Сергей РЕБРОВ: «Лига Европы - это другой уровень»

Наставник Ференцвароша прокомментировал разгром от Лудогорца

Сергей РЕБРОВ: «Лига Европы - это другой уровень»
© twitter

В рамках 2-го тура группового этапа Лиги Европы «Ференцварош» украинского специалиста Сергея Реброва дома проиграл «Лудогорцу» со счетом 0:3. В составе хозяев играли украинцы Игорь Харатин и Александр Зубков.

После встречи Ребров рассказал о причинах неудачи:

«Лига Европы - это совершенно другой уровень. Наш соперник забил на первой минуте, поэтому нам сразу пришлось решать сложное задание. У нас были шансы, но мы не могли превратить их в голы, и это решило исход против такого противника. Лудогорец - очень сильная команда, и все это видели. Наш соперник играет в еврокубках практически каждый год, и уровень игроков у них другой.
 
Важно сказать, что Ференцварош не играл в групповом турнире в течение пятнадцати лет, и подавляющее большинство игроков еще не играли в футбол на этом уровне. Я счастлив, что мы провели такой матч в Будапеште, за каждое очко мы должны, и мы будем бороться».
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    intour
      intour, 04.10.2019 14:54
    0
    Бессонов
    digsum
      digsum, 04.10.2019 14:53
    +1
    alefteev77, 04.10.2019 13:13
    Рауль Ріанчо повертайся - а то Сірожа Ребров вже стає перетворюватись на типового українського тренера.
    Что за бред? Лудогорец в 2,5 дороже Ференцвароша. Не все меряется деньгами, но в группе ЛЕ Ференцу ниче не светило изначально, слишком серьезные соперники.
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 04.10.2019 14:28
    0
    rosti79, 04.10.2019 12:44
    Скоро вернётся Букавину тренировать.
    Или в Ворскле сменит Косого...
    ua-goahead
      ua-goahead, 04.10.2019 14:18
    0
    Istm, 04.10.2019 11:48
    "это,б...дь, другой турнир" (с)
    зміст один, але з вуст вихованої людини звучить інакше
    nomad
      nomad, 04.10.2019 13:22
    -3
    Пора в Динамо возвращаться
    Вторым тренером
    alefteev77
    online
    alefteev77, 04.10.2019 13:13
    -3
    Рауль Ріанчо повертайся - а то Сірожа Ребров вже стає перетворюватись на типового українського тренера.
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 04.10.2019 12:50
    +1
    Лига чемпионов, где вы дважды грохнули болгар это один уровень. А лига европы, где вы с позором были разгромлены от болгар, которые целый тайм играли в меньшинстве это получается другой уровень ))
    rosti79
      rosti79, 04.10.2019 12:44
    -1
    Скоро вернётся Букавину тренировать.
    D.Lanskoy
    online
    D.Lanskoy, 04.10.2019 11:55
    +2
    А ведь кто-то, наверное, мечтает, чтобы Ребров вернулся в Динамо, он бы показал, как надо на самом деле, я рад, что Ребров не сидит сложа руки, а тренирует хоть что-то в Европе, пусть это и уровень ниже УПЛ, Но я никогда не пойму людей, которые прямо восторгаются его тренерством в Динамо. Конечно, все познается в сравнении, он был лучше многих тренеров, и взял 2 чемпионства у Шахты, но какой-то феерии с ним не было, и последний свой сезон он явно провалил, потому и ушел. Удачи Сергею в дальнейшей карьере, а динамовцам давно пора соразмерить желания и возможности, сказки не будет.
    Istm
      Istm, 04.10.2019 11:48
    +2
    "это,б...дь, другой турнир" (с)
    zhyr
      zhyr, 04.10.2019 11:00
    +7
    shevsen, 04.10.2019 10:37
    О...Вышел на свой привычный уровень...
    добре хоч ти на свому залишився
    shevsen
      shevsen, 04.10.2019 10:37
    -9
    О...Вышел на свой привычный уровень...
    u6464u
    u6464u, 04.10.2019 10:33
    +3
    Серый каждый учащийся шишки набивает,забудьте поскорее,дорогу осилит идущий.
    zhyr
      zhyr, 04.10.2019 11:00
    +7
    shevsen, 04.10.2019 10:37
    О...Вышел на свой привычный уровень...
    добре хоч ти на свому залишився
    u6464u
    u6464u, 04.10.2019 10:33
    +3
    Серый каждый учащийся шишки набивает,забудьте поскорее,дорогу осилит идущий.
    D.Lanskoy
    online
    D.Lanskoy, 04.10.2019 11:55
    +2
    А ведь кто-то, наверное, мечтает, чтобы Ребров вернулся в Динамо, он бы показал, как надо на самом деле, я рад, что Ребров не сидит сложа руки, а тренирует хоть что-то в Европе, пусть это и уровень ниже УПЛ, Но я никогда не пойму людей, которые прямо восторгаются его тренерством в Динамо. Конечно, все познается в сравнении, он был лучше многих тренеров, и взял 2 чемпионства у Шахты, но какой-то феерии с ним не было, и последний свой сезон он явно провалил, потому и ушел. Удачи Сергею в дальнейшей карьере, а динамовцам давно пора соразмерить желания и возможности, сказки не будет.
    Istm
      Istm, 04.10.2019 11:48
    +2
    "это,б...дь, другой турнир" (с)
    digsum
      digsum, 04.10.2019 14:53
    +1
    alefteev77, 04.10.2019 13:13
    Рауль Ріанчо повертайся - а то Сірожа Ребров вже стає перетворюватись на типового українського тренера.
    Что за бред? Лудогорец в 2,5 дороже Ференцвароша. Не все меряется деньгами, но в группе ЛЕ Ференцу ниче не светило изначально, слишком серьезные соперники.
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 04.10.2019 12:50
    +1
    Лига чемпионов, где вы дважды грохнули болгар это один уровень. А лига европы, где вы с позором были разгромлены от болгар, которые целый тайм играли в меньшинстве это получается другой уровень ))
    intour
      intour, 04.10.2019 14:54
    0
    Бессонов
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 04.10.2019 14:28
    0
    rosti79, 04.10.2019 12:44
    Скоро вернётся Букавину тренировать.
    Или в Ворскле сменит Косого...
    ua-goahead
      ua-goahead, 04.10.2019 14:18
    0
    Istm, 04.10.2019 11:48
    "это,б...дь, другой турнир" (с)
    зміст один, але з вуст вихованої людини звучить інакше