Фьюри сохранил первое место в рейтинге супертяжей по версии The Ring

В тройке также Деонтей Уайлдер и Энди Руис

Фьюри сохранил первое место в рейтинге супертяжей по версии The Ring
© Top Rank. Тайсон Фьюри
The Ring опубликовал обновленный рейтинг боксеров супертяжелой весовой категории. Британец Тайсон Фьюри остался на первой строчке. 
 
Второе место удерживает чемпион по версии WBC Деонтей Уайлдер, третье – Энди Руис-младший, который в июне нокаутировал Джошуа.
 
Отметим, что сам Джошуа остался на четвертой строчке.
 
Напомним, в недавнем бою Фьюри одержал победу в поединке с Отто Валлином единогласным решением судей.
 
Топ-10 супертяжей по версии The Ring 
 
1. Тайсон Фьюри
2. Деонтей Уайлдер
3. Энди Руис
4. Энтони Джошуа
5. Диллиан Уайт
6. Луис Ортис
7. Александр Поветкин
8. Джозеф Паркер
9. Адам Ковнацки
10. Кубрат Пулев
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — The Ring

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    maxaonin8
      maxaonin8, 23.09.2019 23:33
    -1
    vizuals, 22.09.2019 17:00
    Бред якійсь. Цього дурника ледве не прибив якійсь недобоксер, а воно на першому місці. І хтось ще казав в епоху Кличків, що суперважка вага мертва)))
    А Кличко сколько "недо" колотили, напомнить? Брюстера, мб?
    Ihor Ambrosov
    Ihor Ambrosov, 23.09.2019 15:26
    +1
    Фитоняшку усадил на жопу откормленный полутяж , многократно усадил так что ринг блестел по боя, отполированный накачанными ягодицами няшки. Он и сейчас наверное ягодицы качает перед реваншем
    Ihor Ambrosov
    Ihor Ambrosov, 23.09.2019 15:23
    -3
    Логично. Бронзовый околачивает пенсионеров и мешков. Он п4п номер один по таксистам у пивбара
    Ihor Ambrosov
    Ihor Ambrosov, 23.09.2019 15:21
    -2
    MADRIDISTA, 22.09.2019 17:03
    Перший Уайлдер 200%
    Его едва 148-летний Кинг Конг не сработал, старику буквально пары литров бензина не хватило. На бронзового можно найти с десяток своих руизов. Что фитоняшка, что бронзовый против реального топа не выстоят и первую половину боя
    Saar
    online
      Saar, 22.09.2019 17:57
    0
    MADRIDISTA, 22.09.2019 17:03
    Перший Уайлдер 200%
    100 %
    Saar
    online
      Saar, 22.09.2019 17:56
    +2
    Какого хрена это допингист и деградатор, причём не чемпион, на первом месте!???
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 22.09.2019 17:31
    0
    Как болтун без титулов может быть первым?
    MADRIDISTA
      MADRIDISTA, 22.09.2019 17:03
    +1
    Перший Уайлдер 200%
    vizuals
      vizuals, 22.09.2019 17:00
    +1
    Бред якійсь. Цього дурника ледве не прибив якійсь недобоксер, а воно на першому місці. І хтось ще казав в епоху Кличків, що суперважка вага мертва)))
    Saar
    online
      Saar, 22.09.2019 17:56
    +2
    Какого хрена это допингист и деградатор, причём не чемпион, на первом месте!???
    Ihor Ambrosov
    Ihor Ambrosov, 23.09.2019 15:26
    +1
    Фитоняшку усадил на жопу откормленный полутяж , многократно усадил так что ринг блестел по боя, отполированный накачанными ягодицами няшки. Он и сейчас наверное ягодицы качает перед реваншем
    MADRIDISTA
      MADRIDISTA, 22.09.2019 17:03
    +1
    Перший Уайлдер 200%
    vizuals
    online
      vizuals, 22.09.2019 17:00
    +1
    Бред якійсь. Цього дурника ледве не прибив якійсь недобоксер, а воно на першому місці. І хтось ще казав в епоху Кличків, що суперважка вага мертва)))
    Saar
    online
      Saar, 22.09.2019 17:57
    0
    MADRIDISTA, 22.09.2019 17:03
    Перший Уайлдер 200%
    100 %
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 22.09.2019 17:31
    0
    Как болтун без титулов может быть первым?