Форс-мажор. Украина прилетела на ЧМ по мини-футболу в неполном составе

Сборная будет добирать игроков из команды украинской диаспоры в Австралии

Форс-мажор. Украина прилетела на ЧМ по мини-футболу в неполном составе
© ФМФУ
Сборная Украины из-за бюрократических проблем в неполном составе прилетела в Австралию на чемпионат мира 2019 по мини-футболу. В австралийском городе Перт сборную встретили представители украинской диаспоры. 
 
Из заявленных на турнир 22 футболистов визы получили только 8 украинских спортсменов, среди которых нет голкиперов.  Команда уже подала апелляцию на отказ в выдаче виз. Если она окажется успешной, то остальные футболисты вскоре отправятся в Австралию, но начнут играть только со второго тура.
 
На 1 октября у Украины запланирован стартовый матч ЧМ-2019 с Ливаном, и футболистов на игру не хватает. Поэтому в федерации мини-футбола Украины предприняли решительный шаг:
 
«Поскольку в составе команды на первый матч есть только 5 игроков и тренеры, мы решили поддержать идею нашего президента Владимира Зеленского и пойти немного дальше. Выдавать паспорта нашей страны нашей диаспоре здесь мы не можем, но заявить пару игроков из местной украинской команды мы можем. Итак, после вечерней тренировки будет решено, кто из «Козаков Перта» присоединится к нашей команде».
 
На чемпионате мира по мини-футболу сборная Украины 1 октября сыграет против Ливана (начало в 16:00), 3 октября против Румынии (15:30), а 5 октября против сборной Нигерии (15:30).
 
Состав сборной Украины
 
1. Виктор Пантелейчук (Агромат / Гриффин)
2. Виталий Харченко (Фактотум)
3. Виктор Цой (Киевгорстрой)
4. Евгений Заяц (Альтернатива)
5. Андрей Хомин (Фактотум)
6. Стив Вархомий
7. Денис Оробченко
8. Евгений Заяц (Фактотум)
9. Евгений Задорожный (Фактотум), играющий тренер
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Федерация мини-футбола Украины

