Моуриньо отказал Милану и Монако ради Реала

Португалец ждет приглашения от «Реала»

Моуриньо отказал Милану и Монако ради Реала
© ФК Челси. Жозе Моуриньо

Жозе Моуриньо хочет в ближайшее время снова возглавить «Реал», в котором он уже работал с 2010 по 2013 годы.

В период с мая по сентябрь текущего года Моуриньо уже отказал «Милану», «Монако», «Лиллю», «Вольфсбургу» и «Шальке». Также португалец наблюдал за ситуацией в ПСЖ, «Баварии» и «Тоттенхэме».

Нынешний главный тренер «Реала» Зинедин Зидан находится под угрозой увольнения из-за неубедительных результатов команды на старте сезона. Моуриньо входит в шорт-лист кандидатов на замену Зидану.

Последним местом работы Моуриньо был «Манчестер Юнайтед», откуда его уволили в декабре 2018 года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Goal.com

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    vovast
      vovast, 28.09.2019 11:19
    0
    поскорее бы! Так хочется увидеть набриолиненных жеребцов вне лиги чемпионов. А еще лучше в лалиге2
    tima fialko
    online
      tima fialko, 28.09.2019 07:54
    +2
    Чим вражає Моуріньо,так це своєю манією величі.Останні рази обісрався капітально,здається радій що тебе взагалі запрошують в якусь команду з топ ліг Європи.А воно вимагає собі "Реал".Справді Особливий.Якщо не клоун
    Oleg_Yurchenko
      Oleg_Yurchenko, 28.09.2019 04:23
    0
    Оп твою медь, слава богу! Милану только Моуриньо не хватало для полного уничтожения.
    Lion
    online
      Lion, 27.09.2019 23:36
    +2
    Вот Зидан и тренер без одного игрока....
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 27.09.2019 23:07
    0
    В последнее время, Моуриньо нигде долго не задерживался из за своего паскудного характера. И в Мадриде его сольют через год, но за этот год, он успеет еще больше угробить Реал...
    MaxUa
      MaxUa, 27.09.2019 23:04
    -3
    Заявив о себе с Порту, Жозе дальше тренировал только клубы с огромными бюджетами. Поэтому очень странно, что к нему вообще обращались с предложениями о работе из средних клубов. Ну возглавит он, к примеру, Шальке или Монако. И что он там будет делать, после 15 лет в клубах, привыкших сорить деньгами? Нет, не для того он себе имя создавал, чтобы спускаться обратно на средний уровень.
    Vitaliksaj
      Vitaliksaj, 27.09.2019 23:00
    -8
    Этого не кто ещё приглашают удивлен
    digsum
      digsum, 27.09.2019 23:00
    -2
    Подсидеть Зизу удумал?
    tima fialko
    online
      tima fialko, 28.09.2019 07:54
    +2
    Чим вражає Моуріньо,так це своєю манією величі.Останні рази обісрався капітально,здається радій що тебе взагалі запрошують в якусь команду з топ ліг Європи.А воно вимагає собі "Реал".Справді Особливий.Якщо не клоун
    Lion
    online
      Lion, 27.09.2019 23:36
    +2
    Вот Зидан и тренер без одного игрока....
    vovast
    online
      vovast, 28.09.2019 11:19
    0
    поскорее бы! Так хочется увидеть набриолиненных жеребцов вне лиги чемпионов. А еще лучше в лалиге2
    Oleg_Yurchenko
      Oleg_Yurchenko, 28.09.2019 04:23
    0
    Оп твою медь, слава богу! Милану только Моуриньо не хватало для полного уничтожения.
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 27.09.2019 23:07
    0
    В последнее время, Моуриньо нигде долго не задерживался из за своего паскудного характера. И в Мадриде его сольют через год, но за этот год, он успеет еще больше угробить Реал...