Вест Хэм — Кристал Пэлас — 1:2. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией матча 8-го тура Английской Премьер-лиги

Аллер (54) - ван Анхольт (63, с пенальти), Айю (87)

«Вест Хэм»: Хименес - Фредерикс, Диоп, Огбонна, Крессвелл (Сабалета, 84) - Ярмоленко (Уилшир, 78), Ноубл, Райс, Лансини (Форнальс, 68), Андерсен - Аллер

«Кристал Пэлас»: Гуайта - Уорд, Келли, Кэхилл, ван Анхольт - Заха, Куяте, Макартур, Маккарти (Таунсенд, 81), Шлупп - Айю (Бентеке, 90)

Арбитр: Майкл Оливер

Стадион: «Олимпийский»

96 мин. Бентеке наказан за откидку мяча.

96 мин. Ничего не удается добиться хозяевам после навеса Форнальса со штрафного.

95 мин. Последний шанс для хозяев. Сабалета заработал право на штрафной рядом с углом штрафной Пэлас.

94 мин. Обидное поражение может потерпеть Вест Хэм, два стандарта Пэлас стали роковыми для хозяев.

92 мин. Андерсен навесил ближе к линии вратарской, где мяч забирает Гуайта.

90 мин. Замена у Пэлас. Вместо Айю вышел Бентеке. 6 минут компенсировал арбитр.

89 мин. И все же на центр указывает Оливер! Гости выходят вперед.

88 мин. Сложный момент для Оливера. Похоже, не было оффсайда.

87 мин. И вновь забивают гости после стандарта! Пошел навес, после чего скидка на Айю, который с двух метров пробил мимо голкипера, но арбитр фиксирует оффсайд.

86 мин. Фредерикс при помощи фола остановил фланговый проход Заха.

85 мин. Слева в штрафную Пэлас ворвался Уилшир и покатил мяч Аллеру, которого опередил соперник.

84 мин. Получил травму Крессвел и уступил на поле место Сабалете.

82 мин. Заха проходил по флангу и рядом с боковой линией штрафной упал в борьбе с Фредериксем, но арбитр фола не фиксирует.

81 мин. Замена у гостей. Вместо Маккарти вышел Таунсенд.

79 мин. Не совсем понятная замена от Пеллегрини, Ярмоленко постоянно обострял игу, хотя был и не так заметен, как в предыдущих матчах.

78 мин. Замена в Вест Хэме. Уилшир вышел вместо Ярмоленко.

76 мин. Большими силами обороняется Пэлас, Келли блокирует прострел Крессвелла.

74 мин. Гуайта хорошо сыграл кулаком после подачи Андерсена с угловой отметки.

73 мин. Андерсен взял на себя игру на левом фланге и заработал право на угловой.

71 мин. Более 59000 зрителей собрало лондонское дерби, отличный показатель. Регулярно при заполненных трибунах играет Вест Хэм.

69 мин. Опасно! Атаку на скорости провели хозяева, после навеса Фредерикса из центра штрафной в касание пробивал Аллер, но мяч попал в соперника.

68 мин. Замена у хозяев. Вместо Лансини вышел Форнальс.

66 мин. Заметно как расстроен Пеллегрини. Очень тяжело дался команде забитый мяч и так легко хозяева позволили сопернику отыграться.

64 мин. Недолго были впереди хозяева, совершенно необязательный гол пропустили молотобойцы.

63 мин. ГОЛЛЛЛЛ!! Ван Анхольт ударом с 11-и метровой отметки развел мяч и голкипера по разным углам.

62 мин. ПЕНАЛЬТИ! После длинного навеса со штрафного Райс в борьбе с Куяте сыграл рукой в своей штрафной.

61 мин. Аллер на своей половине сбил Маккарти.

60 мин. Ноубл опасно пробил из-за пределов штрафной, но мяч летит выше цели.

58 мин.Опасно! Уорд подключился к атаке и навесил в направлении Айю, который коленом пробил мимо цели.

56 мин. Можно сказать, что наиграли на гол хозяева, но Пэлас в первом тайме показал, что также может остро действовать в атаке.

54 мин. ГОЛЛЛЛЛЛ!!! Ярмоленко сместился в центральную зону, откуда подключил к атаке по флангу Фредерикса, тот ворвался в штрафную и прострелил на Аллера, который на этот раз пробил мимо голкипера.

53 мин. Вест Хэм усиливает давление на оборону соперника.

51 мин. Еще один момент упускают хозяева. После навеса Лансини со штрафного Диоп головой сбросил мяч ближе к линии вратарской, откуда Огбонна зарядил выше цели!

50 мин. Андерсен убегал по флангу и был сбит Уордом недалеко от угла штрафной гостейй.

48 мин. После ошибки Крессвелла могли провести опасную контратаку гости, но Заха поспешил и оказался в оффсайде.

46 мин. Без замен вышли на второй тайм соперники. Концовка первой половины вселила надежду, что забитые голы сегодня будут.