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 01.10.2019 03:18
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Серж Пир, 01.10.2019 01:28
    Прикинь нет. Но что дальше будет я примерно вижу. С минималкой и зарплатой врачам и учителям уже хер показали А дальше землю за 5 гривен выкупят, обдефолтят и все как в 90-е. Бенина схема осушивания отработана на десятках компаний и Плевате Все прогнозируемо до безобразия. В на Монику Зелински больно смотреть, ее Богдан и Ко при свидетелях унижают (случай с автобусом чего стоит, когда она канючила как бедная родственница).
    сержиньо...как в 90-х не будет..хотя бы потому...что в 90-х не было такого фактора параши...... если кал..какого ты называешь беня... собирается так работать..то будет не как в 90-х..а как сейчас в Сирии..а может и хуже....
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 01.10.2019 03:09
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Серж Пир, 01.10.2019 01:28
    Прикинь нет. Но что дальше будет я примерно вижу. С минималкой и зарплатой врачам и учителям уже хер показали А дальше землю за 5 гривен выкупят, обдефолтят и все как в 90-е. Бенина схема осушивания отработана на десятках компаний и Плевате Все прогнозируемо до безобразия. В на Монику Зелински больно смотреть, ее Богдан и Ко при свидетелях унижают (случай с автобусом чего стоит, когда она канючила как бедная родственница).
    неужели кто-то посмеет зажать сержиньо?) а за кого ты кстати голосовал?) кого ты считаешь достойным..среди всех тех весьма уважаемых кандидатов?)) и что это за бизнес такой у тебя в Киеве.....который "просто переедет"?)))
    Серж Пир
      Серж Пир, 01.10.2019 01:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Golhrenshtanga, 01.10.2019 01:13
    За барыгу мальдивского голосовал?
    Прикинь нет. Но что дальше будет я примерно вижу. С минималкой и зарплатой врачам и учителям уже хер показали А дальше землю за 5 гривен выкупят, обдефолтят и все как в 90-е. Бенина схема осушивания отработана на десятках компаний и Плевате Все прогнозируемо до безобразия. В на Монику Зелински больно смотреть, ее Богдан и Ко при свидетелях унижают (случай с автобусом чего стоит, когда она канючила как бедная родственница).
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 01.10.2019 01:13
    -3
    Серж Пир, 01.10.2019 00:37
    Мне почти пиху.й, на хлеб с маслом есть. А сильно зажмут бизнес, так он просто переедет ))
    К тому же я за Монику Левински не голосовал и понимал, что это бенина прошмандовка.
    За барыгу мальдивского голосовал?
    Серж Пир
      Серж Пир, 01.10.2019 00:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Мне почти пиху.й, на хлеб с маслом есть. А сильно зажмут бизнес, так он просто переедет ))
    К тому же я за Монику Левински не голосовал и понимал, что это бенина прошмандовка.
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 30.09.2019 23:03
    -3
    Серж Пир, 30.09.2019 20:43
    Ты уже за бенин нефтедолг готов платить? И это только разогрев
    А ты готов?
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 30.09.2019 21:07
    0
    Там Миля случайно с кенгуру пиво не пьёт? Будет шанс на победу.
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 30.09.2019 21:06
    -1
    Перемога
    Серж Пир
      Серж Пир, 30.09.2019 20:43
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Golhrenshtanga, 30.09.2019 19:13
    Ну пока Петро Лолита
    Ты уже за бенин нефтедолг готов платить? И это только разогрев
    keegan
      keegan, 30.09.2019 19:28
    -1
    Есть футбол,есть футзал,а это.что за недоразумения? Отсюда и такая организация
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 30.09.2019 19:13
    -5
    Серж Пир, 30.09.2019 18:58
    Не переживай, скоро его Лолитой назовут, а не тот срусский фейк против Пороха, который вы любите повторять.
    Ну пока Петро Лолита
    Серж Пир
      Серж Пир, 30.09.2019 18:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Golhrenshtanga, 30.09.2019 17:06
    А Лолита?
    Не переживай, скоро его Лолитой назовут, а не тот срусский фейк против Пороха, который вы любите повторять.
    Limb-Ur
      Limb-Ur, 30.09.2019 18:54
    +4
    Можно еще поискать среди заробитчан и турыстов.
    Анатолий Власович
      Анатолий Власович, 30.09.2019 18:06
    +3
    pavelko01, 30.09.2019 17:59
    остав читали??? ЦОЙ жив !!!!!!!!!!!
    Ничего себе.
    pavelko01
      pavelko01, 30.09.2019 17:59
    +8
    остав читали??? ЦОЙ жив !!!!!!!!!!!
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 30.09.2019 17:06
    -5
    common_sense, 30.09.2019 16:53
    ну если Моника одобряет...
    А Лолита?
    common_sense
      common_sense, 30.09.2019 16:53
    +3
    ну если Моника одобряет...
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 30.09.2019 16:52
    +9
    і смішно, і грішно
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 30.09.2019 16:41
    +11
    Круто!!!
    А если диаспора будет выигрывать все подряд
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 30.09.2019 16:41
    +11
    Круто!!!
    А если диаспора будет выигрывать все подряд
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 30.09.2019 16:52
    +9
    і смішно, і грішно
    pavelko01
      pavelko01, 30.09.2019 17:59
    +8
    остав читали??? ЦОЙ жив !!!!!!!!!!!
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 30.09.2019 18:54
    +4
    Можно еще поискать среди заробитчан и турыстов.
    Анатолий Власович
      Анатолий Власович, 30.09.2019 18:06
    +3
    pavelko01, 30.09.2019 17:59
    остав читали??? ЦОЙ жив !!!!!!!!!!!
    Ничего себе.
    common_sense
    online
      common_sense, 30.09.2019 16:53
    +3
    ну если Моника одобряет...
    Серж Пир
      Серж Пир, 01.10.2019 01:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Golhrenshtanga, 01.10.2019 01:13
    За барыгу мальдивского голосовал?
    Прикинь нет. Но что дальше будет я примерно вижу. С минималкой и зарплатой врачам и учителям уже хер показали А дальше землю за 5 гривен выкупят, обдефолтят и все как в 90-е. Бенина схема осушивания отработана на десятках компаний и Плевате Все прогнозируемо до безобразия. В на Монику Зелински больно смотреть, ее Богдан и Ко при свидетелях унижают (случай с автобусом чего стоит, когда она канючила как бедная родственница).
    Серж Пир
      Серж Пир, 01.10.2019 00:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Мне почти пиху.й, на хлеб с маслом есть. А сильно зажмут бизнес, так он просто переедет ))
    К тому же я за Монику Левински не голосовал и понимал, что это бенина прошмандовка.
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 30.09.2019 21:07
    0
    Там Миля случайно с кенгуру пиво не пьёт? Будет шанс на победу.
    Серж Пир
      Серж Пир, 30.09.2019 18:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Golhrenshtanga, 30.09.2019 17:06
    А Лолита?
    Не переживай, скоро его Лолитой назовут, а не тот срусский фейк против Пороха, который вы любите повторять.