Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 27 сентября 2019, 11:21
4609
0

Favorit Sport и Динамо продолжают зажигать

Присоединяйся к команде

| Обновлено 27 сентября 2019, 11:21
4609
0
Favorit Sport и Динамо продолжают зажигать
В прошедший уикенд «Динамо» удалось прервать безвыигрышную серию гостевых матчей, которая длилась почти два месяца. В Полтаве команда Алексея Михайличенко взяла вверх над «Ворсклой» со счетом 5:0, что стало самой крупной победой киевлян в текущем сезоне.
Впрочем, несмотря на непростой старт клуб вместе с партнером Favorit Sport не переставал радовать болельщиков яркими активности. Иными словами – пошумели на славу.
 
Совсем недавно «Динамо» и Favorit Sport даже установили рекорд Украины подняв в небо на дроне полотно 100м2 с эмблемой клуба.
Также изображений логотипа клуба стало гораздо больше на улицах Киева. Город украсили ситилайтами с призывом поддержать команду, причем в ситилайты поместили игровые футболки «Динамо» с надписью «12 гравець» на спине.
 
Еще в Киеве появилась целая серия ярких билбордов в основе которых были самые памятные заряды динамовских фанатов. Это еще раз подчеркнуло, что «Динамо» - главный столичный клуб. Так что теперь болельщики могут выучить основные заряды в поддержку команды еще до прихода на стадион. Более того, прошла акция, в рамках которой фанаты могли сами придумать речевку. Самая креативная в итоге тоже попала на билборды.
 
 
Не остались болельщики «Динамо» без своей команды и в столичной подземке. Вагоны метро и вестибюли станций были раскрашены в яркие цвета с оригинальным сюжетом, героем которого стал топ-футболист Виктор Цыганков. Сам игрок заценил такой стиль и даже выложил фото одного из вагонов у себя в Instagram. Так же он отреагировал и на крутой ролик #МицеДинамо
Но большинство активностей, конечно же, были связаны непосредственно с футбольными матчами. Это, в том числе, и Favorit Football Fest, уже традиционный для поклонников «Динамо» перед матчем с «Шахтером». Конкурсы, развлечения, розыгрыши подарков и крутая фотозона с Суперкубком Украины.
 
Домашние матчи – всегда особенные для болельщиков. Поэтому те, кто приходят на игру за пару часов, могут встретить парня в красной панамке, ответить на его вопросы про «Динамо» и получить сувенир с символикой клуба.
 
А уже во время игры при объявлении состава «Динамо» и после забитого мяча появляется огненный видеоряд снятый с Perspectiva Production.
И нельзя не вспомнить еще один невероятный сюрприз для болельщиков «Динамо» - FCDK present box. Каждый, кто его приобретает, получает такие бонусы как билеты на матч команды в Favbet Лиге или Лиге Европы, эксклюзивный клубный шарф, сертификат на экскурсию по «Олимпийскому», а также скидки на динамовскую форму, одежду от модных брендов и даже денежные сертификаты. Так что быть болельщиком «Динамо» не только почетно, но еще выгодно и модно.
 
 
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 17:15 0
Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024

17 июня подопечные Сергея Реброва проведут поединок против Румынии в 1-м туре группы Е

Барселона и ПСЖ. Определены полуфинальные пары женской Лиги чемпионов
Футбол | 28 марта 2024, 23:59 0
Барселона и ПСЖ. Определены полуфинальные пары женской Лиги чемпионов

В полуфинальных матчах встретятся: Барселона – Челси, Лион – ПСЖ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.