Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

S1mple зол на критиков и называет их идиотами

Капитан Natus Vincere сделал жесткое заявление

S1mple зол на критиков и называет их идиотами
ProSettings.com. Александр s1mple Костылев
Новый капитан состава Natus Vincere по CS:GO Александр s1mple Костылев ответил тем, кто обвиняет его девушку в поражениях команды. В инстаграме киберспортсмен напомнил, что результаты зависят от вклада всех участников ростера, а также рассказал о постоянной работе над собой.
 
«Идиоты не понимают, что игра зависит от всей команды, и выписывают что-то моей девушке? Я по 10 часов в день играю и она [дает это делать]. Лучше меня хейтите, я не против, но не трогайте мою девушку. Вы даже не понимаете, сколько я времени на эту игру трачу, расстраиваюсь каждый раз от поражений и работаю ещё больше, а такие идиоты как они этого не понимают, меня это очень расстраивает», - сказал s1mple.
 
После апрельской победы на StarSeries & i-League CS:GO Season 7 Natus Vincere не поднимались выше 3-4 места на шести турнирах подряд, включая StarLadder Berlin Major 2019. В середине сентября по завершении BLAST Pro Series Moscow 2019 команду покинул Данил Zeus Тесленко. Его место занял Ладислав GuardiaN Ковач.
Оцените материал
(8)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Hearty
Полный бред,статья показывает Сашу в плохом свете да и только.
Он ответил это в комментариях в Инстаграме ,одному из типичных недотёп,(просто одному из хейтеров,а не "критику"),которые пишут бред, и правильно сделал,жаль только СМИ тоже не дремлют,и от этого имеем статьи как эту - "Симпл зол на критиков и называет их идиотами".