Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Первая лига
| Обновлено 23 сентября 2019, 22:13
8681
3

Черкащина может сняться с Первой лиги и прекратить существование

Украинский футбольный клуб оказался на грани исчезновения

| Обновлено 23 сентября 2019, 22:13
8681
3
Черкащина может сняться с Первой лиги и прекратить существование
tablo.ck.ua

Единственная профессиональная футбольная команда Черкасской области «Черкащина» может быть снята с текущего розыгрыша чемпионата Украины в Первой лиге.

В понедельник, 23-го сентября, состоялось собрание клуба для обсуждения дальнейших шагов. Футболистам предложили рассчитаться с долгами и прекратить участие в чемпионате или продолжить играть за те средства, которые остались. Сейчас команда склоняется к первому варианту.

Главный инвестор «Черкащины» Владимир Лашкул на встрече не присутствовал. По телефону функционер рассказал, что он на прошлой неделе прекратил инвестиционную деятельность в отношении клуба. На вопрос, означает ли это полное прекращение существования клуба или снятие с чемпионата в этом сезоне, Владимир Лашкул ответа не дал, еще раз подчеркнув, что уже не имеет никакого отношения к клубу.

Во вторник, 24-го сентября, решение о будущем клуба будет принято окончательно.

После 10-ти сыгранных туров «Черкащина» занимает 15-е место в Первой лиге Украины, имея в активе 5 очков при разнице забитых и пропущенных мячей 11-24.

Источник Табло Черкассы
Оцените материал
(22)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Oles Khorungiy
Лакшкул уже второй клуб гробит за 3 года. Мерзкая толстая морда
MaxUa
Вот к чему либертарианцы хотят в конечном итоге прийти. Чтобы все ресурсы были у частных инвесторов. И чтобы только они определяли, какое направление будет развиваться, а какое нет, потому что деньги только у них, а государство - это так, прикормленная кучка регулирующих органов. И все перед этими инвесторами на задних лапках ходят в глазки нежно заглядывают и денежки выпрашивают. А инвестор само собой самый лучший человек на свете, ведь как известно чем больше у тебя денег, тем, значит, больше ты принес пользы. Вот такая интересная конфигурация вырисовывается с желтыми штанами господина пэже.
Alexey Antonenko
Шо? Апять?