Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
2641
2

ДЕЛЬ ПЬЕРО: «Нужно подавать протест»

Капитан «Юве» верит в характер итальянцев

ДЕЛЬ ПЬЕРО: «Нужно подавать протест»
Лучший бомбардир последнего чемпионата Италии Алессандро Дель Пьеро прокомментировал ужасный первый матч Скуадры Адзурры на Евро.
 
«Это был отрицательный вечер для нас во всех смыслах, - сказал капитан «Ювентуса», - Мы уже начали анализировать случившееся с холодной головой и многие из нас подняли руки, признавая свои ошибки. Это трудная ситуация, но мы должны брать и позитив и смотреть с оптимизмом в будущее, даже если все так тяжело. Мы чувствуем большое разочарование, это очень горько, но глубоко внутри есть оптимизм и с ним надо идти вперед».

Коснулся Дель Пьеро и ситуации с первым голом. «Четвертый судья сразу объяснил нам все, - сказал форвард, - но мы видели, что Пануччи лежал на земле, значит нужно подавать протест. Судья сказал, что Кристиано был в активной позиции».

Алессандро не стал критиковать Донадони за то, что тренер не впустил его на поле сразу, заметив, что «все мы плывем в одной лодке», а потому «делим победы и поражения». А что касается шансов на выход из группы, Сандро заметил: «Италия показывает лучший футбол в самых безнадежных ситуациях, так что, надеюсь, это снова подтвердится».

Порфирий ПЕТРОВ по материалам зарубежных СМИ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.