В напряженном поединке ЛЧ Мотор уступил Вардару в один мяч

Матч 3-го тура Лиги чемпионов по гандболу отметился невероятной концовкой

4445
3
ГК Мотор
Сегодня, 29 сентября, состоялся поединок 3-го тура гандбольной Лиги чемпионов, в котором запорожский «Мотор» принимал «Вардар» из Македонии. Матч проходил в запорожском Дворце спорта «Юность».

Весь матч игра развивалась как на качелях. Ни одна из команд не могла добиться серьезного преимущества. Счет все время был ничейным, либо с минимальным перевесом одной з команд. В концовке поединка больше повезло гостям. При равном счете 30:30 «Вардар» забил гол за полторы минуты до финальной сирены, а ответная атака «Мотора» оказалась неудачной. Македонский клуб начал тянуть время, и на атаку украинской команде оставалось лишь 5 секунд.

«Мотору» удалось невероятное – забросить мяч почти с центра площадки! Зрители восторженно вскочили со своих мест. Но судьи гол не засчитали, поскольку сирена прозвучала на мгновение раньше. В результате македонский «Вардар» одержал победу в один мяч (31:30), а украинская команда потерпела третье поражение подряд в Лиге чемпионов.