Майкл ОУЭН: «Фред просто посредственный футболист»

Экс-форвард «Манчестер Юнайтед» раскритиковал уровень игры бразильского легионера команды

Майкл ОУЭН: «Фред просто посредственный футболист»
© ФК Манчестер Юнайтед. Фред

Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Майкл Оуэн подверг критике качество футбола, которое демонстрирует бразильский полузащитник Фред, перебравшийся в Англию из «Шахтера».

«Фред просто посредственный футболист, не так ли? Это суть. Что здесь еще можно добавить? Мы обсуждали до игры с АЗ его лучшую позицию на поле. Я считаю, что это шестой номер, а Харгривз полагает, что восьмой. В действительности же, как только мы начинаем спорить об этом, он оказывается не способен пристойно сыграть ни на одной из этих позиций», - заявил Оуэн.

Также Майкл Оуэн отметил, что нынешний «Манчестер Юнайтед» - худший за последнее десятилетие.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Daily Mail

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 05.10.2019 10:14
    0
    bzzzzz, 04.10.2019 20:50
    думаю если бы Фред перешел в МанСити, никто бы и слова о его уровне не сказал бы. Там бы он показал свой уровень.
    Тогда бы и МС перестал бы бить по воротам.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 05.10.2019 10:13
    0
    Пусть купят ещё и Тайсона, тогда можно смело заявляться в ЧУ
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 04.10.2019 20:50
    -1
    думаю если бы Фред перешел в МанСити, никто бы и слова о его уровне не сказал бы. Там бы он показал свой уровень.
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 04.10.2019 11:46
    +3
    EyeDy09, 04.10.2019 11:29
    Ребята, а назовите, кто сейчас блещет в МЮ ? Погба хорошо себя там реализовал ? Он только и думает о том, как бы свалить оттуда...
    Все прекрасно знают возможности Фреда и на что он способен, как раз таки задача тренера грамотно раскрыть его потенциал...
    Наверное,больше соглашусь с вами,Ман.Ю имея в составе великолепных футболистов,показывает ужасный футбол и проблема здесь явно не в футболистах.Лично я,не считаю,на сегодняшний день,Фреда топ футболистом,но и понимаю,что ему просто не дали возможности прогресировать и расти.Сейчас,он занят семьей,ребенком,но только не футболом.
    EyeDy09
      EyeDy09, 04.10.2019 11:29
    +7
    Ребята, а назовите, кто сейчас блещет в МЮ ? Погба хорошо себя там реализовал ? Он только и думает о том, как бы свалить оттуда...
    Все прекрасно знают возможности Фреда и на что он способен, как раз таки задача тренера грамотно раскрыть его потенциал...
    D.Lanskoy
    online
    D.Lanskoy, 04.10.2019 11:23
    +4
    Шахтер выгодно продал своих игроков, и те заиграли в топ-клубах. Поэтому здесь уже репутация сыграла за Шахтер, МЮ, видимо, рассчитывал на такого, как Ферна. Но я с Оуэном согласен, не то чтобы Фред пустышка, но он был сильно переоценен при переходе в МЮ.
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 04.10.2019 11:20
    +3
    Ну,как говориться,-извиняйте.У нас он феерил в ЛЧ+
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 04.10.2019 11:06
    0
    Ну он разрушающий опорник не плохой. Не более.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 04.10.2019 10:17
    -1
    Это да
    Наверное самый левый трансфер МЮ на последние годы
    Алексей Ильин
      Алексей Ильин, 04.10.2019 09:44
    +9
    А Дентиньо и Патрика не заберёте, ну или на Погба можем поменяться?!)
    kerch30
    online
      kerch30, 04.10.2019 09:33
    +14
    Дай 50 лямов ми Вам Патрика еще втюхаем
    kerch30
    online
      kerch30, 04.10.2019 09:33
    +14
    Дай 50 лямов ми Вам Патрика еще втюхаем
    Алексей Ильин
      Алексей Ильин, 04.10.2019 09:44
    +9
    А Дентиньо и Патрика не заберёте, ну или на Погба можем поменяться?!)
    EyeDy09
      EyeDy09, 04.10.2019 11:29
    +7
    Ребята, а назовите, кто сейчас блещет в МЮ ? Погба хорошо себя там реализовал ? Он только и думает о том, как бы свалить оттуда...
    Все прекрасно знают возможности Фреда и на что он способен, как раз таки задача тренера грамотно раскрыть его потенциал...
    D.Lanskoy
    online
    D.Lanskoy, 04.10.2019 11:23
    +4
    Шахтер выгодно продал своих игроков, и те заиграли в топ-клубах. Поэтому здесь уже репутация сыграла за Шахтер, МЮ, видимо, рассчитывал на такого, как Ферна. Но я с Оуэном согласен, не то чтобы Фред пустышка, но он был сильно переоценен при переходе в МЮ.
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 04.10.2019 11:46
    +3
    EyeDy09, 04.10.2019 11:29
    Ребята, а назовите, кто сейчас блещет в МЮ ? Погба хорошо себя там реализовал ? Он только и думает о том, как бы свалить оттуда...
    Все прекрасно знают возможности Фреда и на что он способен, как раз таки задача тренера грамотно раскрыть его потенциал...
    Наверное,больше соглашусь с вами,Ман.Ю имея в составе великолепных футболистов,показывает ужасный футбол и проблема здесь явно не в футболистах.Лично я,не считаю,на сегодняшний день,Фреда топ футболистом,но и понимаю,что ему просто не дали возможности прогресировать и расти.Сейчас,он занят семьей,ребенком,но только не футболом.
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 04.10.2019 11:20
    +3
    Ну,как говориться,-извиняйте.У нас он феерил в ЛЧ+
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 05.10.2019 10:14
    0
    bzzzzz, 04.10.2019 20:50
    думаю если бы Фред перешел в МанСити, никто бы и слова о его уровне не сказал бы. Там бы он показал свой уровень.
    Тогда бы и МС перестал бы бить по воротам.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 05.10.2019 10:13
    0
    Пусть купят ещё и Тайсона, тогда можно смело заявляться в ЧУ
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 04.10.2019 11:06
    0
    Ну он разрушающий опорник не плохой. Не более.