Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 28 сентября 2019, 14:18
998
0

Прогноз на матчи Борнмут - Вест Хэм, Лестер - Ньюкасл

Прогнозы на матчи седьмого тура АПЛ

| Обновлено 28 сентября 2019, 14:18
998
0
Прогноз на матчи Борнмут - Вест Хэм, Лестер - Ньюкасл
twitter
Перед вами – разбор 7 тура Английской Премьер-лиги, матчи которого пройдут c 28 по 30 сентября
 
1. «Шеффилд Юнайтед» - «Ливерпуль», 28.09, 14.30.
 
«Шеффилд» в прошлом туре смог прервать серию без побед и довольно неожиданно победил крепкий «Эвертон», голом удалось отметиться форварду Муссе. Стоит отметить, что команде удалось оказать сопротивление более мощному противнику.
 
«Ливерпуль» же в рамках чемпионата пока безупречен и в 6 матчах добыл 6 побед, уверенно лидируя. В прошлом туре был бит «Челси» благодаря отличной реализацией «Ливерпулем» стандартных положений.
 
Ставка: на победу «Ливерпуля».
2. «Кристал Пэлас» - «Норвич», 28.09, 17.00.
 
«Кристал Пэлас» в прошлом туре сыграл дома вничью с кризисным «Вулверхэмптоном». Команда упустила победу, позволил играющим в меньшинстве «волкам» сравнять счет на 95 минуте матча.
 
«Норвич», после уверенной победы над «Манчестер Сити», разочаровал своих болельщиков. Команда без особых шансов проиграла «Бернли», пропустив 2 гола еще в первом тайме.
 
Ставка: на Обе забьют – ДА.
3. «Астон Вилла» - «Бернли», 28.09, 17.00.
 
«Астон Вилла» в прошлом туре играла с лондонским «Арсеналом» и позволила «канонирам», играющим в меньшинстве, совершить мощный камбэк, упустив в итоге победу. Команда продолжает находиться в зоне вылета.
 
«Бернли» в прошлом туре довольно уверенно победил крепкий «Норвич», благодаря дублю форварда Криса Вуда еще в первом тайме. На данный момент команда занимает довольно высокое 9 место турнирной таблицы.
 
Ставка: на ТМ 2,5.
4. «Вулверхэмптон» - «Уотфорд», 28.09. 17.00.
 
«Вулверхэмптон» в прошлом туре спасся в выездном матче против «Кристал Пэлас», сравняв счет на последних секундах добавленного времени.  Тем не менее, это очко остается всего 4 для «волков» за прошедшие 6 туров и команда заслуженно находится на предпоследнем месте турнирной таблицы. В конце второго тайма был удален полузащитник команды Ромен Сесс.
 
«Уотфорд»  же в прошлом туре был попросту разбит «Ман Сити» со счетом 8-0. Ничья с «Арсеналом» казалась первым признаком того, что команда понемногу выходит из кризиса, но в итоге реальность и форма «Уотфорда» весьма плачевны, итогом чего является последнее место в турнирной таблице.
 
Ставка: на ничью.
5. «Тоттенхэм» - «Саутгемптон», 28.09, 17.00.
 
«Шпоры» весьма нестабильно играют в текущем чемпионате. В прошлом туре, несмотря на первый гол Харри Кейна, команда в очередной раз показала невнятную игру и в итоге уступила «Лестеру» со счетом 2-1.
 
«Саутгемптон» в прошлом туре был разбит «Борнмутом» со счетом 1-3. При этом, можно отметить, что «святые» играли совсем неплохо, нанеся 25 ударов против 6 у гостей, а также в 2 раза больше ударив в створ.
 
Ставка: на ТБ 2,5.
6. «Челси» - «Брайтон», 28.09, 17.00.
 
«Челси» в прошлом туре постарался дать бой «Ливерпулю», но опыт и отличная реализация стандартов от «красных» сделали свое дело. Однако, несмотря на нестабильные результаты, стоит сказать,  что «Челси» при Лэмпарде показывает вполне неплохую игру.
 
«Брайтон» в прошлом туре сыграл в нулевую ничью с «Ньюкаслом». Команда откровенно слабо играет и не выигрывает уже в 5 матчах подряд, после стартовой победы.
 
Ставка: на победу «Челси».
7.  «Эвертон» - «Манчестер Сити», 28.09, 19.30.
 
«Эвертон» в последнее время несколько сдал позиции. Команда уступила в последних двух турах, играя при этом с далеко не самыми сильными «Борнмутом» и «Шеффилдом». У «ирисок» явно заметны проблемы в обороне.
 
«Манчестер Сити» в прошлом туре явно показал свою силу, разбив «Уотфорд» со счетом 8-0, что стало рекордом в истории клуба. Команда явно намерена бороться за чемпионство с лидирующим «Ливерпулем».
 
Ставка: на победу «Ман Сити».
8. «Борнмут» - «Вест Хэм», 28.09, 17.00.
 
«Борнмут» в прошлом туре абсолютно не по игре разбил «Саутгемптон» со счетом 1-3. Большая заслуга в победе на счету Харри Уилсона, которому удалось отметиться дублем.
 
«Вест Хэм» также сотворил мини-сенсацию, обыграв «Манчестер Юнайтед» со счетом 2-0. Эта победа позволила «молотобойцам» находиться на 5 месте турнирной таблицы по состоянию на сегодня. Голом удалось отметиться украинцу Андрею Ярмоленко.
 
Ставка: на победу «Вест Хэма».
9. «Лестер» - «Ньюкасл», 29.09, 18.30.
 
«Лисы» на старте сезона радуют своих болельщиков. Команда не стесняется навязывать борьбу даже сильным противникам – и набирает очки в матчах против них. В прошлом туре был побежден финалист прошедшей ЛЧ «Тоттенхэм».
 
«Сороки» продолжают находиться в кризисе. В прошлом туре команда сыграла в нулевую ничью со слабым в атаке «Брайтоном». От зоны вылета «Нюкасл» отделяет лишь 1 очко.
 
Ставка: на победу «Лестера».
10. «Манчестер Юнайтед» - «Арсенал», 30.09, 22.00.
 
«Манчестер Юнайтед» проваливает старт сезона и болельщики уже вовсю обсуждают грядущее увольнение Сульшера. В прошлом туре команда безвольно проиграла на выезде «Вест Хэму.
 
«Арсенал» также не очень стабильно стартовал. Однако, в прошлом туре в матче против «Астон Виллы» им удалось сотворить камбэк, даже несмотря на удаление Мэйтленда-Найлза в первом тайме, вырвав победу усилиями Обамеянга.
 
Ставка: на ТБ 2.5.
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.