Динамо сыграет с Шахтером в 1/8 финала Кубка Украины

В киевском Доме футбола состоялась жеребьевка очередного раунда КУ 2019/20

Динамо сыграет с Шахтером в 1/8 финала Кубка Украины
© ФК Шахтер
Жеребьевка 1/8 финала Кубка Украины состоялась 3 октября в Киеве, в Доме футбола. Провели церемонию бывшие футболисты Владислав Ващук и Павел Яковенко. В жеребьевке приняли участие 16 команд, которые поделены на 8 пар.
 
И сразу же на стадии 1/8 финала образовалась пара грандов: киевское «Динамо» будет принимать донецкий «Шахтер». В другом интересном противостоянии сойдутся «Александрия» и луганская «Заря». Отметим также пару, составленную из команд низших лиг: команда из Липовой Долины будет сражаться против коллектива из Горишних Плавень.
 
В 1/8 финала встретятся:
 
«Колос» (Ковалевка) – «Ворскла» (Полтава)
«Минай» (Ужгород) – ФК «Львов»
МФК «Николаев» – «Десна» (Чернигов)
«Альянс» (Липовая Долина) – «Горняк-Спорт» (Горишние Плавни)
«Динамо» (Киев) – «Шахтер» (Донецк)
«Ингулец» (Петрово) – «Днепр-1» (Днепр)
«Мариуполь» – «Олимпик» (Донецк)
«Александрия» – «Заря» (Луганск)
 
Матчи 1/8 финала пройдут 30 октября (базовая дата).
 
