Александр НОЙОК: Самая большая зарплата была в Металлисте — $30 тысяч

Украинский полузащитник рассказал, сколько зарабатывал в харьковском клубе

Александр НОЙОК: Самая большая зарплата была в Металлисте — $30 тысяч
© ФК Металлист. Александр Нойок

27-летний украинский игрок «Динамо-Брест» Александр Нойок рассказал о самой большой зарплате в своей карьере.

«Самая большая зарплата у меня была в «Металлисте» — $30 тысяч. Если сравнивать с «Шахтером», где у меня зарплата была $500. Тут меня покупает «Металлист». Помню, с Ваней Ордецом идем в «Донецк Сити», это большой торговый комплекс, смотрели на Calvin Klein, как будто это что-то такое… Смотришь на сумку, берешь, понимаешь, что за нее придется отдать зарплату…

А тут — бам! — и ты смотришь на ту же фирму и думаешь «нет». И пошел дальше. Считаю, что испытание деньгами на тот период я прошел. Я маму слушал, у меня мама умная», — рассказал Нойок.

Контракт Нойока принадлежал «Металлисту» с 2013-го по 2016-й годы. Всего за «Металлист» Нойок провел 15 матчей где отдал одну результативную передачу.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(28 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    OKs100
    online
      OKs100, 04.10.2019 00:57
    0
    DSH88, 03.10.2019 23:02
    А наши клубы в это время ниже Кипра опустятся,вот классно ...
    Лично мне клубный футбол совсем неинтересен. Клубы, это бизнес и игрушки олигархов, а я смотрю на футбол как на спорт. Для меня существует только сборная, в которой играют футболисты не за деньги, а, как и любой спортсмен, за честь страны.
    DSH88
      DSH88, 03.10.2019 23:02
    0
    OKs100, 03.10.2019 22:20
    Это просто отлично. Чем ниже зарплаты в УПЛ, тем сильнее наша сборная за счет мотивации футболистов развиваться и ехать играть в западные клубы.
    А наши клубы в это время ниже Кипра опустятся,вот классно ...
    DSH88
      DSH88, 03.10.2019 23:01
    0
    Guy Fawkes, 03.10.2019 22:17
    Ну и хорошо с одной стороні, что это все закончилось. произошло очищение от шальныч и халявных зарплат. Если такой как Нойок получал 30, то условный марлос должен был 300 в месяц
    И чем же это хорошо ? Тем что третья команда УПЛ раньше легко проходила группу ЛЕ а теперь такое только в мечтах можно представить.И новых Марлосов нам не видеть будем на пупкиных дворовых любоваться.
    kerch30
    online
      kerch30, 03.10.2019 22:22
    +4
    Сейчас там у всех зарплата 1925
    OKs100
    online
      OKs100, 03.10.2019 22:20
    +3
    Guy Fawkes, 03.10.2019 22:17
    Ну и хорошо с одной стороні, что это все закончилось. произошло очищение от шальныч и халявных зарплат. Если такой как Нойок получал 30, то условный марлос должен был 300 в месяц
    Это просто отлично. Чем ниже зарплаты в УПЛ, тем сильнее наша сборная за счет мотивации футболистов развиваться и ехать играть в западные клубы.
    Guy Fawkes
      Guy Fawkes, 03.10.2019 22:17
    +1
    Ну и хорошо с одной стороні, что это все закончилось. произошло очищение от шальныч и халявных зарплат. Если такой как Нойок получал 30, то условный марлос должен был 300 в месяц
    kerch30
    online
      kerch30, 03.10.2019 22:22
    +4
    Сейчас там у всех зарплата 1925
    OKs100
    online
      OKs100, 03.10.2019 22:20
    +3
    Guy Fawkes, 03.10.2019 22:17
    Ну и хорошо с одной стороні, что это все закончилось. произошло очищение от шальныч и халявных зарплат. Если такой как Нойок получал 30, то условный марлос должен был 300 в месяц
    Это просто отлично. Чем ниже зарплаты в УПЛ, тем сильнее наша сборная за счет мотивации футболистов развиваться и ехать играть в западные клубы.
    Guy Fawkes
      Guy Fawkes, 03.10.2019 22:17
    +1
    Ну и хорошо с одной стороні, что это все закончилось. произошло очищение от шальныч и халявных зарплат. Если такой как Нойок получал 30, то условный марлос должен был 300 в месяц
    OKs100
    online
      OKs100, 04.10.2019 00:57
    0
    DSH88, 03.10.2019 23:02
    А наши клубы в это время ниже Кипра опустятся,вот классно ...
    Лично мне клубный футбол совсем неинтересен. Клубы, это бизнес и игрушки олигархов, а я смотрю на футбол как на спорт. Для меня существует только сборная, в которой играют футболисты не за деньги, а, как и любой спортсмен, за честь страны.
    DSH88
      DSH88, 03.10.2019 23:02
    0
    OKs100, 03.10.2019 22:20
    Это просто отлично. Чем ниже зарплаты в УПЛ, тем сильнее наша сборная за счет мотивации футболистов развиваться и ехать играть в западные клубы.
    А наши клубы в это время ниже Кипра опустятся,вот классно ...
    DSH88
      DSH88, 03.10.2019 23:01
    0
    Guy Fawkes, 03.10.2019 22:17
    Ну и хорошо с одной стороні, что это все закончилось. произошло очищение от шальныч и халявных зарплат. Если такой как Нойок получал 30, то условный марлос должен был 300 в месяц
    И чем же это хорошо ? Тем что третья команда УПЛ раньше легко проходила группу ЛЕ а теперь такое только в мечтах можно представить.И новых Марлосов нам не видеть будем на пупкиных дворовых любоваться.