Роман САНЖАР о вылете Карпат из Кубка Украины: «Очень стыдно»

Львовский клуб уступил «Ингульцу» по пенальти

Роман САНЖАР о вылете Карпат из Кубка Украины: «Очень стыдно»
© ФК Карпаты. Роман Санжар
Главный тренер «Карпат» Роман Санжар прокомментировал вылет команды на стадии 1/16 финала Кубка Украины. Львовский клуб в серии пенальти уступил перволиговому «Ингульцу» (6:7).
 
«Очень трудно говорить после этого поединка ... Ведь задача была одна - победа и выход в следующую стадию Кубка. Но, к сожалению, этого не произошло, даже несмотря на то, что мы доминировали на поле на протяжении практически четырех таймов, создали немало голевых моментов у ворот соперника, однако их не реализовали ... В конце концов, по серии пенальти проиграли матч. Хочу извиниться перед болельщиками за себя лично, футболистов, ведь наши поклонники заслуживают того, чтобы команда играла и побеждала. Однако все просто - чтобы выигрывать, надо реализовывать моменты. Хочу поздравить «Ингулец» с победой и пожелать им всего наилучшего.
 
Недооценка соперника? Ни в коем случае! У нас получился практически основной состав, с небольшой ротацией, мы совершенно изучали соперника ... Но у молодых игроков не хватило опыта и успешной реализации ... Очень стыдно за нас всех, еще раз извиняюсь перед болельщиками. У команды однозначно есть потенциал, она будет двигаться вперед, однако нам действительно нужно время.
 
По следующему матчу против «Колоса» ... Да, нам действительно будет очень трудно восстановить кондиции после 120-ти минут игры в высоком темпе и с затраченными эмоциями. Поэтому первоочередная задача - восстановить силы и моральный дух перед матчем чемпионата.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Карпаты