Видеозапись жеребьевки 1/8 финала Кубка Украины.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 04.10.2019 11:44
    +1
    euro2012_za_2012euro, 03.10.2019 22:06
    В Финале будут играть победители пар:
    «Динамо» (Киев) – «Шахтер» (Донецк)
    и
    «Александрия» – «Заря» (Луганск)
    А если их до финала сведут?Жеребьевка то слепая...
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 04.10.2019 07:54
    0
    Зато у Оленя-Лехи залізна відмаза є !!!
    dima.krot
      dima.krot, 04.10.2019 00:04
    0
    euro2012_za_2012euro, 03.10.2019 22:06
    В Финале будут играть победители пар:
    «Динамо» (Киев) – «Шахтер» (Донецк)
    и
    «Александрия» – «Заря» (Луганск)
    Хреново что не Ингулец. Попытка №2 не помешала бы
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 03.10.2019 22:06
    0
    В Финале будут играть победители пар:
    «Динамо» (Киев) – «Шахтер» (Донецк)
    и
    «Александрия» – «Заря» (Луганск)
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 03.10.2019 21:48
    0
    K_Sarioglo@i.ua, 03.10.2019 21:15
    Ну тут уж извини, не вина тех кто проводит жеребьевки, что в Украине качественно организованных футбольных клубов меньше десятка. Но даже сейчас клубов из низшей лиги осталось всего 6 из 16, из которых минимум 2 вылетят на этой стадии. То есть как минимум на стадии полуфиналов с топ-клубами они пересекутся. В общем не вижу ничего плохого, кроме старой привычки большинства видеть Динамо-Шахтер в финале, а не одной восьмой.
    При чем тут качественные клубы, если только от удачи зависит, по пути у тебя будут только "монстры" из УПЛ, или клубы из первой и второй лиги. Придется ли тебе рвать жопу, что бы доказать, что ты достоин финала. Или на шару туда попасть, а потом по полной в нем и отхватить.
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 03.10.2019 21:15
    0
    Леха Аксютенко, 03.10.2019 21:04
    Не разводят Барселону и Реал. Но клубы из вышки вступают в борьбу этапа 4-5. А жеребьевка идёт по принципу рейтинга клуба. Т.е что б клуб из низшей лиги добрался до финала, ему хотя бы раз, придется по сетке обыграть клуб из ЛаЛиги.
    А при при нашей системе, при удаче, клуб из низшей лиги может встретиться с клубом УПЛ только в финале. Пока условное Динамо или Шахтер выбивают из сетки клубы УПЛ. Условный Ингулец играет против Сум, Руха и чуваков в Ромнов.
    Что в этом честного?
    Ну тут уж извини, не вина тех кто проводит жеребьевки, что в Украине качественно организованных футбольных клубов меньше десятка. Но даже сейчас клубов из низшей лиги осталось всего 6 из 16, из которых минимум 2 вылетят на этой стадии. То есть как минимум на стадии полуфиналов с топ-клубами они пересекутся. В общем не вижу ничего плохого, кроме старой привычки большинства видеть Динамо-Шахтер в финале, а не одной восьмой.
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 03.10.2019 21:06
    0
    K_Sarioglo@i.ua, 03.10.2019 21:05
    Если пройдут до финала значит не такие уж откровенно слабые. А так-то в Украине и так команд еврокубкового уровня не больше 3 на год сейчас и кто станет 4-5 абсолютно непринципиально. Не говоря уже о том, что по-моему по новым правилам финалист Кубка в Европу не попадает, только победитель(Ингулец вроде в ЛЕ не играл).
    Именно, что не значит.
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 03.10.2019 21:05
    0
    z.valenok01, 03.10.2019 20:59
    Потому что в финал, а затем в еврокубки попадут откровенно слабые команды.
    Если пройдут до финала значит не такие уж откровенно слабые. А так-то в Украине и так команд еврокубкового уровня не больше 3 на год сейчас и кто станет 4-5 абсолютно непринципиально. Не говоря уже о том, что по-моему по новым правилам финалист Кубка в Европу не попадает, только победитель(Ингулец вроде в ЛЕ не играл).
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 03.10.2019 21:04
    -1
    K_Sarioglo@i.ua, 03.10.2019 20:56
    Какая разница какая стадия?В Испании никто не разводит Реал и Барселону до финала. Когда попадут друг другу тогда попадут.
    Не разводят Барселону и Реал. Но клубы из вышки вступают в борьбу этапа 4-5. А жеребьевка идёт по принципу рейтинга клуба. Т.е что б клуб из низшей лиги добрался до финала, ему хотя бы раз, придется по сетке обыграть клуб из ЛаЛиги.
    А при при нашей системе, при удаче, клуб из низшей лиги может встретиться с клубом УПЛ только в финале. Пока условное Динамо или Шахтер выбивают из сетки клубы УПЛ. Условный Ингулец играет против Сум, Руха и чуваков в Ромнов.
    Что в этом честного?
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 03.10.2019 21:02
    -3
    SEMIRAMID, 03.10.2019 13:52
    Жаль ШЛАК! За последних 3 месяца им придётся с двумя трофеями расстаться. Суперкубок уже отдали динамовцам, а теперь ещё и Кубок Украины! А хорватское Динамо их ещё пинком под зад из Лиги Чемпионов в самой слабой подгруппе выбросит в Лигу Европы! А если дебютант Лиги Чемпионов Аталанта в Харькове удачно сыграет со Шлаком, то... Помниться как когда-то ШЛАК в группе Лиги Чемпионов с Миланом, Сельтиком и Бенфикой после двух туров и двух побед (дома над Селтиком 2:0 и в гостях над Бенфикой 2:1) находился на первой строчке, а потом опозорился 4-мя поражениями подряд и опустился на последнюю закономерную строчку таблицы, проиграв Бенфике дома 0:1 в последнем туре. Вообщем, два Динамо (Киев и Загреб) будут драть задницу горнякам....
    И не мечтай Семирамид, такая куча хлама как динамовские киевские чайки годятся только чтобы игрокам Шахтера бутсы зашнуровывать, а не выбивать из Кубка.
    z.valenok01
      z.valenok01, 03.10.2019 20:59
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    K_Sarioglo@i.ua, 03.10.2019 20:56
