Шапаренко и Цитаишвили - в заявке Украины U-21, Булеца - в резерве

Тренер Руслан Ротань назвал состав

Шапаренко и Цитаишвили - в заявке Украины U-21, Булеца - в резерве
© ffu.ua

Сборная Украины U-21 10-го октября проведет матч отбора Евро-2021 против Румынии, а 14-го октября сыграет контрольный поединок с Грецией.

Наставник Руслан Ротань вызвал 25 игроков, плюс 9 футболистов находятся в резервном списке.

Вратари: Владислав Кучерук, Руслан Нещерет (оба - «Динамо» Киев), Олег Билык («Александрия»).

Защитники: Денис Попов («Динамо» Киев), Валерий Бондарь («Шахтер» Донецк), Ефим Конопля («Десна» Чернигов), Евгений Чеберко («Заря» Луганск), Владислав Дубинчак («Карпаты» Львов), Владислав Бабогло («Александрия»), Алексей Быков («Мариуполь»), Орест Лебеденко («Луго», Испания), Богдан Милованов («Спортинг-В», Испания).

Полузащитники: Николай Шапаренко, Георгий Цитаишвили (оба - «Динамо» Киев), Богдан Леднев («Заря» Луганск), Евгений Смирный («Колос» Ковалевка), Александр Назаренко («Днепр-1» Днепр), Максим Чех, Дмитрий Топалов (оба - «Мариуполь»), Михаил Мудрик, Дмитрий Крыскив (оба - «Шахтер» Донецк), Ахмед Алибеков («Слован», Чехия).

Нападающие: Владислав Супряга («Днепр-1» Днепр), Назарий Русин («Заря» Луганск), Олег Кожушко («Колос» Ковалевка).

Резервный список

Артем Бондаренко, Даниил Сикан (оба - «Шахтер» Донецк), Тимур Стецьков («Александрия»), Виктор Корниенко, Владислав Вакула (оба - «Мариуполь), Артем Козак, Владимир Якимец (оба « Карпаты »Львов), Сергей Булеца («Днепр-1» Днепр), Даниил Бескоровайный («ГАК 1904» Словакия).

Украина начала отбор с поражения от Финляндии и победы на Мальтой.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Алексей Столетов
    Алексей Столетов, 27.09.2019 23:07
    0
    zhyr, 27.09.2019 17:39
    Бачив небагато матчів з Мудриком, але в тих, що бачив, нічим особливим він не виділявся
    Если "ничего особенного", то почему Ротань 18-летнего пацана в u-21 тянет? Жаль, что тренер он, а не ты...
    Анатолий Власович
      Анатолий Власович, 27.09.2019 21:42
    +1
    А Булецы почему нет?
    zhyr
    online
      zhyr, 27.09.2019 17:39
    +1
    Алексей Столетов, 27.09.2019 16:13
    Петраков не брал Мудрика. И выиграл ЧМ.
    Ротань не берет Вакулу. Может тоже на фарт?))
    Бачив небагато матчів з Мудриком, але в тих, що бачив, нічим особливим він не виділявся
    zhyr
    online
      zhyr, 27.09.2019 17:37
    +2
    Гравці з ігровою практикою в резерві, а "лавочники" в складі
    Алексей Столетов
    Алексей Столетов, 27.09.2019 16:13
    0
    Петраков не брал Мудрика. И выиграл ЧМ.
    Ротань не берет Вакулу. Может тоже на фарт?))
    ihor7003
    online
      ihor7003, 27.09.2019 15:53
    +2
    Вакула в резерве? Ротань - ты серьезно????????
    common_sense
      common_sense, 27.09.2019 15:45
    0
    генейский тренер
    keegan
      keegan, 27.09.2019 15:40
    +2
    Вакула в резерве??? А говорят, что тренер себе не враг?!
    zhyr
    online
      zhyr, 27.09.2019 17:37
    +2
    Гравці з ігровою практикою в резерві, а "лавочники" в складі
    ihor7003
    online
      ihor7003, 27.09.2019 15:53
    +2
    Вакула в резерве? Ротань - ты серьезно????????
    keegan
    online
      keegan, 27.09.2019 15:40
    +2
    Вакула в резерве??? А говорят, что тренер себе не враг?!
    Анатолий Власович
      Анатолий Власович, 27.09.2019 21:42
    +1
    А Булецы почему нет?
    zhyr
    online
      zhyr, 27.09.2019 17:39
    +1
    Алексей Столетов, 27.09.2019 16:13
    Петраков не брал Мудрика. И выиграл ЧМ.
    Ротань не берет Вакулу. Может тоже на фарт?))
    Бачив небагато матчів з Мудриком, але в тих, що бачив, нічим особливим він не виділявся
    Алексей Столетов
    Алексей Столетов, 27.09.2019 23:07
    0
    zhyr, 27.09.2019 17:39
    Бачив небагато матчів з Мудриком, але в тих, що бачив, нічим особливим він не виділявся
    Если "ничего особенного", то почему Ротань 18-летнего пацана в u-21 тянет? Жаль, что тренер он, а не ты...
    Алексей Столетов
    Алексей Столетов, 27.09.2019 16:13
    0
    Петраков не брал Мудрика. И выиграл ЧМ.
    Ротань не берет Вакулу. Может тоже на фарт?))
    common_sense
      common_sense, 27.09.2019 15:45
    0
    генейский тренер