Зинченко отдал 63 точные передачи из 64 в матче против Эвертона

Украинец провел очередной достойный матч в АПЛ

Зинченко отдал 63 точные передачи из 64 в матче против Эвертона
© ФК Манчестер Сити. Александр Зинченко
Защитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко вышел в стартовом составе «горожан» в матче шестого тура АПЛ против «Эвертона» (3:1).
 
Украинец отыграл все 90 минут и отметился высокой точностью передач – 63 из 64 (98%). Также на счету Александра три выигранные верховые дуэли (третий показатель среди всех игроков в матче) и пять отборов (больше только у Ришарлисона - 6). 
 
Авторитетный портал WhoScored поставил Зинченко оценку 7,43, это средний показатель среди игроков команды Пепа Гвардиолы.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — WhoScored.com

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    pike1
    online
      pike1, 29.09.2019 08:03
    +5
    Сергій Поліщук, 29.09.2019 06:27
    И ничего, что 62 из них назад, не важно! Главное, точных! У лузера Де Брюйне и близко нет такого процента!
    Не может быть в команде 10 Де Брюйне, кто-то должен играть в обороне максимально точно и надёжно, а кто-то в атаке рисковать как бельгиец, не нужно их сравнивать и требовать одно и тоже
    Сергій Поліщук
      Сергій Поліщук, 29.09.2019 06:27
    -4
    И ничего, что 62 из них назад, не важно! Главное, точных! У лузера Де Брюйне и близко нет такого процента!
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 28.09.2019 23:09
    +1
    Ну и молоток!!! Я удивлен, думал будет ПОЛИРОЛЕМ. Удачи!!!
    igor_986
      igor_986, 28.09.2019 23:06
    +5
    63 передачи поперек и назад и вот этот единственный навес . Я конечно утрирую но очень близко к истине
    pike1
    online
      pike1, 29.09.2019 08:03
    +5
    Сергій Поліщук, 29.09.2019 06:27
    И ничего, что 62 из них назад, не важно! Главное, точных! У лузера Де Брюйне и близко нет такого процента!
    Не может быть в команде 10 Де Брюйне, кто-то должен играть в обороне максимально точно и надёжно, а кто-то в атаке рисковать как бельгиец, не нужно их сравнивать и требовать одно и тоже
    igor_986
      igor_986, 28.09.2019 23:06
    +5
    63 передачи поперек и назад и вот этот единственный навес . Я конечно утрирую но очень близко к истине
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 28.09.2019 23:09
    +1
    Ну и молоток!!! Я удивлен, думал будет ПОЛИРОЛЕМ. Удачи!!!