ВИДЕО. Уникальный розыгрыш углового во Франции завершился голом

Хитрые игроки «Ле Пюи» сумели обмануть соперников из «Шоле»

ВИДЕО. Уникальный розыгрыш углового во Франции завершился голом
© Twitter

В матче 8-го тура третьего дивизиона Франции между командами «Шоле» и «Ле Пюи» (2:1) уже на первой минуте игры произошел забавный эпизод. 

Игрок «Ле Пюи» на угловом как бы случайно задел мяч, меняясь местами с партнером по команде, чем ввел в заблуждение соперников. Последовала быстрая передача в штрафную, и Камель Шергуи забил свой гол уже на 1-й минуте встречи. Смотрите видео гола.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Виталий Манько
      Виталий Манько, 25.09.2019 10:36
    0
    tima fialko, 24.09.2019 10:28
    Міль"ярди грають в футбол ледь не 200 років,а додумалися тільки зараз.Обом -Нобелівську премію!
    Этот розыгрыш углового исключительно тупость игроков защищающейся команды.Была возможность 10 раз первыми добраться к мячу и запустить контратаку. В игре с боле-менее профессионалами в лигах повыше такие трюки вышли бы боком,а так - получилось,попал на лохов, ну и здорово.
    odiniznashih
      odiniznashih, 24.09.2019 17:37
    +1
    tima fialko, 24.09.2019 10:28
    Міль"ярди грають в футбол ледь не 200 років,а додумалися тільки зараз.Обом -Нобелівську премію!
    Я не знаю, как там во Франции, да и сейчас не интересовался, как там по правилам, но в моем детстве и молодости, второй игрок мог касаться мяча только тогда, когда он сделает полный оборот, т.е. прокатится около метра.
    Кстати и аут вбрасывался так, что большая часть тех, что исполняют сейчас, была ба судьями забракована.
    tima fialko
    online
      tima fialko, 24.09.2019 10:28
    +7
    Міль"ярди грають в футбол ледь не 200 років,а додумалися тільки зараз.Обом -Нобелівську премію!
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 24.09.2019 10:06
    +4
    Наибали
    tima fialko
    online
      tima fialko, 24.09.2019 10:28
    +7
    Міль"ярди грають в футбол ледь не 200 років,а додумалися тільки зараз.Обом -Нобелівську премію!
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 24.09.2019 10:06
    +4
    Наибали
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 24.09.2019 17:37
    +1
    tima fialko, 24.09.2019 10:28
    Міль"ярди грають в футбол ледь не 200 років,а додумалися тільки зараз.Обом -Нобелівську премію!
    Я не знаю, как там во Франции, да и сейчас не интересовался, как там по правилам, но в моем детстве и молодости, второй игрок мог касаться мяча только тогда, когда он сделает полный оборот, т.е. прокатится около метра.
    Кстати и аут вбрасывался так, что большая часть тех, что исполняют сейчас, была ба судьями забракована.
    Виталий Манько
      Виталий Манько, 25.09.2019 10:36
    0
    tima fialko, 24.09.2019 10:28
    Міль"ярди грають в футбол ледь не 200 років,а додумалися тільки зараз.Обом -Нобелівську премію!
    Этот розыгрыш углового исключительно тупость игроков защищающейся команды.Была возможность 10 раз первыми добраться к мячу и запустить контратаку. В игре с боле-менее профессионалами в лигах повыше такие трюки вышли бы боком,а так - получилось,попал на лохов, ну и здорово.