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    PFCLviv
      PFCLviv, 26.09.2019 09:58
    +1
    "Яйця менші, ніж фісташки", – Смалійчук жорстко відреагував на виліт Карпат з Кубка України
    Колишній віце-президент Карпат Олег Смалійчук прокоментував останні події в клубі і виліт від Інгульця у Кубку України.
    Найкращий Telegram-канал про Футбол
    Читати
    "Хто знає, куди сховався наш великий експерт-коментатор, геній трансферної політики? Під який кущ заліз цей український Мончі? Пора би вже і вилізти на публіку, розповісти людям, хто саме відповідальний за таку нарешті довгоочікувану "стабільність" в Карпатах. Як разом зі своїм другом мега-крутим агентом сплавили Чижевського, привели надперспективного украінського тренера, ще з два десятки футболістів.
    Й*****й сором. Не так за результати, а за те, що клубом з великою історією керує пара "менеджерів" з яйцями, меншими, ніж фісташки. Бо п*****и в телевізорі, без ніякої відповідальності за ту ахінею, що несеш – то не мішки тягати... Проте, згідний, керувати клубом з очерету завжди комфортніше...", – написав Смалійчук у своєму Facebook.
    =====================
    Апельсин наїхав на Вацька... Вівці куражаться ! шоу продовжується!
    Орест Орищишин
      Орест Орищишин, 26.09.2019 09:57
    0
    :
    PFCLviv
      PFCLviv, 26.09.2019 09:50
    -1
    ll_pogulianka_ll, 26.09.2019 07:59
    Що,рейс відмінили?
    Прикинь, вівця, в ЄС є інтернет !
    Olexandr Olexandrov
    Olexandr Olexandrov, 26.09.2019 09:44
    +3
    "Ми Карпати, ви - гівно! " (с)
    Ультраси Карпат були праві ...
    kerch30
      kerch30, 26.09.2019 09:22
    +5
    mavast, 26.09.2019 09:20
    Керуючі Карпатами! Хто наступний тренр?
    У Львові тренера підписують контракти на квартал
    mavast
    mavast, 26.09.2019 09:20
    +2
    Керуючі Карпатами! Хто наступний тренр?
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 26.09.2019 09:16
    +3
    А колос вас протяне як дніпро, і знову ротація тренерів.
    Саня Бах
      Саня Бах, 26.09.2019 09:15
    +2
    wicker, 26.09.2019 07:14
    Команда рухається у правильному напрямку. Удачі!
    ... а вiн е той напрямок?
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 26.09.2019 09:14
    0
    Санжар а я вірив в тебе. Мав надію на твій досвід. А команди як не було так ще довго не буде. Нічого ти не зробиш з цими тупими бездарними гравцями.
    Саня Бах
      Саня Бах, 26.09.2019 09:12
    +4
    Олександр Фурманов, 26.09.2019 08:17
    Если команда на дне турнирной таблицы,то не о Кубке думать нужно.Тех кто поставил на проигрыш "Карпат" в 1/16 финала Кубка можно поздравить. Кубок и так не завоевали бы, а деньжат по-лёгкому срубили. Украинский футбол это вотчина проходимцев и подлецов,поэтому футбола в Украине не будет ещё очень долго.
    ... Санжар iгроман i цим все сказано.
    Олександр Фурманов
      Олександр Фурманов, 26.09.2019 08:17
    +5
    Если команда на дне турнирной таблицы,то не о Кубке думать нужно.Тех кто поставил на проигрыш "Карпат" в 1/16 финала Кубка можно поздравить. Кубок и так не завоевали бы, а деньжат по-лёгкому срубили. Украинский футбол это вотчина проходимцев и подлецов,поэтому футбола в Украине не будет ещё очень долго.
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 26.09.2019 07:59
    -2
    PFCLviv, 26.09.2019 07:12
    Пох, головне ставочка зайшла!
    Що,рейс відмінили?
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 26.09.2019 07:54
    +1
    PFCLviv, 26.09.2019 07:12
    Пох, головне ставочка зайшла!
    А що робити, коли жрати хоться!
    wicker
      wicker, 26.09.2019 07:14
    -2
    Команда рухається у правильному напрямку. Удачі!
    PFCLviv
      PFCLviv, 26.09.2019 07:12
    0
    Пох, головне ставочка зайшла!
    kerch30
      kerch30, 26.09.2019 09:22
    +5
    mavast, 26.09.2019 09:20
    Керуючі Карпатами! Хто наступний тренр?
    У Львові тренера підписують контракти на квартал
    Олександр Фурманов
      Олександр Фурманов, 26.09.2019 08:17
    +5
    Если команда на дне турнирной таблицы,то не о Кубке думать нужно.Тех кто поставил на проигрыш "Карпат" в 1/16 финала Кубка можно поздравить. Кубок и так не завоевали бы, а деньжат по-лёгкому срубили. Украинский футбол это вотчина проходимцев и подлецов,поэтому футбола в Украине не будет ещё очень долго.
    Саня Бах
      Саня Бах, 26.09.2019 09:12
    +4
    Олександр Фурманов, 26.09.2019 08:17
    Если команда на дне турнирной таблицы,то не о Кубке думать нужно.Тех кто поставил на проигрыш "Карпат" в 1/16 финала Кубка можно поздравить. Кубок и так не завоевали бы, а деньжат по-лёгкому срубили. Украинский футбол это вотчина проходимцев и подлецов,поэтому футбола в Украине не будет ещё очень долго.
    ... Санжар iгроман i цим все сказано.
    Olexandr Olexandrov
    Olexandr Olexandrov, 26.09.2019 09:44
    +3
    "Ми Карпати, ви - гівно! " (с)
    Ультраси Карпат були праві ...
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 26.09.2019 09:16
    +3
    А колос вас протяне як дніпро, і знову ротація тренерів.
    mavast
    mavast, 26.09.2019 09:20
    +2
    Керуючі Карпатами! Хто наступний тренр?
    Саня Бах
      Саня Бах, 26.09.2019 09:15
    +2
    wicker, 26.09.2019 07:14
    Команда рухається у правильному напрямку. Удачі!
    ... а вiн е той напрямок?
    PFCLviv
      PFCLviv, 26.09.2019 09:58
    +1
    "Яйця менші, ніж фісташки", – Смалійчук жорстко відреагував на виліт Карпат з Кубка України
    Колишній віце-президент Карпат Олег Смалійчук прокоментував останні події в клубі і виліт від Інгульця у Кубку України.
    Найкращий Telegram-канал про Футбол
    Читати
    "Хто знає, куди сховався наш великий експерт-коментатор, геній трансферної політики? Під який кущ заліз цей український Мончі? Пора би вже і вилізти на публіку, розповісти людям, хто саме відповідальний за таку нарешті довгоочікувану "стабільність" в Карпатах. Як разом зі своїм другом мега-крутим агентом сплавили Чижевського, привели надперспективного украінського тренера, ще з два десятки футболістів.
    Й*****й сором. Не так за результати, а за те, що клубом з великою історією керує пара "менеджерів" з яйцями, меншими, ніж фісташки. Бо п*****и в телевізорі, без ніякої відповідальності за ту ахінею, що несеш – то не мішки тягати... Проте, згідний, керувати клубом з очерету завжди комфортніше...", – написав Смалійчук у своєму Facebook.
    =====================
    Апельсин наїхав на Вацька... Вівці куражаться ! шоу продовжується!
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 26.09.2019 07:54
    +1
    PFCLviv, 26.09.2019 07:12
    Пох, головне ставочка зайшла!
    А що робити, коли жрати хоться!
    Орест Орищишин
      Орест Орищишин, 26.09.2019 09:57
    0
    :
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 26.09.2019 09:14
    0
    Санжар а я вірив в тебе. Мав надію на твій досвід. А команди як не було так ще довго не буде. Нічого ти не зробиш з цими тупими бездарними гравцями.
    PFCLviv
      PFCLviv, 26.09.2019 07:12
    0
    Пох, головне ставочка зайшла!