СНЕЙДЕР: «Играли идеально, но праздновать не время»
Голландец сделал себе отличный подарок на день рожденья
Полузащитник сборной Голландии Уэсли Снейдер отлично отпраздновал свой 24 день рожденья – создал голевой момент Нистелрою, забил сам, а вдобавок был назван «Игроком матча» по версии «Карлсберг». Но голландец считает, что победой они обязаны прежде всего командной игре.
«Прежде всего я чувствую, что мы сделали это всей командой, - сказа Снейдер. – Мы играли очень хорошо и заслужили победу.
Первая игра всегда очень важная. Мы выиграли со счетом 3:0, и это придало нам уверенности, но праздновать не время. В пятницу у нас важный матч против Франции, который нам обязательно нужно выиграть.
Мы идеально провели матч. Мы так давно не выигрывали у Италии, так что это здорово». Голландцы не выигрывали у итальянцев 30 лет.
Порфирий ПЕТРОВ по материалам зарубежных СМИ
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
08 декабря 2025, 08:12
9
Андрей Николаевич – о тренере сборной Италии Дженнаро Гаттузо
Бокс
|
08 декабря 2025, 08:54
2
Украинец выделил Мухаммеда Али
Футбол
|
08.12.2025, 20:02
Комментарии 0