    Какая разница какая стадия?В Испании никто не разводит Реал и Барселону до финала. Когда попадут друг другу тогда попадут.
    Потому что в финал, а затем в еврокубки попадут откровенно слабые команды.
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 03.10.2019 20:56
    0
    z.valenok01, 03.10.2019 20:55
    Слишком ранняя стадия. Плохо.
    Какая разница какая стадия?В Испании никто не разводит Реал и Барселону до финала. Когда попадут друг другу тогда попадут.
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 03.10.2019 20:55
    +1
    jekаfunny, 03.10.2019 20:17
    Например про Зинченко сказал лично Палкин )
    Не не стоит приписывать ?)
    Не ну ты болельщик шахтера конечно ты бревно в своём глазу не видишь
    Окей, Палкин, и что? А у тебя есть доказательство того, что он соврал? Да и где здесь пропаганда? А главное пропаганда чего?
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 03.10.2019 20:55
    0
    Отличненько! А то раньше была вечная фигня когда Динамо и Шахтер до финала разводили.
    Верю в Шахтер!
    z.valenok01
      z.valenok01, 03.10.2019 20:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Слишком ранняя стадия. Плохо.
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 03.10.2019 20:52
    0
    jekаfunny, 03.10.2019 20:17
    Например про Зинченко сказал лично Палкин )
    Не не стоит приписывать ?)
    Не ну ты болельщик шахтера конечно ты бревно в своём глазу не видишь
    Дай пруф, где я писал, что я болельщик шахтера?
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 03.10.2019 20:42
    +1
    Dynamo_Barca, 03.10.2019 20:30
    Ще рік, максимум два і Шахтар буде в повні дупі з тими виконавцями.
    Вы там уже не первый год не ужели не подвинитесь?
    Lion
      Lion, 03.10.2019 20:41
    0
    Леха Аксютенко, 03.10.2019 19:23
    Я доказывать тебе ничего не собираюсь и озвучил свое, естественно субъективное, виденье. Тебя не устраивает мое мнение, и тебе нужны какие-то доказательства. Я тебе подсказал, где искать( хотя мне абсолютно пофиг) - ищи. Ты же пытаешься доказать, что я не прав - доказывай.
    Не трать свое время, и не пытайся ничего обяснять. Бесполезно!
    Он всегда прав.....
    Dynamo_Barca
      Dynamo_Barca, 03.10.2019 20:30
    -2
    Ще рік, максимум два і Шахтар буде в повні дупі з тими виконавцями.
    jekаfunny
      jekаfunny, 03.10.2019 20:17
    -7
    Леха Аксютенко, 03.10.2019 19:31
    Те новости, которые ты озвучил, я встречал только из общих источников, так, что не вижу причин их приписывать к шахтеровской пропаганде. Да и вообще не вижу тут пропаганды.
    Например про Зинченко сказал лично Палкин )
    Не не стоит приписывать ?)
    Не ну ты болельщик шахтера конечно ты бревно в своём глазу не видишь
    nomad
      nomad, 03.10.2019 13:17
    +34
    Сказочная пара Липовая долина - Горишние плавни... Там чудеса, там леший бродит, русалка на ветвях сидит
    Sunrise
      Sunrise, 03.10.2019 19:51
    +12
    Каждый день и тоже... Динамо столько выиграло шахтер столько проиграл.... Вам не надоело друг друга унижать и оскорблять? Вам не хочется блевать от всего этого гавна которое вы льёте ежедневно?
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 03.10.2019 13:16
    +12
    От і побачимо Михайличенко проти серйозного суперника. Гарне буде випробування.
    Special2
      Special2, 03.10.2019 15:02
    +10
    SEMIRAMID, 03.10.2019 14:52
    Если я сейчас начну приводить статистику позора ШЛАКА, то дня не хватит! Ограничусь приятными воспоминаниями: румынская "Тимишоару", которая в 2009 году выкинула и не пустила в группу Лиги Чемпионов обладателя третьесортного Кубка УЕФА-2009 года ШЛАКтёр! Тимишоару уже нет такого клуба, поэтому ПОЗОР ШАХТЁРА УВЕКОВЕЧЕН!
    А как не вспомнить выдающееся позорнейшее достижение Шахтёра с киевской полюбительской командой ЦСКА-Борисфен в чемпионате 1995-1996 год
    ЦСКА Борисфен (Киев) - Шахтёр (Д) 7:2 (4:0, 3:2). Киевского ЦСКА "Борисфен" уже нет такого клуба, поэтому ПОЗОР ШАХТЁРА УВЕКОВЕЧЕН!
    А в 1996 году в чемпионате Украины Шахтёр в итоговой ТАБЛИЦЕ занял почётное 10-е место! Дырявый с Днепра! Ты в эту таблицу хотел заглянуть?
    И такой ты справедливый наш, вспомни антирекорд Динамо с 0 очков за групповой этап ЛЧ в сезоне 2006/2007, и три разгромных влета за один групповой этап при чем от всех трех соперников? Что же ты справедливая старая мр.зь молчишь об этом?
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 03.10.2019 16:45
    +9
    SEMIRAMID, 03.10.2019 16:16
    ВВВ! Молчи грусть, молчи!
    начну с 6-ти побед Шахтёра в группе Лиги Европы с великими клубами, типа турецкого Истамбула, который вы тогда дважды обыграли Так вот, тотже московский Спартак несмотря на то, что однажды в группе не набрал ни одного очка, как Валенсия, Бенфика, Байер, Андерлехт и другие, сумел однажды в группе Лиги Чемпионов выиграть аж все 6 игр. Но ШЛАК ведь сильнее Спартака и у горняков "турецкая группа" Лиги Европы была намного сильнее.
    2009 год
    (Динамо К)
    1). 2009 г. Динамо К – чемпион Украины и обладатель Суперкубка Украины
    2). 2009 г. Динамо К - опередило Шахтёр на 15 (!) очков в итоговой таблице!
    3). 2009 г. Динамо К - участник полуфинала КУБКА УЕФА!
    4). 2009 г. 1/4 Кубка УЕФА Динамо К – ПСЖ (Франция) 3:0
    5). 2009 г. Чемп. Украины Динамо К – Шахтёр (Донецк) 3:0
    При этом Шахтёр выиграл Кубок УЕФА с забитым вне игры мячом в полуфинале этого динамовцам и примудрился проиграть через месяц после триумфа какому-то Тимишоару, который исчез с футбольной карты Европы.
    ИНТЕРЕСНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

