Сербия стала чемпионом Европы 2019 по волейболу

В финале ЧЕ-2019 по волейболу сербы обыграли словенцев в четырех партиях

Сербия стала чемпионом Европы 2019 по волейболу
© CEV. Сборная Сербии
29 сентября в финале чемпионата Европы по волейболу среди мужчин встретились сборные Сербии и Словении.
 
В решающем матче ЧЕ-2019, проходившем в Париже, первая партия осталась за словенцами, но последующие три сета взяли сербы и стали чемпионами Европы!
 
Чемпионат Европы по волейболу 2019
 
Финал. Париж (Франция), 29 сентября
 
Сербия –  Словения – 3:1 (19:25, 25:16, 25:18, 25:19)
 
Сербия: 1. Александар Околич, 2. Урош Ковачевич, 4. Неманья Петрич, 5. Лазар Чирович, 6. Никола Пекович, 7. Петар Крсманович, 8. Марко Ивович, 9. Никола Йовович, 14. Александар Атанасьевич, 16. Дражен Лубурич, 17. Невен Майсторович, 18. Марко Подрашчанин, 20. Сречко Лисинац, 21. Вук Тодорович. Главный тренер: Слободан Ковач.
 
Напомним, на стадии 1/4 финала Украина уступила Сербии, будущему чемпиону Европы, в напряженном поединке в пяти сетах (2:3).
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(32 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 01.10.2019 01:42
    +1
    Вот так вот. Получается наибольшие сопротивление будущим чемпионам Европы, оказала как раз наша сборная. И язык не повернётся сказать, что мы не могли пройти сербов.
    DUDA
      DUDA, 30.09.2019 09:48
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    SKIF1927, 29.09.2019 21:01
    На их месте могли быть мы )
    Каким оброзом? Обыграв на этом турнире ток слабые сборные в финал не попадёшь
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 30.09.2019 08:06
    +1
    z.valenok01, 30.09.2019 05:29
    Для мудаков все кто не как они фашисты.
    Лечится надо было сразу. Сейчас медицина все лечит.
    Не скажи. Вон тебя даже в Павлова не взяли. Так что не нужно медицину современную переоценивать, ватно-валенкость головного мозга она не лечит, увы. Это только топором можно решить.
    z.valenok01
      z.valenok01, 30.09.2019 05:29
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Serhiy (Миколаїв), 30.09.2019 00:18
    Сербы такое же фашистское лайно, как и ты, рашистская сволота.
    Для мудаков все кто не как они фашисты.
    Лечится надо было сразу. Сейчас медицина все лечит.
    Maradona
      Maradona, 30.09.2019 02:01
    +2
    Перемогли руські підстилки, але що поробиш ...
    Молодці ...
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 30.09.2019 00:18
    +4
    Андрей Цска, 29.09.2019 23:00
    Победил сильнейший. Хвала сербам!
    Сербы такое же фашистское лайно, как и ты, рашистская сволота.
    Pics Art
      Pics Art, 29.09.2019 23:56
    +5
    charl, 29.09.2019 23:47
    Если бы да кабы
    Если ты мне, я сказал это как утверждение, а не предположение. С неграмотными баранами даже спорить не хочется
    charl
      charl, 29.09.2019 23:47
    -8
    Если бы да кабы
    Pics Art
      Pics Art, 29.09.2019 23:43
    +1
    Наши были в 2 очках от победы над чемпионами! Сборная у нас молодая, еще себя покажет, вице-чемпионы среди юниоров были, и во взрослом успех будет с такой игрой, я уверен
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 29.09.2019 23:18
    +7
    Не пойму, что тут лишенцы из Рассейской Пидерации на сайте потеряли. А ну на спорт.сру поковыляли, убогие
    Андрей Цска
      Андрей Цска, 29.09.2019 23:00
    -15
    Комментарий свернут. Показать
    Победил сильнейший. Хвала сербам!
    Андрей Цска
      Андрей Цска, 29.09.2019 22:58
    -16
    Комментарий свернут. Показать
    Lazio, 29.09.2019 22:21
    Згоден на всі 100%... У нас стабільна міцна і хороша команда... На Олімпіаді ми ще своє покажемо!!!
    Человек пошутил, а ты купился...
    Lazio
    Lazio, 29.09.2019 22:21
    0
    SKIF1927, 29.09.2019 21:01
    На их месте могли быть мы )
    Згоден на всі 100%... У нас стабільна міцна і хороша команда... На Олімпіаді ми ще своє покажемо!!!
    keegan
    keegan, 29.09.2019 21:31
    -2
    Молодцы
    SKIF1927
      SKIF1927, 29.09.2019 21:01
    +8
    На их месте могли быть мы )
    Zport.
    online
      Zport., 29.09.2019 20:55
    +8
    Выдохлись словенцы. Всё таки две сильные сборные прошли в плей-офф. Но и сербы обыграли французов и мы их помотали хорошенько. Видно что сербы оставили больше сил на финал. 2, 3 и 4 сеты выиграли с запасом
    SKIF1927
      SKIF1927, 29.09.2019 21:01
    +8
    На их месте могли быть мы )
    Zport.
    online
      Zport., 29.09.2019 20:55
    +8
    Выдохлись словенцы. Всё таки две сильные сборные прошли в плей-офф. Но и сербы обыграли французов и мы их помотали хорошенько. Видно что сербы оставили больше сил на финал. 2, 3 и 4 сеты выиграли с запасом
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 29.09.2019 23:18
    +7
    Не пойму, что тут лишенцы из Рассейской Пидерации на сайте потеряли. А ну на спорт.сру поковыляли, убогие
    Pics Art
      Pics Art, 29.09.2019 23:56
    +5
    charl, 29.09.2019 23:47
    Если бы да кабы
    Если ты мне, я сказал это как утверждение, а не предположение. С неграмотными баранами даже спорить не хочется
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 30.09.2019 00:18
    +4
    Андрей Цска, 29.09.2019 23:00
    Победил сильнейший. Хвала сербам!
    Сербы такое же фашистское лайно, как и ты, рашистская сволота.
    Maradona
      Maradona, 30.09.2019 02:01
    +2
    Перемогли руські підстилки, але що поробиш ...
    Молодці ...
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 01.10.2019 01:42
    +1
    Вот так вот. Получается наибольшие сопротивление будущим чемпионам Европы, оказала как раз наша сборная. И язык не повернётся сказать, что мы не могли пройти сербов.
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 30.09.2019 08:06
    +1
    z.valenok01, 30.09.2019 05:29
    Для мудаков все кто не как они фашисты.
    Лечится надо было сразу. Сейчас медицина все лечит.
    Не скажи. Вон тебя даже в Павлова не взяли. Так что не нужно медицину современную переоценивать, ватно-валенкость головного мозга она не лечит, увы. Это только топором можно решить.
    Pics Art
      Pics Art, 29.09.2019 23:43
    +1
    Наши были в 2 очках от победы над чемпионами! Сборная у нас молодая, еще себя покажет, вице-чемпионы среди юниоров были, и во взрослом успех будет с такой игрой, я уверен
    Lazio
    Lazio, 29.09.2019 22:21
    0
    SKIF1927, 29.09.2019 21:01
    На их месте могли быть мы )
    Згоден на всі 100%... У нас стабільна міцна і хороша команда... На Олімпіаді ми ще своє покажемо!!!