Президент Ингульца: «Завтра будем «колупашить» всю высшую лигу»

Александр Поворознюк в восторге от выступлений команды

Президент Ингульца: «Завтра будем «колупашить» всю высшую лигу»
© ingulec.com

В среду «Ингулец» одолел «Карпаты» и вышел в 1/8 финала Кубка Украины, а президент клуба Александр Поворознюк отметился очередным экспрессивным комментарием.

«Какие эмоции? Слов нет, одни эмоции! Тут просто одни эмоции. Вторым составом выиграли...Хотя это то, что я раньше говорил. У нас нет основного или второго составов. У нас есть просто коллектив - «Ингулец».

«Который завтра будет «колупашить» всю высшую лигу. Вспомните потом мои слова», - сказал Поворознюк.

Ранее перед финалистом минувшего Кубка Украины была поставлена задача выйти в УПЛ, и в Первой лиге команда пока идет на 6-м месте.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/Футбол 2

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    DidOk
      DidOk, 30.09.2019 12:07
    0
    ФК "Інгулець", чекаємо на вас в УПЛ !!! Ви круті !!!
    PFCLviv
      PFCLviv, 26.09.2019 19:57
    -1
    wicker, 26.09.2019 13:17
    Ти спочатку вийди в УПЛ при сьогоднішній конкуренції у першій лізі - "колупашитель"
    «Які емоції? Слів немає, одні емоції! Тут просто одні емоції. Другим складом виграли ... Хоча це те, що я раніше говорив. У нас немає основного або другого складів. У нас є просто колектив - «Інгулець».
    ==================================================================
    Аааааааааааааа, ржу.... Інгулець реально ДРУГИМ складом овече стадо нагнув !
    Пля, і переможний гол забив колишній гравець ПФК Львів Діма Фатєєв !
    qax75
      qax75, 26.09.2019 18:51
    -1
    https://youtu.be/D2ZcNhz9J8w - Ибрагимович супер удар
    Martin Cristofer
    online
      Martin Cristofer, 26.09.2019 16:21
    +1
    Автоточка 5.10, 26.09.2019 13:01
    Что-то у нас так активно стал развиваться сельский футбол
    Скоро будет как в бразилии
    Це до той пори поки князькам цікаво в це гратися
    Martin Cristofer
    online
      Martin Cristofer, 26.09.2019 16:21
    -2
    Селюк бандит, явно трохи зазвиздівся
    Alex Newman
      Alex Newman, 26.09.2019 16:19
    +1
    Значит это недосело вылетит из кубка в следующем матче с разгромом.
    И вполне возможно вылетит и из пердива.
    Akkerman65
    Akkerman65, 26.09.2019 14:36
    +8
    Было бы очень здорово, если бы в Украине появилась и НАДОЛГО сильная, конкурентноспособная команда, которая готова бороться за медали. Только свои обещания нужно декларировать в более корректной форме.
    Vlad Boych
      Vlad Boych, 26.09.2019 14:26
    +6
    Колупашилка ще не виросла
    zzg77
      zzg77, 26.09.2019 13:18
    +9
    Є таке прислів'я - Дурень думкою багатіє!
    wicker
    online
      wicker, 26.09.2019 13:17
    +18
    Ти спочатку вийди в УПЛ при сьогоднішній конкуренції у першій лізі - "колупашитель"
    nordi
    nordi, 26.09.2019 13:13
    +3
    Автоточка 5.10, 26.09.2019 13:01
    Что-то у нас так активно стал развиваться сельский футбол
    Скоро будет как в бразилии
    а "колупашители" розвинулись ще в 90-ті, тепер от як феодали мають свої уїзди і губернії і готові "колупашить" далі
    Автоточка 5.10
      Автоточка 5.10, 26.09.2019 13:01
    +18
    Что-то у нас так активно стал развиваться сельский футбол
    Скоро будет как в бразилии
    acfred
      acfred, 26.09.2019 12:49
    +13
    вот и отлично ) так интересней
    wicker
    online
      wicker, 26.09.2019 13:17
    +18
    Ти спочатку вийди в УПЛ при сьогоднішній конкуренції у першій лізі - "колупашитель"
    Автоточка 5.10
      Автоточка 5.10, 26.09.2019 13:01
    +18
    Что-то у нас так активно стал развиваться сельский футбол
    Скоро будет как в бразилии
    acfred
      acfred, 26.09.2019 12:49
    +13
    вот и отлично ) так интересней
    zzg77
    online
      zzg77, 26.09.2019 13:18
    +9
    Є таке прислів'я - Дурень думкою багатіє!
    Akkerman65
    Akkerman65, 26.09.2019 14:36
    +8
    Было бы очень здорово, если бы в Украине появилась и НАДОЛГО сильная, конкурентноспособная команда, которая готова бороться за медали. Только свои обещания нужно декларировать в более корректной форме.
    Vlad Boych
      Vlad Boych, 26.09.2019 14:26
    +6
    Колупашилка ще не виросла
    nordi
    nordi, 26.09.2019 13:13
    +3
    Автоточка 5.10, 26.09.2019 13:01
    Что-то у нас так активно стал развиваться сельский футбол
    Скоро будет как в бразилии
    а "колупашители" розвинулись ще в 90-ті, тепер от як феодали мають свої уїзди і губернії і готові "колупашить" далі
    Martin Cristofer
    online
      Martin Cristofer, 26.09.2019 16:21
    +1
    Автоточка 5.10, 26.09.2019 13:01
    Что-то у нас так активно стал развиваться сельский футбол
    Скоро будет как в бразилии
    Це до той пори поки князькам цікаво в це гратися
    Alex Newman
      Alex Newman, 26.09.2019 16:19
    +1
    Значит это недосело вылетит из кубка в следующем матче с разгромом.
    И вполне возможно вылетит и из пердива.
    DidOk
      DidOk, 30.09.2019 12:07
    0
    ФК "Інгулець", чекаємо на вас в УПЛ !!! Ви круті !!!