Хаби Алонсо – еще один кандидат на смену Зидану в Реале

В мадридском клубе рассматривают разных тренеров

Хаби Алонсо – еще один кандидат на смену Зидану в Реале
© AS.com. Хаби Алонсо
В мадридском «Реале» вскоре может появиться новый тренер.
 
Из-за неудовлетворительных результатов команды текущий наставник «бланкос» Зинедин Зидан близок к отставке.
 
Как сообщает El Mundo Deportivo, на смену Зидану может прийти бывший игрок клуба Хаби Алонсо.
 
В текущем сезоне Алонсо тренирует вторую команду «Реал Сосьедад». В 2019-м году 37-летний испанец получил тренерскую лицензию УЕФА Pro.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — El Mundo Deportivo

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Manticora
    online
      Manticora, 22.09.2019 22:07
    +1
    AlexElizarov, 22.09.2019 15:34
    Наверное потому что ты разбираешься в футболе примерно так же как я в женской косметике -а именно ни как .Футбол это не только очки в турнирной таблице и занятые места в турнирах,как и гол это не просто пересеченный мяч через линию ворот .Футбол это механизм ,который ведет к результату и в случае с Зиданом механизм дает сбой ,дух в команде не очень,уководство клуба не довольно ЛЧ ,игроки тоже не в восторге от ротации состава и даже сегодняшняя возможная победа(в чем я очень сомневаюсь) картину особо не изменит.
    А да ,по поводу ПСЖ ,да какой гранд о чем идет речь,терпели поражения на ее полях,аахахахах единичные случаи ,Барселона?6-1 потом помнишь?Дело не в поле ,дело в клубе.А ПСЖ это не гранд .
    завали тоже свою Морду!!! завтра в школу!! А в Футболе я лучше всех все знаю!!!
    AlexElizarov
      AlexElizarov, 22.09.2019 15:34
    -2
    Manticora, 22.09.2019 14:32
    Ты д о л б а е б!!! Что я не так написала?? Е Б Л А Н !!
    Наверное потому что ты разбираешься в футболе примерно так же как я в женской косметике -а именно ни как .Футбол это не только очки в турнирной таблице и занятые места в турнирах,как и гол это не просто пересеченный мяч через линию ворот .Футбол это механизм ,который ведет к результату и в случае с Зиданом механизм дает сбой ,дух в команде не очень,уководство клуба не довольно ЛЧ ,игроки тоже не в восторге от ротации состава и даже сегодняшняя возможная победа(в чем я очень сомневаюсь) картину особо не изменит.
    А да ,по поводу ПСЖ ,да какой гранд о чем идет речь,терпели поражения на ее полях,аахахахах единичные случаи ,Барселона?6-1 потом помнишь?Дело не в поле ,дело в клубе.А ПСЖ это не гранд .
    Manticora
    online
      Manticora, 22.09.2019 14:32
    +1
    Луганчанин, 22.09.2019 12:13
    Бесят неадекватные бабы!!!
    Ты д о л б а е б!!! Что я не так написала?? Е Б Л А Н !!
    Луганчанин
    Луганчанин, 22.09.2019 12:13
    0
    Бесят неадекватные бабы!!!
    Manticora
    online
      Manticora, 22.09.2019 11:47
    -2
    Я что=то не пойму в чем проблема?? Сегодня победа Реала и первое место в таблице!! Какая замена Зидану? вы что там курите? А 3=0 от ПСЖ так это в порядке вещей!! ПСЖ ТОП клуб на его поле много кто страдал !! Спомните ту же Барселону 4=0и много других клубов попадало!! Какое На ХУ Й увольнение Зидана? Вы уже бесите С У К А!! Все у Реала нормально!! хватит засорять Х У Й Н Е Й сайт!!
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 22.09.2019 10:35
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Реаловские сердца)))
    Manticora
    online
      Manticora, 22.09.2019 22:07
    +1
    AlexElizarov, 22.09.2019 15:34
    Наверное потому что ты разбираешься в футболе примерно так же как я в женской косметике -а именно ни как .Футбол это не только очки в турнирной таблице и занятые места в турнирах,как и гол это не просто пересеченный мяч через линию ворот .Футбол это механизм ,который ведет к результату и в случае с Зиданом механизм дает сбой ,дух в команде не очень,уководство клуба не довольно ЛЧ ,игроки тоже не в восторге от ротации состава и даже сегодняшняя возможная победа(в чем я очень сомневаюсь) картину особо не изменит.
    А да ,по поводу ПСЖ ,да какой гранд о чем идет речь,терпели поражения на ее полях,аахахахах единичные случаи ,Барселона?6-1 потом помнишь?Дело не в поле ,дело в клубе.А ПСЖ это не гранд .
    завали тоже свою Морду!!! завтра в школу!! А в Футболе я лучше всех все знаю!!!
    Manticora
    online
      Manticora, 22.09.2019 14:32
    +1
    Луганчанин, 22.09.2019 12:13
    Бесят неадекватные бабы!!!
    Ты д о л б а е б!!! Что я не так написала?? Е Б Л А Н !!
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 22.09.2019 10:35
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Реаловские сердца)))
    Луганчанин
    Луганчанин, 22.09.2019 12:13
    0
    Бесят неадекватные бабы!!!