Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 04 октября 2019, 17:03
810
0

Прогноз на матчи Вальядолид - Атлетико, Осасуна - Вильярреал

Прогноз на матчи 8-го тура чемпионата Испании

| Обновлено 04 октября 2019, 17:03
810
0
Прогноз на матчи Вальядолид - Атлетико, Осасуна - Вильярреал
twitter
Перед вами прогноз на матчи 8 тура Испанской Примеры, матчи которой пройдут с 04 по 06 октября.
 
1. «Бетис» - «Эйбар», 04.10, 22.00.
 
«Бетис» в прошлом туре был разбит «Вильярреалом» со счетом 5-1. Несмотря на неплохие зачатки игры в атаке -  в обороне все весьма печально и команда пропустила больше всех в чемпионате, 15 голов.
 
«Эйбар» вышел из мини-кризиса и в последних 3 матчах набрал 7 очков. «Эйбар» на сегодня занимает 11 место в турнирной таблице.
 
Ставка на ТБ 2,5.
2. «Леганес» - «Леванте», 05.10, 14.00.
 
«Леганес» остается единственной командой в Примере, которая еще ни разу не выигрывала и заслуженно занимает последнее место в турнирной таблице. В прошлом туре команда минимально проиграла «Гранаде», несмотря на то, что создала больше опасных моментов.
 
«Леванте» сыграл дома вничью 1-1 с «Осасуной». Стоит отметить, что «Леванте» не может выиграть уже в 4 поединках подряд.
 
Ставка на ТМ 2,5.
3. «Реал Мадрид» - «Гранада», 05.10, 17.00.
 
Мадридский «Реал» впервые за долгое время лидирует в чемпионате Испании. Зидан идет про проторенному им в первом сезоне пути и активно использует ротацию. На неделе команда провела неожиданно тяжелый матч против «Брюгге» в ЛЧ.
 
«Гранада» является одним из открытий старта чемпионата. Дело не только в сенсационной победе над «Барселоной», но и общему уровню игры, который показывает команда, заслуженно разделяя с «Атлетико» второе место в турнирной таблице.
 
Ставка на «Обе забьют – ДА».
4 . «Валенсия» - «Алавес», 05.10, 19.30.
 
«Валенсия» понемногу выходит из кризиса, связанного с изменениями на тренерском мостике. В прошлом туре «летучим мышам» удалось победить крепкий «Атлетик» из Бильбао. На неделе команда провела матч ЛЧ против «Аякса»
 
«Алавес» в прошлом туре в поединке против «Мальорки» смог прервать серию из поражений длительностью в 3 матча. Стоит отметить, что команда привычно показывает весьма среднюю игру.
 
Ставка на ТМ 2,5.
5. «Осасуна» - «Вильярреал», 05.10, 22.00.
 
«Осасуна» в прошлом туре сыграла вничью 1-1 с «Леванте». Стоит отметить, что «Осасуна» ни разу не выигрывала после 1 тура и играет в основном посредственно в основном довольствуясь ничейными результататами.
 
«Вильярреал» в прошлом туре довольно легко разбил «Бетис» со счетом 5-1. Просто отличную игру выдал ветеран «субмарины» Санти Касорла.
 
Ставка на ТБ 2,5.
6. «Мальорка» - «Эспаньол», 06.10, 13.00
 
«Мальорка» в прошлом туре проиграла 3 раз подряд. На этот раз команда проиграла «Алавесу». Как итог – место в зоне вылета со всего лишь 4 очками.
 
«Эспаньол» также находится в зоне вылета. В прошлом туре команда уступила «Вальдолиду» со счетом 0-2, во втором тайме был удален защитник Калеро. На неделе команда провела поединок против московского «ЦСКА» в рамках ЛЧ.
 
Ставка на ТМ 2,5.
7. «Сельта» - «Атлетик Б», 06.10, 15.00
 
«Сельта» в прошлом туре уступила «Эйбару» со счетом 2-0. 
Команда откровенно находится в кризисе и имеет всего один балл отрыва от зоны вылета. В последний раз «Сельта» выигрывала еще в августе у «Валенсии».
 
«Атлетик» из Бильбао в прошлом туре потерпел первое поражение, минимально уступив «Валенсии». При этом, можно заметить, что команда играет довольно неплохо и показывает вполне стабильный результат.
 
Ставка на победу «Атлетика».
8. «Вальядолид» - «Атлетико Мадрид»  06.10, 17.00.
 
«Вальядолид» в прошлом туре на выезде победил «Эспаньол» со счетом 0-2. Команда играет посредственно, но занимает 10 место в таблице с 9 очками.
 
«Матрасники» на прошлой неделе разошлись нулевой ничьей с «Реалом», продолжая его преследование в таблице. На неделе команда провела матч против московского «Локомотива» в рамках ЛЧ.
 
Ставка на победу «Атлетико».
9. «Реал Сосьедад» - «Хетафе», 06.10, 19.30.
 
«Сосьедад» в прошлом туре уступил «Севилье» со счетом 3-2, во многом уступая по качеству игры. Тем не менее, это поражение стало лишь вторым в чемпионате для команды и пока она занимает высокое 5 место. 
 
«Хетафе» в прошлом туре уступил каталонской «Барселоне» со счетом 0-2. Команда играет нестабильно и имеет всего 2 очка отрыва от зоны вылета.
 
Ставка на победу «Сосьедада».
10. «Барселона» - «Севилья», 06.10, 22.00
 
«Барселона» на старте сезона выглядит нестабильно и ее не критикует только ленивый. На неделе команда провела важный матч ЛЧ против «Интера», который мог во многом определить судьбу тренерского штаба.
 
«Севилья» под руководством Лопетеги оставляет приятное впечатление и занимает 6 место в турнирной таблице. В прошлом туре команда со счетом 3-2, но большим преимуществом по игре обыграла «Реал Сосьедад».
 
Ставка на ТБ 2,5.
 
 
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.