    Динамо (К) – Барселона (Испания) 7:0 (4:0 и 3:0)
    Шахтёр (Д) – Барселона (Испания) 1:5
    Динамо (К) – Реал М. ( Испания) 3:2 (финал Кубка Бернабеу)
    Динамо (К) – Реал М. ( Испания) 2:0 (1/4 финала Лиги Чемпионов)
    Шахтёр (Д) – Реал М. ( Испания) 0:4
    Динамо (К) – Бавария (Германия) 3:0 (Суперкубок УЕФА)
    Шахтёр (Д) - Бавария (Германия) 0:7
    Динамо (К) – ПСЖ (Франция) 3:0
    Шахтёр (Д) - ПСЖ (Франция) 0:5 (по сумме двух игр)

    Динамо (К) – Атлетико (Испания) 3:0 (финал Кубка Кубков)
    Динамо (К) – Бешикташ (Турция) 6:0 и 7:0 (5:0, 2:0)

    Динамо (К) - Манчестер С (Англия) 2:0
    Шахтёр (Д) - Манчестер С (Англия) 0:12 (по сумме трёх игр)
    Думаю, комментировать не надо? Факт, остаётся фактом!
    А чому я маю мовчати коли ти приводиш статистику яка вигідна для Динамо? Ти можешь заперечити той факт що Шахтар набрав більше очок на евроарені ніж Динамо за часів незалежності? Не зможеш!!! Як і заперечити той факт що Динамо в еврокубках грало частіше!!!Ти зможеш заперечити той факт що Динамо набирало 0 очок в групі?Не зможеш!!! І той факт що граючи з командами на кшалт Яблонця чи Лугано Шахтар в групі набрав максимум очок ти також не зможеш заперечити! Тому і стоїть Шахтар вище Динамо в Европі,і стоїть воно вище не один рік.То ти про який сум говориш,клоун!!!!
    fedd1979
    fedd1979, 03.10.2019 14:03
    +8
    Ідіотський жереб. Чотири найсильніші команди - між собою. А потім якісь "Альянси" у пвфіналах будуть...
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 03.10.2019 16:18
    +7
    SEMIRAMID, 03.10.2019 16:16
    ВВВ! Молчи грусть, молчи!
    начну с 6-ти побед Шахтёра в группе Лиги Европы с великими клубами, типа турецкого Истамбула, который вы тогда дважды обыграли Так вот, тотже московский Спартак несмотря на то, что однажды в группе не набрал ни одного очка, как Валенсия, Бенфика, Байер, Андерлехт и другие, сумел однажды в группе Лиги Чемпионов выиграть аж все 6 игр. Но ШЛАК ведь сильнее Спартака и у горняков "турецкая группа" Лиги Европы была намного сильнее.
    2009 год
    (Динамо К)
    1). 2009 г. Динамо К – чемпион Украины и обладатель Суперкубка Украины
    2). 2009 г. Динамо К - опередило Шахтёр на 15 (!) очков в итоговой таблице!
    3). 2009 г. Динамо К - участник полуфинала КУБКА УЕФА!
    4). 2009 г. 1/4 Кубка УЕФА Динамо К – ПСЖ (Франция) 3:0
    5). 2009 г. Чемп. Украины Динамо К – Шахтёр (Донецк) 3:0
    При этом Шахтёр выиграл Кубок УЕФА с забитым вне игры мячом в полуфинале этого динамовцам и примудрился проиграть через месяц после триумфа какому-то Тимишоару, который исчез с футбольной карты Европы.
    ИНТЕРЕСНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

