Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Dota 2
| Обновлено 24 сентября 2019, 10:56
2750
0

Директор NaVi: «Опыт 9pasha – то, чего нам не хватало»

Евгений Золотарев доволен, что удалось заполучить игрока Virtus.pro

| Обновлено 24 сентября 2019, 10:56
2750
0
Директор NaVi: «Опыт 9pasha – то, чего нам не хватало»
Natus Vincere. Евгений Золотарев
Google Подпишитесь на новости Sport.ua
Генеральный директор Natus Vincere Евгений Золотарев прокомментировал переход оффлейнера Virtus.pro Павла 9pasha Хрусталева.
 
«После вылета Virtus.pro мы общались с СЕО VP. Я приблизительно понял их план — и что-то в нас загорелось. Паша — это невероятно опытный игрок, у него огромный пул героев. И этот его опыт — это то, чего не хватает нам на текущий момент. Плюс мне всегда очень импонировали его личностные качества. Наверное, из состава VP он больше других подходит к атмосфере NaVi. А игроки эту инициативу встретили одобрительно.
 
Во-первых, это не первый трансфер между VP и NaVi. Во-вторых, срок контракта Паши был всего 4 месяца. Кроме того, как и всегда, мы стараемся сходиться на том, чтобы организация получила фиксированную бонусную часть, которая зависит от результатов. VP сами придерживаются такого подхода, так что мы достаточно быстро договорились, на это ушло 2-3 дня», - сказал Золотарев.
 
Напомним, что 5 сентября Natus Vincere покинул Евгений Blizzy Ри и его заменил экс-игрок Virtus.pro Павел 9pasha Хвастунов.

 

Максим Гаптар Источник: cyber.sports.ru
Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.