму. На неделе «баварцы» играли с «Тоттенхэмом» в рамках ЛЧ.
«Хоффенхайм» в прошлом туре довольно неожиданно проиграл со счетом 0-3 «Боруссии» из Менхенгладбаха. При этом, нельзя сказать, что это был «вынос в одну калитку» - команда по ряду показателей ничем не уступала гостям, но те оказались удачливее.
 
Ставка на победу «Баварии».
6. «Шальке» - «Кельн», 05.10, 19.30.
 
«Шальке» в прошлом туре удалось сотворить мини-сенсацию и победить на выезде крепкий «Лейпциг» со счетом 1-3. «Шальке» удалось нанести амбициозной команде первое поражение в текущем сезонею
«Кельн», также не совсем ожидаемо, был разбит «Гертой» со счетом 0-4. На результат матча, безусловно, повлияло удаление в первом тайме испанского защитника команды Хорхе Мере. «Козлы» продолжают находиться в зоне вылета.
 
Ставка на «Обе забьют –ДА».
7. «Боруссия М» - «Аугсбург», 06.10, 14.30.
 
«Боруссия» в прошлом туре добыла разгромный результат в поединке против «Хоффенхайма», победив со счетом 0-3. Эта победа стала уже третьей подряд для команды из Менхенгладбаха и она занимает пока 5 место в турнирной таблице.
«Аугсбург» был без особых шансов разбит леверкузенским «Байером» со счетом 0-3, гости нанесли 5 ударов в створ против 1 и полностью контролировали ход встречи. «Аугсбург» выступает пока нестабильно и набрал лишь 5 очков после 6 туров.
 
Ставка на победу «Боруссии».
8. «Вольфсбург» - «Унион», 06.10. 16.30.
 
«Вольфсбург» прервал в прошлом туре серию из 3 ничей подряд и смог минимально победить на выезде крепкий «Майнц», который, к слову, создал больше опасных моментов. На неделе команду будет ждать поединок Лиги Европы против «Сент-Этьена»
«Унион» после неожиданной победы над дортмундской «Боруссией», уже 3 тура не может набрать очки. В прошлом туре новичок Бундеслиги проиграл «Айнтрахту».
 
Ставка на победу «Вольфсбурга».
9. «Айнтрахт» - «Вердер», 06.10, 19.00
 
«Айнтрахт» в прошлом туре довольно спокойно обыграл дебютанта элиту «Унион Берлин». Можно сказать, что команда из Франкфурта понемногу входит в форму, начиная добывать результат там, где это необходимо.
«Музыканты» в прошлом туре дали настоящий бой мощной дортмундской «Боруссии». «Вердер» уступал по количеству опасных моментов и общему качеству игры, но смог в итоге добыть подходящий для себя результат.
 
Ставка на ТБ 2,5. 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.