Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

UFC
| Обновлено 20 июня 2023, 00:29
1673
0

ВИДЕО. Самые прибыльные турниры в истории MMA

Новое интересное видео от канала Прожектор ММА

| Обновлено 20 июня 2023, 00:29
1673
0
ВИДЕО. Самые прибыльные турниры в истории MMA
YouTube
О самых прибыльных турнирах в смешанных единоборствах рассказывает канал Прожектор ММА. В 2001 году промоушен UFC начал новую эру. Приход к власти Даны Уайта в качестве президента и одного из акционеров организации положил начало успешного бизнес-проекта по названием Ultimate Fighting Championship.
Долгожданный подогреваемый ядерным трэш-током Конора Макгрегора его бой против чемпиона в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова стал одним из самых успешных мероприятий не только в ММА, но и в единоборствах в целом. Второе место заметно отстаёт по показателям от лидера. 20 августа 2016 года T-Mobile Arena принимала реванш Макгрегора с Нейтом Диасом. После первого боя ажиотаж был сумасшедшим, что отразилось в 1,6 млн проданных платных трансляциях. 12 ноября 2016 года состоялся исторический турнир сразу по нескольким показателям. Это был первый турнир UFC в Нью-Йорке, который приняла легендарная арена Madison Square Garden. Побив Эдди Альвареса, Макгрегор завоевал титул в лёгком весе и стал первым в истории UFC чемпионом одновременно в двух дивизионах.
Реванш Брока Леснара и Фрэнка Мира за звание бесспорного чемпиона в тяжелом весе состоялся 11 июля 2009 года в мейн-ивенте юбилейного номерного события. 12 декабря 2015 года на MGM Grand Garden Arena временный чемпион в полулёгком весе Макгрегор бился с полноценным чемпионом Альдо. Роузи дралась против нынешней обладательницы этого пояса Аманды Нуньес 30 декабря 2016 года на T-Mobile Arena. Защита Ронды Роузи пояса против экс-чемпионки мира по боксу Холли Холм прошла 14 ноября 2015 года в Мельбурне (Австралия) на стадионе Этихад при 56214 зрителях, что является рекордом для турниров UFC.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.