45 мин. Момент! Ярмоленко навесил в штрафную, где Андерсен сбросил мяч Лансини, который с 16 метров зряче пробивал в нижний угол, но немного промахнулся.

45 мин. 2 минуты компенсировал арбитр.

43 мин. Ярмоленко в центре поля неудачно сыграл в подкате.

42 мин. На встречных курсах сейчас идет игра.

40 мин. Опасно! Маккарти здорово пробил с дальней дистанции, но Хименес справился, хоть и с большим трудом, отбив мяч в сторону от ворот.

39 мин. Возросли и скорости, с левого фланга простреливал Айю, но мяч блы заблокирован.

38 мин. Едва в свои не забивают гости! После прострела с левого фланга защитник орлов неудачно выносил мяч, который попал в партнера и летел в створ ворот, но вновь Пэлас спас Гуайта.

37 мин. Пошли моменты после после спокойной трети матча, еще бы забитые голы увидеть.

35 мин. А теперь могли забивать гости! Прорвался на флангу Заха и уже из пределов штрафной прострелил на Шлуппа, который переправлял мяч в пустые ворота, откуда выносит мяч защитник Вест Хэма.

34 мин. Пытаются гости немного подержать мяч, чтобы сбить атакующий порыв соперника.

32 мин. Момент! После навеса Фредерикса мог забивать Андерсен, но, пробивая слету, не сумел толком попасть по мячу, послав сферу вдоль ворот, после чего Фредерикс вновь навесил на Андерсена, тот неплохо пробил в падении головой, но Гуайата забрал мяч в нижнем углу.

31 мин. Хорошо сегодня действует связка Ноубл-Ярмоленко, уже не впервые идет проникающая  передача на ход Андрею.

29 мин. Моментище! Ноубл вновь отдает отличную передачу на ход Ярмоленко, Андрей освободился от опеки соперника и прострелил точно на Аллера, который из убойнейшей позиции с линии вратарской пробил прямо в голкипера!

28 мин. Свой первый угловой заработал и Вест Хэм, но навес Лансини ни к чему не приводит.

27 мин. И вновь спорное решение принял арбитр, зафиксировав оффсайд у Ярмоленко.

26 мин. С левого фланга ван Анхольт отдавал острую передачу в штрафную, но Куяте не дотягивается до мяча.

24 мин. Начинают прибавлять гости, подали они уже первый угловой и в эти минуты больше времени проводят на половине соперника.

23 мин. Неплохую атаку провели орлы, Айю пытался пробить по воротам из пределов штрафной, но Диоп блокирует мяч.

22 мин. Практически половина тайма позади, а не нанесено ни одного удара по воротам.

20 мин. Очень много потерь в фазе атаки совершают футболисты обеих команд, плотно действуют соперники на подступах к своей штрафной.

18 мин. Все в порядке с Маккарти, вернулся он в игру и уже разогнал атаку Пэлас.

16 мин. Ноубл, теряя равновесие, врезался в Маккарти, который долго лежит на газоне. Пауза в игре.

14 мин. Очень спокойная атмосфера на поле, никто из соперников не желает рисковать.

12 мин. Уорд подключился к атаке и из под Андерсена опасно прострелил вдоль ворот, но никого из партнеров там не оказалось.

10 мин. Потихоньку и гости начинают переходить на половину молотобойцев, но Айю не может толком зацепиться за мяч.

8 мин. Осторожно начинают матч соперники. Интересно, что мяч практически постоянно находится на фланге, где играет Ярмоленко.

6 мин. Ярмоленко вблизи боковой линии штрафной оказался один против Кэхилла и не сумел обыграть опытнейшего защитника.

5 мин. Никуда не торопятся хозяева, уверенно владея мячом на половине соперника.

3 мин. Ноубл выполнил классный заброс на Ярмоленко, который ворвался в штрафную, но арбитр ошибочно фиксирует оффсайд у Андрея.Обидно.

2 мин. Приятно, что английские режиссеры уделяют особое внимание Андрею Ярмоленко, который в последних матчах был лидером своей команды.

1 мин. В составе Вест Хэма сегодня дебютирует в основном составе голкипер Хименес. Напомню, поляк Фабиански получил травму и выбыл из строя на два месяца.

В субботу, 6-го октября состоится матч 8-го тура чемпионата Англии, в котором встретятся «Вест Хэм» и  «Кристал Пэлас». Встреча пройдет в Лондоне на стадионе «Олимпийский», начало в 19.30 по киевскому времени.

«Вест Хэм» не проигрывает в АПЛ уже на протяжении шести туров и в отличном настроении подходит к матчу с земляками из «Кристал Пэлас». «Молотобойцы» делят в турнирной таблице 4-5 места с «Арсеналом» во многом благодаря отличной форме Андрея Ярмоленко, забившем три гола в последних четырех матчах. Легкой игры против «орлов» у хозяев точно не намечается. «Кристал Пэлас» также успешно выступает в текущем сезоне, отставая от будущего соперника всего на одно очко  и имея в своем активе выездную победу против «Манчестер Юнайтед».

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Вест Хэм» – «Кристал Пэлас».