Помощник Шевченко Мальдера: Конкретного предложения от Милана не было

Андреа Мальдера утверждает, что все мысли связаны со сборной Украины

Помощник Шевченко Мальдера: Конкретного предложения от Милана не было
© ilmilanista.it

Андреа Мальдера, помощник Андрея Шевченко в тренерском штабе сборной Украины, утверждает, что переход в «Милан» не является вариантом в краткосрочном будущем.

Слухи связывают Шевченко с «Миланом», где сезон неудачно начал наставник Марко Джампаоло.

«Андрей и весь тренерский штаб сосредоточены только на одной задаче - вывести Украину на Евро-2020. Все знают, что Шевченко играл за «Милан», поэтому логично, что его связывают с работой там».

«Однако, насколько я знаю, конкретных предложений от «Милана» не было. Шевченко продолжает развиваться, и в будущем его путь с этой командой может пересечься. Но это не вариант ближайшего будущего», - сказал Мальдера в комментарии lmilanista.it.

Сборная Украины 11-го и 14-го октября проведет матчи против Литвы и Португалии.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 05.10.2019 09:08
    +1
    Не було, так не було!
    KoPoJIb_KpoToB
      KoPoJIb_KpoToB, 05.10.2019 09:08
    +3
    Гаттузу уже был , тренер с Миланским сердцем . Не на долго его хватило. Тоже самое ждет и Шевченко
    Kevko
    online
      Kevko, 04.10.2019 16:05
    +4
    Журналисты раздули. Сам Шевченко подиграл ради своего пиара
    sv_2000
    online
      sv_2000, 04.10.2019 15:16
    +3
    SAD1969, 04.10.2019 15:08
    Пішли розмови - варто чекати, що незабаром Андрій очолить Мілан. Питання у часі, можливо після закінчення відбору.
    Андрей по любому будет со сборной на Евро. А дальше ХЗ... В варианты совмещения я не верю, не ожидаю ни от Андрея ни от Милана такой глупости. Очень бы хотелось, чтобы он повел сборную на ЧМ еще.... Но уже сомневаюсь.... Дай бог, чтобы Милан нашел себе хорошего тренера в ближайшем будущем с именем не Андрей)) Жизнь длинная, Милан от Андрея никуда не уйдет.
    SAD1969
      SAD1969, 04.10.2019 15:08
    -2
    Пішли розмови - варто чекати, що незабаром Андрій очолить Мілан. Питання у часі, можливо після закінчення відбору.
    Kevko
    online
      Kevko, 04.10.2019 16:05
    +4
    Журналисты раздули. Сам Шевченко подиграл ради своего пиара
    KoPoJIb_KpoToB
      KoPoJIb_KpoToB, 05.10.2019 09:08
    +3
    Гаттузу уже был , тренер с Миланским сердцем . Не на долго его хватило. Тоже самое ждет и Шевченко
    sv_2000
    online
      sv_2000, 04.10.2019 15:16
    +3
    SAD1969, 04.10.2019 15:08
    Пішли розмови - варто чекати, що незабаром Андрій очолить Мілан. Питання у часі, можливо після закінчення відбору.
    Андрей по любому будет со сборной на Евро. А дальше ХЗ... В варианты совмещения я не верю, не ожидаю ни от Андрея ни от Милана такой глупости. Очень бы хотелось, чтобы он повел сборную на ЧМ еще.... Но уже сомневаюсь.... Дай бог, чтобы Милан нашел себе хорошего тренера в ближайшем будущем с именем не Андрей)) Жизнь длинная, Милан от Андрея никуда не уйдет.
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 05.10.2019 09:08
    +1
    Не було, так не було!