Сборная Украины по футзалу разгромила Сербию с неприличным счетом

Украинские спортсменки забили в ворота соперниц семь безответных мячей

Сборная Украины по футзалу разгромила Сербию с неприличным счетом
© futsal.com.ua

Во вторник, 1-го октября, женская сборная Украины по футзалу провела товарищеский поединок с командой Сербии.

Украина разгромила соперниц со счетом 7:0. Шесть забитых мячей на счету украинских спортсменок, также автоголом отметилась Барбара Изгаревич.

В среду, 2-го октября, Украина сыграет второй товарищеский поединок с сербками. Встреча начнется в 19:00 по киевскому времени.

Сербия — Украина — 0:7
Голы:
Шульга, 8, 16, 29, Дычко, 11, Гриценко, 22, Изгаревич, 29, автогол, Еременко, 39

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    REALIST
    online
      REALIST, 01.10.2019 23:27
    +2
    Golhrenshtanga, 01.10.2019 18:48
    Здесь футзал,иди на ветку волейбола и пафапай на сербов там
    он не понимает... скрепы все таки... Надо пояснить детальней: тут- про православный ногомяч на паркете - а православний рукомяч с сеткой - на другой ветке....
    Sergey_92
    online
      Sergey_92, 01.10.2019 18:55
    +11
    Так сербам звично цього сезону нам програвати з розгромними рахунками
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 01.10.2019 18:48
    +12
    nomad, 01.10.2019 18:28
    Незачёт тебе. Сеструшкам и в товарняке... Да это и не козырный вид для сербов. Вон они выгребли всё золото волейбола. Ты отметил это?
    Здесь футзал,иди на ветку волейбола и пафапай на сербов там
    nomad
    online
      nomad, 01.10.2019 18:28
    -22
    «УАФ– М а ф і я!» , 01.10.2019 18:11
    Респект девушкам! Ай да нагнули братушек рассейских!!
    Незачёт тебе. Сеструшкам и в товарняке... Да это и не козырный вид для сербов. Вон они выгребли всё золото волейбола. Ты отметил это?
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 01.10.2019 18:11
    +17
    Респект девушкам! Ай да нагнули братушек рассейских!!
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 01.10.2019 18:11
    +17
    Респект девушкам! Ай да нагнули братушек рассейских!!
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 01.10.2019 18:48
    +12
    nomad, 01.10.2019 18:28
    Незачёт тебе. Сеструшкам и в товарняке... Да это и не козырный вид для сербов. Вон они выгребли всё золото волейбола. Ты отметил это?
    Здесь футзал,иди на ветку волейбола и пафапай на сербов там
    Sergey_92
    online
      Sergey_92, 01.10.2019 18:55
    +11
    Так сербам звично цього сезону нам програвати з розгромними рахунками
    REALIST
    online