    Динамо (К) – Барселона (Испания) 7:0 (4:0 и 3:0)
    Шахтёр (Д) – Барселона (Испания) 1:5
    Динамо (К) – Реал М. ( Испания) 3:2 (финал Кубка Бернабеу)
    Динамо (К) – Реал М. ( Испания) 2:0 (1/4 финала Лиги Чемпионов)
    Шахтёр (Д) – Реал М. ( Испания) 0:4
    Динамо (К) – Бавария (Германия) 3:0 (Суперкубок УЕФА)
    Шахтёр (Д) - Бавария (Германия) 0:7
    Динамо (К) – ПСЖ (Франция) 3:0
    Шахтёр (Д) - ПСЖ (Франция) 0:5 (по сумме двух игр)

    Динамо (К) – Атлетико (Испания) 3:0 (финал Кубка Кубков)
    Динамо (К) – Бешикташ (Турция) 6:0 и 7:0 (5:0, 2:0)

    Динамо (К) - Манчестер С (Англия) 2:0
    Шахтёр (Д) - Манчестер С (Англия) 0:12 (по сумме трёх игр)
    Думаю, комментировать не надо? Факт, остаётся фактом!
    История футбола - это всего лишь история. Когда-то и Ноттингем Форест кубок чемпионов выигрывал. И где они сейчас?
    dyryavo_s_dnepra
    online
      dyryavo_s_dnepra, 03.10.2019 14:46
    +7
    SEMIRAMID, 03.10.2019 14:41
    Ты говори, да не заговаривайся! Я никогда ни за кого не болел и не фанател, так как виду здоровый образ жизни! Я поклонник Динамо - команды с моего родного города, а не болельщик клуба Суркиса! Я динамовцам всегда желаю только победы! А ещё нравиться статистика, причём не только футбольная, но и других видов спорта, которыми я интересуюсь. А болеть не надо! Лучше беречь своё здоровье.
    Та мне пофигу, пропитый))) Я у тебя вообще ничего не спрашивал)) Среди вещей, которые меня действительно интересуют в жизни, вопрос твоих интересов находится где-то между проблемами миграции ушастой совы, и особенностями налогообложения в Конго))
    dyryavo_s_dnepra
    online
      dyryavo_s_dnepra, 03.10.2019 14:35
    +7
    jekаfunny, 03.10.2019 14:33
    Дырявый с Днепра ?
    И кто тебя в Днепре продырявил ?
    Да кто только дерьнаму не дырявил?)) Челси, Яблонец, Скендербеу, Колос, Полесье, Десна, Карпаты, Львов))) Фуууф))
    ares10
      ares10, 03.10.2019 13:22
    +7
    ну як на мене сліпий жереб недоречний все таки. А то в 1 8 динамо-шахтар і зоря-олександрія. а потім зовсім сумно виходить, гранд, команда яка бороться за 3 місце і аутсайдери премьер лиги і 1-2 ліга. без конкуренції зовсім
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 03.10.2019 13:13
    +7
    Рановато
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 03.10.2019 17:51
    +6
    SEMIRAMID, 03.10.2019 16:33
    Динамо - это имя! А Шахтёр - то такэ! ШЛАК всё тужится, всё пыжится, что-то пытается динамовцам доказать... У Шахтёра нет ни прошлого, ни будущего, а есть сомнительное настоящее....
    Если спросить у футбольного фана из Англии, Италии, Испании да практически любой европейской страны, какой клуб из Украины вы знаете, я думаю чаще будут называть именно Шахтер...
    dyryavo_s_dnepra
    online
      dyryavo_s_dnepra, 03.10.2019 14:00
    +6
    SEMIRAMID, 03.10.2019 13:59
    Так посмотри результаты позапрошлого чемпионата Украины, когда ШЛАК перед каждой игрой с Динамо за вазелином бегало. Ещё бы! 4 раза киевляне с рукой Бутко драли задницу горнякам! В итоге у Шахтёра в аналканале язва образовалась от постоянно проникновения!
    Я лучше место в таблице гляну))
    ihor7003
    online
      ihor7003, 03.10.2019 13:14
    +6
    Нежданчик! Рановато все таки
    Д. Быков
      Д. Быков, 03.10.2019 16:52
    +5
    SEMIRAMID, 03.10.2019 16:33
    Динамо - это имя! А Шахтёр - то такэ! ШЛАК всё тужится, всё пыжится, что-то пытается динамовцам доказать... У Шахтёра нет ни прошлого, ни будущего, а есть сомнительное настоящее....
    Димама - это вымя. Которое доит проворовавшаяся суркисня, бггггг!
    Д. Быков
      Д. Быков, 03.10.2019 15:54
    +5
    jekаfunny, 03.10.2019 15:41
    Особенно Мариуполь с его XG 0,40 против 2,37 у Динамо
    Ребят , не надо писать о футболе , если в нем не понимаете
    Слышь, долбоёб, давай-ка тявкни про фискальную службу динамы, только обстоятельно, с пояснениями и пруфами. Хотя, кому я говорю, сейчас будет слив, коллеги, наблюдайте.
    dyryavo_s_dnepra
    online
      dyryavo_s_dnepra, 03.10.2019 15:04
    +5
    SEMIRAMID, 03.10.2019 15:03
    Ну ты и смешной! Ты до сих пор ванну принимаешь с пластмассовыми игрушками под тщательным присмотром своей мамы. Футбольные матчи по телевизору смотришь с детским плюшевым Мишкой в руках! А горшок, на который ты ходишь, стоит у тебя от детской кроватью на случай ночного недомогания! Да, кстати, я не понял: почему ты сегодня не в детском садике и со своими ровесниками в песочнике не делаешь пасочки с надписью: Фонд Рината Ахметова!?
    По делу ответишь?)) Свой фетиш с игрушками и детьми оставь при себе)) Кстати, не плохо было бы тебя у психолога проверить, странные у тебя фантазии))
    Special2
      Special2, 03.10.2019 14:53
    +5
    SEMIRAMID, 03.10.2019 14:10
    Сейчас ШЛАК в эйфории: "топ-команду Европы" на соплях обыграл, благодаря незабитому пенальти итальянцами. А я считал дебютанта Лиги Чемпионов "Аталанту" главными фаворитами на победу в этой Лиге Чемпионов! Самая слабая подгруппа у ШЛАКА в Лиге Чемпионов: у МанСити лучшее достижение - игра в 1/4 Лиги Чемпионов, Динамо Загреб - постоянно занимает последнюю строчку в группе Лиги Чемпионов и дважды не набрав ни единого очка в группе, ну и Шахтёр - лучшая команда мира по подземному футболу, несмотря на случайное поражения 0:7 от Баварии и 0:12 от МанСити.
    Несенюк, про какие 0-12 ты бредишь? Вообще кукушкой двинулся?
    dyryavo_s_dnepra
    online
      dyryavo_s_dnepra, 03.10.2019 14:50
    +5
    jekаfunny, 03.10.2019 14:47
    Продырявили тебя в честь Динамо ?

