Шевченко точно не будет в Милане

Адриано Галлиани сообщил, что Милан подпишет Дрогба, Адебайора или Это’О

Шевченко точно не будет в Милане
Кажется, теперь уже точно можно заявить, что возвращение Андрея Шевченко в «Милан» не состоится. Перечисляя возможных новых нападающих вице-президент клуба Адриано Галлиани заявил, что Шева не продается и потому его точно не будет в красно-черной команде.
 
«Милан» подпишет кого-то из троицы Дрогба, Адебайор, Это’О. Миланцы уже написали письмо «Арсеналу» насчет тоголезца, но пока не получили ответа (видимо, Венгер сочиняет матюки позаковыристее). Нет ответа и из «Челси» касательно цены Дрогба. Зато по некоторым сведениям миланцы обо всем договорились с самим Адебайором, действуя через его агента.

«Мы ведем переговоры по Адебайору и Дрогба, а также Это’О, хотя этого игрока подписать нелегко, - признался Галлиани, - Гомес и Бербатов нас интересуют меньше, я думаю, мы подпишем кого-то из первой тройки. Нашим нападающим точно не станет Андрей Шевченко, который не продается. Роналдиньо… Это трудная история».

Порфирий ПЕТРОВ по материалам зарубежных СМИ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Marchello_
      Marchello_, 12.06.2008 09:11
    0
    Админы кто там занимается всеми этими статейками
    Почему нет интервью самого Шевы что он вобще думает по повдоу всех этих заявлениях и где он будет играть по окончании трансферного периода
    и не надоело ли ему торчать на банке весь сезон
    или он уже смирился с этим бабки платят и всё путём
    Marchello_
      Marchello_, 12.06.2008 09:08
    0
    очень жаль если не перейдёт но
    тот факт что ему в Членси делать нечего это факт
    иначе есть риск до конца каръеры просидеть на банке
    Админ
      Админ, 11.06.2008 17:48
    0
    syschuk, да, я в курсе на счет сетей айпи Вообще мы баним довольно редко, в основном за рекламу неких сайтиков, которую постоянно тулят в обсуждения. Еще баним за оскорбления нашего сайта, а также за надоевшие оскорбления всех и вся вокруг отдельными лицами. Баним крайне редко!
    Dashka2008
      Dashka2008, 11.06.2008 17:08
    0
    А я и не сомневалась,честно,что Милан Шеву так и не вернёт.Так,одни балачкы.Для мнимого приличия.Кому нужен израсходованный "материал"?
    И до чего ж ты себя довёл,парень? (эт я Шеве)
    syschuk
      syschuk, 11.06.2008 15:10
    0
    to Admin: если вы собираетесь банить по ip адресам, учтите, что на статический внешний ip есть не у всех, и страдать будут не совсем те, кого наказали. Хотя, вы в этом разбираетесь намного лучше меня
    Админ
      Админ, 11.06.2008 14:59
    0
    Zhurnalist84, мы и незарегистрированных можем банить.
    Zhurnalist84
      Zhurnalist84, 11.06.2008 14:54
    0
    Esli oni podpishut Drogba, YA BOLSHE ZA MILAN NE FAN MILANA!!!
    ADMINI NA SAYTE CHELSEA KLASNO PRIDUMALI, MOGUT UCHASTVOVAT V FORUME TOLKO ZAREGISTRIROVANIE POLZOVATELI. POTOMU CHTO REGESTRIROVANIX MOZHNO BANIT ESLI ONI FLUDIT NACHINAYUT. A ESLI ONI OPYAT XOTYAT ZA REGISTRIROVATSA TO IX MOZHNO VICHISLYAT PO ELEKTRONNIM YASHIKAM.
    KTO ZA?
    Marchello_
      Marchello_, 12.06.2008 09:11
    0
    Админы кто там занимается всеми этими статейками
    Почему нет интервью самого Шевы что он вобще думает по повдоу всех этих заявлениях и где он будет играть по окончании трансферного периода
    и не надоело ли ему торчать на банке весь сезон
    или он уже смирился с этим бабки платят и всё путём
    Marchello_
      Marchello_, 12.06.2008 09:08
    0
    очень жаль если не перейдёт но
    тот факт что ему в Членси делать нечего это факт
    иначе есть риск до конца каръеры просидеть на банке
    Админ
      Админ, 11.06.2008 17:48
    0
    syschuk, да, я в курсе на счет сетей айпи Вообще мы баним довольно редко, в основном за рекламу неких сайтиков, которую постоянно тулят в обсуждения. Еще баним за оскорбления нашего сайта, а также за надоевшие оскорбления всех и вся вокруг отдельными лицами. Баним крайне редко!
    Dashka2008
      Dashka2008, 11.06.2008 17:08
    0
    А я и не сомневалась,честно,что Милан Шеву так и не вернёт.Так,одни балачкы.Для мнимого приличия.Кому нужен израсходованный "материал"?
    И до чего ж ты себя довёл,парень? (эт я Шеве)
    syschuk
      syschuk, 11.06.2008 15:10
    0
    to Admin: если вы собираетесь банить по ip адресам, учтите, что на статический внешний ip есть не у всех, и страдать будут не совсем те, кого наказали. Хотя, вы в этом разбираетесь намного лучше меня
    Админ
      Админ, 11.06.2008 14:59
    0
    Zhurnalist84, мы и незарегистрированных можем банить.
    Zhurnalist84
      Zhurnalist84, 11.06.2008 14:54
    0
    Esli oni podpishut Drogba, YA BOLSHE ZA MILAN NE FAN MILANA!!!
    ADMINI NA SAYTE CHELSEA KLASNO PRIDUMALI, MOGUT UCHASTVOVAT V FORUME TOLKO ZAREGISTRIROVANIE POLZOVATELI. POTOMU CHTO REGESTRIROVANIX MOZHNO BANIT ESLI ONI FLUDIT NACHINAYUT. A ESLI ONI OPYAT XOTYAT ZA REGISTRIROVATSA TO IX MOZHNO VICHISLYAT PO ELEKTRONNIM YASHIKAM.
    KTO ZA?