Даяна Ястремская – Кристина Макхэйл. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча второго круга на турнире в Ухане

Даяна Ястремская – Кристина Макхэйл. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© WTA. Даяна Ястремская
Во вторник, 24 сентября, вторая ракетка Украины Даяна Ястремская (№27 WTA) сыграет еще один матч основной сетки на турнире серии Премьер 5 в Ухане.
 
19-летняя украинка встретится с американкой Кристиной Макхэйл (№104 WTA). Встреча состоится третьим запуском на корте №2 после матча Петерсон - Мартич. Ориентировочное время начала матча – 10:20 по Киеву.
 

Ранее девушки встречались один раз, победила американка.
 
В третьем круге победительница матча сразится против Каролины Плишковой (№2 WTA) или Аманды Анисимовой (№29 WTA).
 
Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу матча.
 
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Andriy0903
    Andriy0903, 24.09.2019 11:57
    +4
    З перемогою!!!
    vizuals
      vizuals, 24.09.2019 11:56
    +4
    Але дожала!!!!
    vizuals
      vizuals, 24.09.2019 11:55
    +3
    З 5:2 Даяна прихитрилась дати Мак зрівняти)))
    fedd1979
    online
    fedd1979, 24.09.2019 11:24
    +2
    І не скажеш, що суперниця почала краще грати...
    fedd1979
    online
    fedd1979, 24.09.2019 11:18
    +6
    Невже ці гатіння в аут що є сили - її хрест на все життя?
    Александр Петухов
      Александр Петухов, 24.09.2019 10:50
    +2
    Хорошо играет, но подача-это отдельный разговор, то эйс, то двойная...
    fedd1979
    online
    fedd1979, 24.09.2019 11:18
    +6
    Невже ці гатіння в аут що є сили - її хрест на все життя?
    Andriy0903
    Andriy0903, 24.09.2019 11:57
    +4
    З перемогою!!!
    vizuals
      vizuals, 24.09.2019 11:56
    +4
    Але дожала!!!!
    vizuals
      vizuals, 24.09.2019 11:55
    +3
    З 5:2 Даяна прихитрилась дати Мак зрівняти)))
    fedd1979
    online
    fedd1979, 24.09.2019 11:24
    +2
    І не скажеш, що суперниця почала краще грати...
    Александр Петухов