Виллиан сравнялся с Роналдиньо по голам в Лиге чемпионов

На счету обеих игроков теперь по 18 голов в Лиге чемпионов

Виллиан сравнялся с Роналдиньо по голам в Лиге чемпионов
© ФК Челси. Виллиан

Вчера «Челси» во втором туре Лиги чемпионов на выезде обыграл «Лилль» со счетом 2:1, а победный гол в составе команды Фрэнка Лэмпарда забил Виллиан.

Для бразильца этот гол стал 18-м в карьере в Лиге чемпионов. По этому показателю он сравнялся со своим легендарным соотечественником, обладателем Золотого мяча 2005 года Роналдиньо.

Из 18 голов Виллиана в Лиге чемпионов 8 он забил в составе «Шахтера», 10 – за «Челси».

Также матч против «Лилля» для Виллиана стал 300-м в составе «Челси».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Coral

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ShakhtarUberAlles
    ShakhtarUberAlles, 03.10.2019 10:21
    +3
    Легендарный игрок
    ShakhtarUberAlles
    ShakhtarUberAlles, 03.10.2019 10:21
    +3
    Taran, 03.10.2019 09:16
    Дарио Срна и Виллиан - величайшие игроки донецкого Шахтёра. Я считаю, что Виллиан заслужил Золотой мяч за всю карьеру (по совокупности, а не за отдельно взятый яркий сезон).
    Фернандиньо был не хуже Виллиана
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 03.10.2019 10:18
    +2
    Taran, 03.10.2019 09:16
    Дарио Срна и Виллиан - величайшие игроки донецкого Шахтёра. Я считаю, что Виллиан заслужил Золотой мяч за всю карьеру (по совокупности, а не за отдельно взятый яркий сезон).
    Наркоман?
    Taran
      Taran, 03.10.2019 09:16
    -11
    Дарио Срна и Виллиан - величайшие игроки донецкого Шахтёра. Я считаю, что Виллиан заслужил Золотой мяч за всю карьеру (по совокупности, а не за отдельно взятый яркий сезон).
    poltavaonelove
      poltavaonelove, 03.10.2019 09:08
    +7
    Рональдиньо легендарный игрок, своеобразная футбольная икона, даже если не учитывать трофеи и награды, он влюбил в игру и в себя десятки (если не сотни) миллионов болельщиков, мало кто внес такой вклад в футбол в целом.
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 03.10.2019 08:36
    -7
    Ну все дайте і йому ЗМ! Роналдіньйо явно не тільки за забиті в ЛЧ голи Золотий м'яч отримав...
    poltavaonelove
      poltavaonelove, 03.10.2019 09:08
    +7
    Рональдиньо легендарный игрок, своеобразная футбольная икона, даже если не учитывать трофеи и награды, он влюбил в игру и в себя десятки (если не сотни) миллионов болельщиков, мало кто внес такой вклад в футбол в целом.
    ShakhtarUberAlles
    ShakhtarUberAlles, 03.10.2019 10:21
    +3
    Легендарный игрок
    ShakhtarUberAlles
    ShakhtarUberAlles, 03.10.2019 10:21
    +3
    Taran, 03.10.2019 09:16
    Дарио Срна и Виллиан - величайшие игроки донецкого Шахтёра. Я считаю, что Виллиан заслужил Золотой мяч за всю карьеру (по совокупности, а не за отдельно взятый яркий сезон).
    Фернандиньо был не хуже Виллиана
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 03.10.2019 10:18
    +2
    Taran, 03.10.2019 09:16
    Дарио Срна и Виллиан - величайшие игроки донецкого Шахтёра. Я считаю, что Виллиан заслужил Золотой мяч за всю карьеру (по совокупности, а не за отдельно взятый яркий сезон).
    Наркоман?