    Все теперь я понял чего ты не любишь Киевский клуб
    Я самодостаточная личность , и ни на что не отзываюсь , это на будущее ,
    Так почему ты первый на «заднеприводного» отозвался, чаечка голубая?)) Хорош уже стрелки переводить и всякий бред придумывать))) Ты прекрасно знаешь какую команду у нас называют - дыpявой, так что хорош скулить)) Ты слился уже давно, но продолжаешь себя позорить)) Наверно тебе нравится что-бы люди воспринимали тебя еще тупее, чем ты есть на самом деле)))
    dyryavo_s_dnepra
    online
      dyryavo_s_dnepra, 03.10.2019 14:38
    +5
    SEMIRAMID, 03.10.2019 14:33
    Прострелянная Деревяшка с Днепра! Я тебе на твоём родном языке чётко сказал: результаты позапрошлого чемпионата Украины между Динамо и ШЛАКом и результаты последних двух СуперКубков Украины! Либо у тебя с памятью плохо (амнезия), либо с математикой, так как не знаешь: какая цифра больше, 2, 1 или 0. С речью и мышлением? Ну то такэ...
    Верно!) И какое отношение к этому имеет твой бред на счет, цитирую :
    В какой таблице? Лиги чемпионов? Юношеской или взрослой? Какого года? Женского или мужского футбола? Пляжного или инвалидного футбола? На каком языке ты говоришь, что я тебя не понимаю? Пытаюсь как-то разобраться в твоей речи: ты имел ввиду таблицу чемпионата ОРДЛО на Донбассе! (С)
    Хватит бояру просроченную пить)))