Итоги 6-го дня ЧМ. Кохан занял 5-е место, Рыжикова вышла в финал

В катарском городе Доха продолжается чемпионат мира по легкой атлетике

Итоги 6-го дня ЧМ. Кохан занял 5-е место, Рыжикова вышла в финал
© IAAF. Михаил Кохан
В 6-й день чемпионата мира по легкой атлетике, который проходит в Дохе (Катар), выступило несколько украинцев.
 
В метании молота 18-летний украинец Михаил Кохан занял итоговое 5-е место с результатом 77.39 м. Это лучший результат в его карьере. Победителем стал Павел Файдек (Польша) – 80.50 м.
 
Украинка Анна Рыжикова вышла в финал в беге на 400 метров с барьерами. Она заняла третье место в своем полуфинальном забеге с результатом 54.45 сек, который стал ее лучшим результатом в сезоне.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Олег Бугаец
    Олег Бугаец, 03.10.2019 14:51
    +2
    Рижикова вийшла у фінал з сьомим часом-є перспектива покращити позицію на 2-3 місця-а Кохан взагалі молодець! достойно змагався з набагато дорослішими
    dedpixto
      dedpixto, 03.10.2019 12:36
    +3
    молодцы оба! вышли на пик именно к чемпионату без рассказов о том, что их кормят плохо, что ветер дует от кондиционеров, что на трибунах зрителей мало...
    у Рыжиковой, конечно, финальный забег будет очень сильный, но, если она добавит и установит личный рекорд - будет у неё медаль! так уж тут устроено - чтобы выиграть, нужно отдать себя полностью
    vizuals
      vizuals, 03.10.2019 08:49
    +3
    Кохан недобив до бронзи якихось 70 см. Наступного чемпіоната є усі шанси виграти. Фізично 18 річний додасть 100 відсотків.
    Володимир Пузенко
      Володимир Пузенко, 03.10.2019 08:14
    +8
    Дуже гідний виступ Михайла, в 18 років 5 місце на чемпіонаті світу з особистим рекордом це досягнення. Є перспектива стати лідером в цьому виді на довгі роки. Анна теж виступила відмінно, в фіналі буде важко, але цілком можливо зачепитись за медаль. Удачі і нових успіхів!
    Володимир Пузенко
      Володимир Пузенко, 03.10.2019 08:14
    +8
    Дуже гідний виступ Михайла, в 18 років 5 місце на чемпіонаті світу з особистим рекордом це досягнення. Є перспектива стати лідером в цьому виді на довгі роки. Анна теж виступила відмінно, в фіналі буде важко, але цілком можливо зачепитись за медаль. Удачі і нових успіхів!
    dedpixto
      dedpixto, 03.10.2019 12:36
    +3
    молодцы оба! вышли на пик именно к чемпионату без рассказов о том, что их кормят плохо, что ветер дует от кондиционеров, что на трибунах зрителей мало...
    у Рыжиковой, конечно, финальный забег будет очень сильный, но, если она добавит и установит личный рекорд - будет у неё медаль! так уж тут устроено - чтобы выиграть, нужно отдать себя полностью
    vizuals
      vizuals, 03.10.2019 08:49
    +3
    Кохан недобив до бронзи якихось 70 см. Наступного чемпіоната є усі шанси виграти. Фізично 18 річний додасть 100 відсотків.
    Олег Бугаец
    Олег Бугаец, 03.10.2019 14:51
    +2
    Рижикова вийшла у фінал з сьомим часом-є перспектива покращити позицію на 2-3 місця-а Кохан взагалі молодець! достойно змагався з набагато дорослішими