Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 28 сентября 2019, 08:58
3509
0

Прогноз на матчи Эспаньол - Вальядолид, Севилья - Реал Сосьедад

Прогноз на матчи седьмого тура чемпионата Испании

| Обновлено 28 сентября 2019, 08:58
3509
0
Прогноз на матчи Эспаньол - Вальядолид, Севилья -  Реал Сосьедад
twitter
Перед вами прогноз на матчи 8 тура чемпионата Испании, матчи которого пройдут с 27 по 29 сентября.
 
1. Вильярреал – Бетис, 27.09. 22:00
 
«Вильярреал» в прошлом туре проиграл на выезде «Барселоне» со счётом 2-1. При этом, стоит отметить, что «желтой субмарины» после двух быстрых пропущенных голов удалось немного наладить игру и даже забить один ответный гол усилиями Санти Касорлы. В целом, «Вильярреал» на старте сезона проявляет себя вполне неплохо.
 
«Бетис» в прошлом туре добыл волевую победу в матче с «Леванте». Команда пропустила первой, на смогла настроиться и в итоге забила 3 безответных гола, победив со счётом 3-1.
 
Ставка: на «Обе забьют» - Да.
2. «Атлетик» - «Валенсия», 28.09, 14.00
 
«Атлетик» из Бильбао в прошлом туре довольно неожиданно потерял очки в матче против слабого «Леганеса», для которого это очко стало лишь вторым в турнире. При этом, преимущество по качеству игры было за «Атлетиком».
 
«Валенсия» в прошлом туре не удержала преимущество со счётом 3-1 над «Хетафе» и в итоге сыграла в веселую ничью со счётом 3-3. Стоит отметить, что после смены тренера «летучие мыши» пока не могут обрести стабильность.
 
Ставка: на ТМ2,5
3. Хетафе - Барселона, 28.09, 17.00
 
«Хетафе» в прошлом туре показал характер и смог отыграться со счета 3-1 на выезде в матче против «Валенсии». Эта ничья стала уже четвёртой для команды в нынешнем розыгрыше.
 
«Барселона» смогла обыграть «Вильярреал» благодаря голам Гризманна и Артура. Напомним, что этот матч, по заявлениям испанской прессы, является вторым после победы над «Вильярреалом», в котором Вальверде необходимо побеждать, чтобы сохранить свой пост. 
 
Ставка: на победу «Барселоны».
4. Гранада - Леганес, 28.09, 19.30
 
«Гранада» в прошлом туре сыграла вничью 1-1 против «Вальядолида» в довольно скучном матче. Стоит отметить, что более агрессивным выглядел именно «Вальядолид».
 
«Леганес» смог набрать свои вторые очки в прошлом туре, сыграв вничью с «Атлетиком» из Бильбао. «Леганес» продолжает заслуженно занимать последнее место в турнирной таблице.
 
Ставка: на ТМ 2,5
5. «Атлетико Мадрид» - «Реал Мадрид», 28.09, 22.00
 
«Атлетико» в прошлом туре без особых проблем победил «Мальорку» со счётом 0-2. «Матрасники» доминировали на протяжение всего матча и заслуженно победили. Команда занимает второе место в турнирной таблице. В прошлом матче был удалён форвард Альваро Мората.
 
«Реал» в прошлом туре также одержал лёгкую победу. Команда Зидана довольно спокойно забила 2 безответных гола «Осасуне. Стоит отметить, что критика команды после разгрома от «ПСЖ» позитивно повлияла на «сливочных».
 
Ставка: на «Обе забьют-Да».
6. Эспаньол - Вальядолид, 29.09, 13.00
 
«Эспаньол» в прошлом туре провёл матч против крепкой, но нестабильной «Сельты». Стоит отметить, что «Эспаньол» попал в кризис и совсем неожиданно находится в зоне вылета.
 
«Вальядолид» в прошлом туре сыграл вничью 1-1 в матче против «Гранады», при этом обладая преимуществом на протяжение матча.
 
Ставка: на «Обе забьют - да».
7. Алавес - Мальорка, 29.09, 17.00
 
«Алавес» в прошлом туре провёл матч против «Реал Сосьедада». Стоит отметить, что команда откровенно неудачно стартовала в этом сезоне, после победы в первом туре набрав лишь 2 очка.
 
«Мальорка» в прошлом туре без особых шансов уступила мадридскому «Атлетико». Команда играет слабо, набрала лишь 4 очка и не находится в зоне вылета лишь по дополнительным показателям.
 
Ставка: на ТМ2,5
8. Леванте - Осасуна, 29.09. 19.30
 
«Леванте» в прошлом туре без особых шансов проиграл «Бетису». Команде удалось забить первыми уже на 7 минуте, но затем пропустила 3 безответных гола.
 
«Осасуна» в прошлом туре уступила «Реалу». При этом, это стало первым поражением команды в сезоне после 4 ничей подряд, что я считаю вполне успешным результатом.
 
Ставка: на ТМ 2,5
9. Севилья - Реал Сосьедад, 29.09, 22.00
 
«Нервионцы» в прошлом туре играли с «Эйбары», будучи полны желания исправиться перед своими болельщиками после поражения от «Реала».
 
«Реал Сосьедад» в прошлом туре играл против «Алавеса».
 
Стоит отметить, что «Сосьедад» кажется одним из приятных открытий текущего сезона, показывая по-настоящему качественную игру.
 
Ставка: на «Обе забьют - Да».
10. Эйбар - Сельта, 29.09, 15.00
 
Эйбар в прошлом туре играл против «Севильи», которая под руководством Хулена Лопетеги выглядит вполне стабильным коллективом. В отличие от того же «Эйбара», который ещё ни разу не выигрывал и находится в зоне вылета.
«Сельта» также не особо радует своих фанатов, чередуя ничьи с поражениями и набрав после 5 туров всего 5 очков. В прошлом туре команда играла против посредственного «Эспаньола».
 
Ставка: на ничью.
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?
Футбол | 24 апреля 2024, 12:20 19
Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?

Колумнисту Sport.ua Алексею Сливченко не понравилось одно из последних высказываний легенды «Реала»

Лунин удивил Реал условием, при котором он останется в команде
Футбол | 25 апреля 2024, 00:13 5
Лунин удивил Реал условием, при котором он останется в команде

Украинский вратарь хочет повышения зарплаты

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.