Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
| Обновлено 28 сентября 2019, 09:05
974
0

Прогноз на матчи Падерборн - Бавария, РБ Лейпциг - Шальке

Прогнозы га матчи шестого тура чемпионата Германии

| Обновлено 28 сентября 2019, 09:05
974
0
Прогноз на матчи Падерборн - Бавария, РБ Лейпциг - Шальке
twitter
Перед вами – разбор 6 тура немецкой Бундеслиги, матчи которой пройдут с 27 по 29  сентября.
 
1. «Унион» – «Айнтрахт Фрайбург», 27.09, 21.30.
 
«Унион» в прошлом туре был без особых шансов разбит «Байером», который полностью переиграл гостей по количеству опасных моментов и качеству игры. Во втором тайме был удален нападающий «Униона» Себастьян Польтер.
 
«Айнтрахт», напротив, смог в прошлом туре дать бой дортмундской «Боруссии». Команде удалось дважды сравнять счет и в итоге закончить поединок боевой ничьей 2-2. Стоит отметить, что «Айнтрахт» в этом матче откровенно понравился своим характером.
 
Ставка: на «Обе забьют – ДА».
2. «Аугсбург» - «Байер», 28.09, 16:30.
 
«Аугсбург» в прошлом туре на выезде сыграл вничью с «Фрайбургом», при этом, стоит отметить, что хозяева выглядели острее. Тем не менее, можно сказать, что «Аугсбургу» понемногу удается выйти из кризиса старта сезона.
 
«Байер» в прошлом туре уверенно победил «Унион Берлин». «Аптекари» сполна отыгрались за обидное лигочемпионовское поражение от «Локомотива», полностью переиграв соперника перед родными трибунами.
 
Ставка: на победу «Байера».
3. «Майнц» - «Вольфсбург», 28.09, 16.30
 
«Майнц» в прошлом туре упустил ничью в выездном матче против «Шальке», пропустив на 89 минуте матча.
В целом, «Майнц» разочаровывает своих болельщиков, находясь в зоне вылета с 3 очками и самым большим количеством пропущенных голов во всем турнире.
 
«Вольфсбург» провел прошлый тур против «Хоффенхайма». До этого в рамках Лиги Европы команда довольно легко победила украинскую «Александрию».
 
Ставка на победу «Вольфсбурга».
4. «Падерборн» – «Бавария», 28.09, 16.30
 
«Падеборн» в прошлом туре по качеству игру превосходил «Герту», но в очередной раз в этом сезоне проиграл. Пока «Падеборн» уверенно занимает последнее место турнирной таблицы лишь с одним очком за 5 туров.
 
«Бавария» в прошлом туре легко разбил «Кельн» со счетом 4-0. Очередным дублем отметился Роберт Левандовски, который уверенно лидирует в гонке бомбардиров, забив уже 9 мячей.
 
Ставка: на победу «Баварии» с форой (-1,5).
5. РБ Лейцпиг – Шальке, 28.09, 16.30.
 
«Лейпциг», судя по всему, всерьез вознамерился побороться за чемпионство в этом сезоне. В прошлом туре был легко разбит «Вердер» со счетом 0-3, красную карточку заработал полузащитник команды Конрад Лайбер.
 
«Шальке» же повезло с календарем и у команды 3 подряд победы в матчах с аутсайдерами. При этом, игру коллектива сложно назвать выдающейся, но уровень оппонентов был очень уж слаб.
 
Ставка: на победу «Лейпцига».
6. «Хоффенхайм» - «Боруссия М», 28.09, 16.30.
 
«Хоффенхайм» в прошлом туре провел тяжелый матч против «Вольфсбурга». В целом, стоит отметить, что команда играет очень нестабильно, чередуя удачные игры с абсолютно провальными.
 
«Боруссия», напротив, показывает вполне стабильную игру. В прошлом туре в матче против «Фортуны» была добыта волевая победа благодаря дублю Маркуса Тюрама, сына легендарного Лилиана.
 
Ставка: на ТБ 2,5.
7. «Боруссия Дортмунд» - «Вердер», 28.09, 19.30.
 
Дортмундская «Боруссия» в прошлом туре упустила победу над «Айнтрахтом» из-за автогола Томаса Делейни в концовке матче. Стоит отметить, что команда подходила к этому матчу на фоне усталости после тяжелого матча против каталонской «Барселоны».
 
«Вердер» в прошлом туре без особых шансов был разбит «Лейпцигом» со счетом 0-3. «Музыкантам» ничего не удалось противопоставить мощному сейчас лидеру турнирной таблицы.
 
Ставка: на победу «Боруссии».
8. «Фортуна Дюссельдорф» - «Фрайбург», 29.09, 16.30.
 
«Фортуна» в прошлом туре упустила победу в матче против менхенгладбахской «Боруссии», забив первыми, но затем пропустив 2 безответных гола. Команда играет нестабильно и за последние 4 тура набрала лишь 1 очко.
 
«Фрайбург» в прошлом туре сыграл вничью 1-1 в матче с «Аугсбургом». Стоит отметить, что команда смотрелась мощнее своего противника, но не смогла реализовать это в результат.
 
Ставка: на «Обе забьют – ДА».
9. «Кельн» - «Герта», 29.09, 19.00
 
«Кельн» выглядит пока не очень готовым к требованиям элиты. В прошлом туре команда без особых шансов была разбита «Баварией». Всего за 5 сыгранных туров «козлы» 4 раза проиграли и 1 раз одержали победу, находясь на данный момент в зоне вылета.
 
«Герта» также не радует своих поклонников. В прошлом туре команда прервала серию из 3 поражений подряд, обыграв «Падеборн».
 
Ставка: на ТМ 2,5.
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.