Милан поздравил Шевченко с днем рождения

Наставнику сборной Украины исполняется 43 года

Милан поздравил Шевченко с днем рождения
© ФК Милан. Андрей Шевченко

Сегодня, 29 сентября, главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко празднует свой 43-й день рождения.

Бывший клуб Шевченко, «Милан», поздравил украинца с праздником:

Шевченко выступал за «Милан» в 1999-2006 годах и в сезоне 2008-2009. Он является вторым бомбардиром в истории «Милана».

Ранее Шевченко и Владимир Кличко приняли участие в престижном турнире по гольфу в Шотландии.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Lucky Lucky
    online
      Lucky Lucky, 30.09.2019 11:50
    0
    tima fialko, 29.09.2019 13:49
    Приємно,що не забувають.З днем народження,Андрію!
    Он один из тех, кто писал новую историю Милана и очень успешную историю. Люди в его футболках до сих пор на трибуны приходят.
    Arius
      Arius, 30.09.2019 11:08
    0
    tima fialko, 29.09.2019 13:49
    Приємно,що не забувають.З днем народження,Андрію!
    Как здесь забыть, при Шеве Милан был топ клубом, а сейчас хз что!
    tima fialko
    online
      tima fialko, 29.09.2019 13:49
    +5
    Приємно,що не забувають.З днем народження,Андрію!
    rugby1970
      rugby1970, 29.09.2019 12:12
    +4
    Присоединяюсь! Ээээ, с днем,эээ, рождения!!! Ээээ, успехов!!!
    tima fialko
    online
      tima fialko, 29.09.2019 13:49
    +5
    Приємно,що не забувають.З днем народження,Андрію!
    rugby1970
    online
      rugby1970, 29.09.2019 12:12
    +4
    Присоединяюсь! Ээээ, с днем,эээ, рождения!!! Ээээ, успехов!!!
    Lucky Lucky
    online
      Lucky Lucky, 30.09.2019 11:50
    0
    tima fialko, 29.09.2019 13:49
    Приємно,що не забувають.З днем народження,Андрію!
    Он один из тех, кто писал новую историю Милана и очень успешную историю. Люди в его футболках до сих пор на трибуны приходят.
    Arius
    online
      Arius, 30.09.2019 11:08
    0
    tima fialko, 29.09.2019 13:49
    Приємно,що не забувають.З днем народження,Андрію!
    Как здесь забыть, при Шеве Милан был топ клубом, а сейчас хз что!