СУПРЯГА: «Хацкевич даже не поздравил с победой на юношеском ЧМ»

Нападающий «Днепра-1» – об уходе из «Динамо»

СУПРЯГА: «Хацкевич даже не поздравил с победой на юношеском ЧМ»
© СК Днепр-1. Владислав Супряга (слева)
Нападающий «Днепра-1» Владислав Супряга рассказал, как покидал «Динамо».
 
— Зимой ты вернешься в «Динамо» из аренды?
— Нет, срок соглашения об аренде с «Днепром-1» до лета.
 
— Как воспринял новость, что сможешь играть против «Динамо» в ближайшем туре УПЛ, несмотря на действующий контракт с киевлянами?
— Мне об этом сказали еще перед матчем с «Карпатами». Как воспринял? Вполне спокойно.
 
— Дополнительная мотивация на «Динамо» будет?
— Думаю, что нет.
 
— С Алексеем Михайличенко ты знаком?
— Нет, не знаком, не приходилось общаться.
 
— Когда уезжал в аренду в «Днепр-1», с Александром Хацкевичем был разговор?
— Нет, не было. Он на меня, наверное, не рассчитывал, даже не поздравил с победой на юношеском чемпионате мира. Думаю, этим было все сказано и понятно.  
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ukraine Donetsk
      Ukraine Donetsk, 24.09.2019 13:28
    -1
    Іван Лапечук, 24.09.2019 12:14
    чего стОит какой то там кубок ЧМ против Суперкубка Украины
    Зря смеетесь. Назовите мне хоть пять чемпионов мира, которые бы сумели выиграть суперкубок Украины. То тоже.
    Ukraine
    online
      Ukraine, 24.09.2019 13:20
    0
    Ребята не сортесь
    Какая игра такой и игрок
    Какой игрок такой и тренер
    Какой тренет такой и клуб
    Какой клуб такой и презедент
    Один презедент позаоляет себе писать оф. письма с поздравлением ДН игрока который играет в другой стране за другой клуб.
    Второй даже не президент, а просто тренер, не может поздравить/мотивировать молодых игроков которые победили на КЧМ
    Стыдно, за кого, выбирайте сами
    Іван Лапечук
      Іван Лапечук, 24.09.2019 12:14
    +5
    Ukraine_Kiev_Fan, 24.09.2019 12:10
    Хацкевич дважды выигрывал Суперкубок страны! Не его это дело поздравлять членов скоей команды с какой то там исторической победой на юношеском ЧМ
    чего стОит какой то там кубок ЧМ против Суперкубка Украины
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 24.09.2019 12:10
    +8
    Хацкевич дважды выигрывал Суперкубок страны! Не его это дело поздравлять членов скоей команды с какой то там исторической победой на юношеском ЧМ
    digsum
      digsum, 24.09.2019 11:58
    +12
    Это прекрасно характеризует Хацкевича. Никакого общения с тренерским составом, минимальный воспитательский процесс, нездоровый микроклимат.
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 24.09.2019 11:17
    +7
    Слово даже как-то неуместно. А если не даже то место в старте как минимум должен был дать ему?
    name_footbol
      name_footbol, 24.09.2019 10:53
    +11
    Хацкевич не последний человек на земле, но поздравить можно же было мальчишку!
    Владислав Ткаченко
      Владислав Ткаченко, 24.09.2019 10:51
    +11
    Влад не обижайся ну бульбаша,он жлоб
    digsum
      digsum, 24.09.2019 11:58
    +12
    Это прекрасно характеризует Хацкевича. Никакого общения с тренерским составом, минимальный воспитательский процесс, нездоровый микроклимат.
    name_footbol
      name_footbol, 24.09.2019 10:53
    +11
    Хацкевич не последний человек на земле, но поздравить можно же было мальчишку!
    Владислав Ткаченко
    online
      Владислав Ткаченко, 24.09.2019 10:51
    +11
    Влад не обижайся ну бульбаша,он жлоб
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 24.09.2019 12:10
    +8
    Хацкевич дважды выигрывал Суперкубок страны! Не его это дело поздравлять членов скоей команды с какой то там исторической победой на юношеском ЧМ
    Руслан Сиренко
      Руслан Сиренко, 24.09.2019 11:17
    +7
    Слово даже как-то неуместно. А если не даже то место в старте как минимум должен был дать ему?
    Іван Лапечук
      Іван Лапечук, 24.09.2019 12:14
    +5
    Ukraine_Kiev_Fan, 24.09.2019 12:10
    Хацкевич дважды выигрывал Суперкубок страны! Не его это дело поздравлять членов скоей команды с какой то там исторической победой на юношеском ЧМ
    чего стОит какой то там кубок ЧМ против Суперкубка Украины
    Ukraine
    online
      Ukraine, 24.09.2019 13:20
    0
    Ребята не сортесь
    Какая игра такой и игрок
    Какой игрок такой и тренер
    Какой тренет такой и клуб
    Какой клуб такой и презедент
    Один презедент позаоляет себе писать оф. письма с поздравлением ДН игрока который играет в другой стране за другой клуб.
    Второй даже не президент, а просто тренер, не может поздравить/мотивировать молодых игроков которые победили на КЧМ
    Стыдно, за кого, выбирайте сами