Сын Коломойского дебютировал за Днепр и завоевал Суперкубок Украины

В своей первой игре Грегори Коломойский очков не набирал

Сын Коломойского дебютировал за Днепр и завоевал Суперкубок Украины
© БК Днепр. Грегори Коломойский (в центре)

«Днепр» в двухматчевом противостоянии обыграл «Химик» и стал обладателем Суперкубка Украины по баскетболу. Во второй игре за «днепрян» дебютировал сын известного бизнесмена Игоря Коломойского - Грегори Коломойский.

В этом матче баскетболист сыграл 3 минуты, 43 секунды и за это время результативными действиями не отметился. 

Фото БК «Днепр»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 22.09.2019 05:39
    +2
    Зато у Днепра есть финансовая поддержка
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 22.09.2019 03:47
    +5
    Чмо, как и все каломойские зебилы !
    J0e777
      J0e777, 22.09.2019 00:14
    -9
    andreypoltava231, 21.09.2019 22:36
    мокш..при чём здесь порох?))) уже выборы закончились))) не защищай ты так тот кал..не поможет он ..уйлу в его хотелках) максимум наворует...много)))
    Ты несёшь ересь дикого, необразованного человека. Счастье, что таких всего 8% в Украине
    Андрей Шав
    Андрей Шав, 21.09.2019 23:55
    +7
    Потрібно всіма силами помагати Бені! По перше вернути приват, бо на грудень патрашенко готує путч!
    І ми знову повернемось в епоху бідності!
    Lion
    online
      Lion, 21.09.2019 22:54
    -8
    REALIST, 21.09.2019 22:05
    Це просто жесть... Це ж яким треба бути нікчемою, щоб не вчинити результативних дій за 4 хвилини.... Просто папік гарантував місце в складі (і трофей) сину-НЕДОспортсмену... Добре хоч, що в футбольній афері з Діпром-1 ця безтолоч не вийде на поле! P.S. ... Грегорі... чому не Беня чи Шльома ?
    Тебя можно в стартовом составе Lakers выпускать...
    vizuals
    online
      vizuals, 21.09.2019 22:42
    +13
    Зате папік в нього дуже результативний - не пройшло і 2 місяці з моменту обрання))) - весь паливно-енергетичний сектор під себе підмяв
    andreypoltava231
    andreypoltava231, 21.09.2019 22:36
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    J0e777, 21.09.2019 22:28
    Зато сын порошенки во время нахождения в зоне проведения АТО попал в ДТП на Крещатике
    мокш..при чём здесь порох?))) уже выборы закончились))) не защищай ты так тот кал..не поможет он ..уйлу в его хотелках) максимум наворует...много)))
    J0e777
      J0e777, 21.09.2019 22:28
    -6
    REALIST, 21.09.2019 22:05
    Це просто жесть... Це ж яким треба бути нікчемою, щоб не вчинити результативних дій за 4 хвилини.... Просто папік гарантував місце в складі (і трофей) сину-НЕДОспортсмену... Добре хоч, що в футбольній афері з Діпром-1 ця безтолоч не вийде на поле! P.S. ... Грегорі... чому не Беня чи Шльома ?
    Зато сын порошенки во время нахождения в зоне проведения АТО попал в ДТП на Крещатике
    REALIST
    online
      REALIST, 21.09.2019 22:05
    +11
    Це просто жесть... Це ж яким треба бути нікчемою, щоб не вчинити результативних дій за 4 хвилини.... Просто папік гарантував місце в складі (і трофей) сину-НЕДОспортсмену... Добре хоч, що в футбольній афері з Діпром-1 ця безтолоч не вийде на поле! P.S. ... Грегорі... чому не Беня чи Шльома ?
    vizuals
    online
      vizuals, 21.09.2019 22:42
    +13
    Зате папік в нього дуже результативний - не пройшло і 2 місяці з моменту обрання))) - весь паливно-енергетичний сектор під себе підмяв
    REALIST
    online
      REALIST, 21.09.2019 22:05
    +11
    Це просто жесть... Це ж яким треба бути нікчемою, щоб не вчинити результативних дій за 4 хвилини.... Просто папік гарантував місце в складі (і трофей) сину-НЕДОспортсмену... Добре хоч, що в футбольній афері з Діпром-1 ця безтолоч не вийде на поле! P.S. ... Грегорі... чому не Беня чи Шльома ?
    Андрей Шав
    Андрей Шав, 21.09.2019 23:55
    +7
    Потрібно всіма силами помагати Бені! По перше вернути приват, бо на грудень патрашенко готує путч!
    І ми знову повернемось в епоху бідності!
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 22.09.2019 03:47
    +5
    Чмо, как и все каломойские зебилы !
    andreypoltava231
    andreypoltava231, 21.09.2019 22:36
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    J0e777, 21.09.2019 22:28
    Зато сын порошенки во время нахождения в зоне проведения АТО попал в ДТП на Крещатике
    мокш..при чём здесь порох?))) уже выборы закончились))) не защищай ты так тот кал..не поможет он ..уйлу в его хотелках) максимум наворует...много)))
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 22.09.2019 05:39
    +2
    Зато у Днепра есть финансовая поддержка