18-летний форвард Ниццы признался в краже часов одноклубника

Ламин Диаби стащил часы, стоимостью 70 тысяч евро

18-летний форвард Ниццы признался в краже часов одноклубника
© Twitter. Ламин Диаби

Воспитанник «Ниццы» Ламин Диаби признал вину в том, что украл часы нападающего клуба Каспера Дольберга.

20 сентября стало известно, что в раздевалке команды были украдены часы форварда Каспера Дольберга. Аксессуар стоит 70 тысяч евро.

В клубе начали расследование и стали подозревать Диаби. 18-летний Ламин признался в содеянном. Признание он сделал в присутствии адвокатов.

Футболист попросил прощения за свой поступок и пообещал в полной мере возместить ущерб. Ранее сообщалось, что «Ницца» может исключить Диаби из команды.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — AFP

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    MaxUa
    online
    MaxUa, 27.09.2019 14:23
    +1
    Владимир Копяк, 27.09.2019 09:21
    Я никогда не верил этим черномазым, воровство них в генах.... Но воровство денег и дорогих аксессуаров в раздевалках команд футболистов - повальное явление, и не только на Западе. Этим грешили очень многие еще во времена СССР, да и сейчас это довольно распространенное явление в украинских клубах. Интересно, но я за всю свою жизнь не слышал, чтобы такое происходило в других видах спорта. Такое впечатление, что именно в футболе собрались все нечистые на руку спортсмены....
    Утверждать, будто у негров воровство заложено в генах, значит декларировать чистый расизм. Напоминаю, что нацизм, это фашизм + расизм. В большинстве остальных стран западной Европы на тот период времени был обычный капиталистический фашизм, без идиотских расовых теорий.
    Что касается негров, то они, в отличие от белых, гораздо чаще изначально растут и живут в неблагополучной социальной среде, пронизанной криминалом, бедностью, наркотиками, молодежными бандами и т.п. деструктивными элементами.
    Человеку, который с детства привык жить в определенной субкультуре, в дальнейшем крайне сложно вырваться из нее.
    Дополнительно ситуацию усугубляет то, что в неблагоприятной социальной среде живут как правильно люди с крайне ограниченными финансовыми возможностями и у них банально нет средств, чтобы радикально сменить место обитания, а вместе с этим и социальную среду. И такая ситуация характерна для любых стран, в которых негры были объектом колониальной политики, как, например, в США или Франции.
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 27.09.2019 12:57
    -1
    Bolshoi, 27.09.2019 10:38
    Примат долбаный, ему что мало платили?
    ему про зарплату ничего сказали, когда с джунглей забрали
    Bolshoi
      Bolshoi, 27.09.2019 10:38
    +2
    Примат долбаный, ему что мало платили?
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 27.09.2019 10:22
    +1
    Владимир Копяк, 27.09.2019 09:21
    Я никогда не верил этим черномазым, воровство них в генах.... Но воровство денег и дорогих аксессуаров в раздевалках команд футболистов - повальное явление, и не только на Западе. Этим грешили очень многие еще во времена СССР, да и сейчас это довольно распространенное явление в украинских клубах. Интересно, но я за всю свою жизнь не слышал, чтобы такое происходило в других видах спорта. Такое впечатление, что именно в футболе собрались все нечистые на руку спортсмены....
    не знаю почему минусуют, или минусуют болельщики шахтера? Дествительно 90% всех грабежей во Франции совершают черные. В футболе достаточно частое явление. Мне интересно, как собирался продавать такие часы? или проверит ли полиция на причастность к другим ограблениям во Франции
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 27.09.2019 09:21
    -2
    Я никогда не верил этим черномазым, воровство них в генах.... Но воровство денег и дорогих аксессуаров в раздевалках команд футболистов - повальное явление, и не только на Западе. Этим грешили очень многие еще во времена СССР, да и сейчас это довольно распространенное явление в украинских клубах. Интересно, но я за всю свою жизнь не слышал, чтобы такое происходило в других видах спорта. Такое впечатление, что именно в футболе собрались все нечистые на руку спортсмены....
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 27.09.2019 10:38
    +2
    Примат долбаный, ему что мало платили?
    MaxUa
    online
    MaxUa, 27.09.2019 14:23
    +1
    Владимир Копяк, 27.09.2019 09:21
    Я никогда не верил этим черномазым, воровство них в генах.... Но воровство денег и дорогих аксессуаров в раздевалках команд футболистов - повальное явление, и не только на Западе. Этим грешили очень многие еще во времена СССР, да и сейчас это довольно распространенное явление в украинских клубах. Интересно, но я за всю свою жизнь не слышал, чтобы такое происходило в других видах спорта. Такое впечатление, что именно в футболе собрались все нечистые на руку спортсмены....
    Утверждать, будто у негров воровство заложено в генах, значит декларировать чистый расизм. Напоминаю, что нацизм, это фашизм + расизм. В большинстве остальных стран западной Европы на тот период времени был обычный капиталистический фашизм, без идиотских расовых теорий.
    Что касается негров, то они, в отличие от белых, гораздо чаще изначально растут и живут в неблагополучной социальной среде, пронизанной криминалом, бедностью, наркотиками, молодежными бандами и т.п. деструктивными элементами.
    Человеку, который с детства привык жить в определенной субкультуре, в дальнейшем крайне сложно вырваться из нее.
    Дополнительно ситуацию усугубляет то, что в неблагоприятной социальной среде живут как правильно люди с крайне ограниченными финансовыми возможностями и у них банально нет средств, чтобы радикально сменить место обитания, а вместе с этим и социальную среду. И такая ситуация характерна для любых стран, в которых негры были объектом колониальной политики, как, например, в США или Франции.
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 27.09.2019 10:22
    +1