ВИДЕО. Фантастический гол молодого динамовца Бражко со штрафного

17-летний киевлянин отправил мяч в девятку по уникальной траектории

ВИДЕО. Фантастический гол молодого динамовца Бражко со штрафного
© Кадр из трансляции

В матче молодежного чемпионата Украины U-21 киевское «Динамо» в гостях обыграло полтавскую «Ворсклу» со счетом 3:1.

Первый гол у киевлян дальним ударом со штрафного забил Владимир Бражко (40 мин), а затем дубль оформил Денис Янаков (75 мин с пенальти, 84 мин). Хозяева поля забили гол престижа в компенсированное время (Стрижак, 90+2 мин).

Смотрите видео фантастического гола молодого динамовца Владимира Бражко. 17-летний киевлянин открыл счет со штрафного, отправив мяч в ворота соперника по уникальной траектории в лучших традициях Роберто Карлоса.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Guy Fawkes
      Guy Fawkes, 22.09.2019 17:02
    0
    наклболл
    Martin Cristofer
    online
      Martin Cristofer, 22.09.2019 11:48
    +1
    Щось давно не було новин про мужа Іри Морлзюк
    iravik83
      iravik83, 22.09.2019 11:22
    +1
    ничего особенного !!будто он их пачками такие ложит!
    Leonid Frantseskevich
      Leonid Frantseskevich, 22.09.2019 10:28
    +4
    Причем тут Роберто Карлос???
    Он с этих позиций бил ЛЕВОЙ, шведой, отправлял мяч по невероятной траектории, в обвод "стеночки", а тут просто сильный удар, рикошет...
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 22.09.2019 09:12
    +6
    Павло Троян, 21.09.2019 20:06
    Кажется там рикошет был
    Гол забит хороший, правда - после рикошета от стенки.
    Но эксперты на "спорте" - малость близоруки (как и комментатор матча), потому для них - это "фантастический" гол, забитый "по уникальной траектории".
    Кум Кума
      Кум Кума, 22.09.2019 00:08
    -4
    Епа кроти вилезли) хорош гол
    kvlad200760
      kvlad200760, 21.09.2019 21:11
    +10
    Як же ми полюбляємо через одну вдалу дію ставити пам*ятники! Нехай цей хлопець забьє з десяток таких голів,тоді можна буде говорити про щось.А так немає про що-є шол після штрафного з рикошетом,тож нічого видатного не сталося!
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 21.09.2019 20:56
    -1
    Алиев стайл
    Clyde С.
      Clyde С., 21.09.2019 20:51
    +2
    zzg77, 21.09.2019 20:19
    Невероятная траектория, Роберто Карлос отдыхает, старик Хоттабыч рвёт последний волос с бороды, а слепой админ со Спорт юа не видит рикошета!!!!
    SKIF1927
    online
      SKIF1927, 21.09.2019 20:26
    -4
    Респект, а даунбассы пусть идут на ковплеггу фапают ))
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 21.09.2019 20:19
    +10
    Рикошет явний, але видно інфи на статті не хватає для спиртів)))
    zzg77
    online
      zzg77, 21.09.2019 20:19
    +16
    Невероятная траектория, Роберто Карлос отдыхает, старик Хоттабыч рвёт последний волос с бороды, а слепой админ со Спорт юа не видит рикошета!!!!
    Евгений Малинка
      Евгений Малинка, 21.09.2019 20:17
    +6
    Rostislav Zdorenko, 21.09.2019 20:12
    Нафик такое говно постить? Незаурядный гол с рикошета, что тут классного? Спирт.юа кае всегда в ударе
    так еще написали,в лучших традициях Роберто Карлоса)очередной раз убеждаюсь что это действительно Спирт.юа)
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 21.09.2019 20:12
    +10
    Нафик такое говно постить? Незаурядный гол с рикошета, что тут классного? Спирт.юа кае всегда в ударе
    Евгений Малинка
      Евгений Малинка, 21.09.2019 20:08
    +14
    А то что там походу рикошет был,ничего страшного?
    Павло Троян
    Павло Троян, 21.09.2019 20:06
    +16
    Кажется там рикошет был
    zzg77
    online
      zzg77, 21.09.2019 20:19
    +16
    Невероятная траектория, Роберто Карлос отдыхает, старик Хоттабыч рвёт последний волос с бороды, а слепой админ со Спорт юа не видит рикошета!!!!
    Павло Троян
    Павло Троян, 21.09.2019 20:06
    +16
    Кажется там рикошет был
    Евгений Малинка
      Евгений Малинка, 21.09.2019 20:08
    +14
    А то что там походу рикошет был,ничего страшного?
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 21.09.2019 21:11
    +10
    Як же ми полюбляємо через одну вдалу дію ставити пам*ятники! Нехай цей хлопець забьє з десяток таких голів,тоді можна буде говорити про щось.А так немає про що-є шол після штрафного з рикошетом,тож нічого видатного не сталося!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 21.09.2019 20:19
    +10
    Рикошет явний, але видно інфи на статті не хватає для спиртів)))
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 21.09.2019 20:12
    +10
    Нафик такое говно постить? Незаурядный гол с рикошета, что тут классного? Спирт.юа кае всегда в ударе
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 22.09.2019 09:12
    +6
    Павло Троян, 21.09.2019 20:06
    Кажется там рикошет был
    Гол забит хороший, правда - после рикошета от стенки.
    Но эксперты на "спорте" - малость близоруки (как и комментатор матча), потому для них - это "фантастический" гол, забитый "по уникальной траектории".
    Евгений Малинка
      Евгений Малинка, 21.09.2019 20:17
    +6
    Rostislav Zdorenko, 21.09.2019 20:12
    Нафик такое говно постить? Незаурядный гол с рикошета, что тут классного? Спирт.юа кае всегда в ударе
    так еще написали,в лучших традициях Роберто Карлоса)очередной раз убеждаюсь что это действительно Спирт.юа)
    Leonid Frantseskevich
      Leonid Frantseskevich, 22.09.2019 10:28
    +4
    Причем тут Роберто Карлос???
    Он с этих позиций бил ЛЕВОЙ, шведой, отправлял мяч по невероятной траектории, в обвод "стеночки", а тут просто сильный удар, рикошет...
    Clyde С.
    online
      Clyde С., 21.09.2019 20:51
    +2
    zzg77, 21.09.2019 20:19
    Невероятная траектория, Роберто Карлос отдыхает, старик Хоттабыч рвёт последний волос с бороды, а слепой админ со Спорт юа не видит рикошета!!!!
    Martin Cristofer
    online
      Martin Cristofer, 22.09.2019 11:48
    +1
    Щось давно не було новин про мужа Іри Морлзюк
    iravik83
      iravik83, 22.09.2019 11:22
    +1
    ничего особенного !!будто он их пачками такие ложит!
    Guy Fawkes
      Guy Fawkes, 22.09.2019 17:02
    0
    наклболл