Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 28 сентября 2019, 09:44
1196
0

Прогноз на матчи Сампдория - Интер, Сассуоло - Аталанта

Прогнозы на матчи шестого тура чемпионата Италии

| Обновлено 28 сентября 2019, 09:44
1196
0
Прогноз на матчи Сампдория - Интер, Сассуоло - Аталанта
twitter
Перед вами прогноз на матчи 6 тура итальянской Серии А, матчи которой пройдут с 28 по 30 сентября.
 
1. «Ювентус» - «СПАЛ», 28.09, 16.00.
 
«Юве»  в прошлом туре вполне спокойно обыграл «Брешию», хоть и пропустил первым. На неделе команде предстоит тяжелый матч ЛЧ против «Байера».
 
«СПАЛ» в прошлом туре играл против «Лечче», который до этого без особых шансов проиграл «Наполи». Матч определенно отнял у команды много сил.
 
Ставка: на победу «Юве».
2. «Сампдория» - «Интер», 28.09, 19.00.
 
«Сампдория» в поединке 4 тура смогла прервать серию из поражений и довольно неожиданно победить крепкий «Торино». В прошлом туре команда играла против «Фиорентины», которая на момент этого матча занимала последнее место турнирной таблицы.
 
«Интер» же в первых четырех турах выдал стопроцентный результат. Судя по всему, команда явно нацелена на самые высокие места в турнирной таблице. В прошлом туре команда провела тяжелый матч против «Лацио». На неделе «Интер» ждет встреча с каталонской «Барселоной» в рамках ЛЧ.
 
Ставка: на победу «Интера».
3. «Сассуоло» -  «Аталанта», 28.09, 21.45
 
«Сассуоло» показывает себя в этом сезоне нестабильно и намного слабее, чем в предыдущем. В прошлом туре команда играла против такой же нестабильной «Пармы». В целом, у команды явно заметна дестабилизация в сторону атаки.
 
«Аталанта» на старте сезона также выступает слабее своего же образца прошлого. После ничьи с «Фиорентиной» команде предстоял тяжелый матч против набравшей форму «Ромы». Также на неделе в рамках ЛЧ «Аталанте» предстоит провести матч против донецкого «Шахтера».
 
Ставка: на ТБ 2.5.
4. «Наполи» - «Брешия», 29.09, 13.30.
 
«Наполи» в прошлом туре провел поединок против «Кальяри». Также, на неделе команде предстоит поединок против «Генка» в рамках ЛЧ. «Наполи», в целом, может быть довольно стартом сезона, проиграв лишь «Ювентусу».
 
«Брешия» в прошлом туре проиграла «Ювентусу» со счетом 2-1. При этом, стоит отметить, что команде даже удалось забить первой и весь первый там статистически не уступать чемпиону.
 
Ставка: на победу «Наполи».
5. «Лацио» - «Дженоа», 29.09, 16.00.
 
«Лацио» в прошлом туре провел тяжелый поединок против практически безупречного на старте сезона «Интера». Стоит отметить, что римская команда на старте сезона пока особо не впечатляет, часто теряя очки в совсем необязательных ситуациях.
 
«Дженоа»  в прошлом туре провел поединок против «Болоньи», стремясь исправить серию из двух подряд поражений. Команда выглядит довольно неслаженно и заслуженно занимает место в нижней части таблицы.
 
Ставка: на ТМ 2,5.
6. «Удинезе» - «Болонья», 29.09, 16.00
 
«Удинезе» в прошлом туре провел матч с «Вероной», сыграв в унылую нулевую ничью. В последний раз команда выигрывала еще в первом туре в мачте против «Милана».
 
«Болонья» в прошлом туре играла против «Дженоа». В 4 туре команда потерпела первое поражений, не справившись с напором более мощной «Ромы».
 
Ставка: на победу «Болоньи».
7. «Лечче» - «Рома», 29.09, 16.00.
 
«Лечче» пока выглядит откровенно слабым коллективом для высшего дивизиона и заслуженно находится в зоне вылета. В прошлом туре команда провела выездной поединок против «СПАЛа.».
 
«Рома» в прошлом туре провела поединок против «Аталанты». Судя по всему «волки» понемногу привыкли к требованиям Пауло Фонсеки и показывают довольно неплохую игру. В рамках ЛЕ на неделе команде предстоит встреча против австрийского «Вольфсберга».
 
Ставка: на победу «Ромы».
 
8. «Кальяри»- «Верона», 29.09, 19.00
 
«Кальяри» в прошлом туре провел тяжелый матч против «Наполи». Тем не менее, команда может в целом довольна стартом сезона, одержав победы в 3 и 4 турах.
 
«Верона» в прошлом туре в домашних стенах разошлась довольно скучной ничьей с «Удинезе». При этом, стоит отметить, что команда доминировала на протяжение матча, однако опыта пока еще не хватает.
 
Ставка: на ТМ 2,5.
 
9. «Милан» - «Фиорентина», 29.09, 21.45.
 
«Милан» под руководством нового тренера особо не блещет игрой на старте чемпионата и уже появляются первые слухи о его возможном скором увольнении. В прошлом туре команда провела матч против «Торино».
 
«Фиорентина» разочаровывает фанатов куда больше. Команда за 4 тура ни разу не выиграла и заслуженно находилась на последнем месте в турнирной таблице. В прошлом туре «фиалки» провели матч против «Сампдории».
 
Ставка: на Обе забьют – ДА.
10. «Парма» - «Торино», 30.09, 21.45.
 
«Парма» в прошлом туре играла против «Сассуоло». До этого поединка, команда находилась в опасной близости к зоне вылета, набрав лишь 3 очка за 4 тура.
 
«Торино» в прошлом туре играл с «Миланом», стремясь исправить ситуацию двух последних туров, когда команда неожиданно проиграла командам из зоны вылета. Судя по всему, у «быков», неплохо стартовавших, сейчас мини-кризис из-за обилия матчей квалификации ЛЕ в августе.
 
Ставка: на нулевую фору «Торино».
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.