Денис ПОПОВ: «Сейчас не могу войти в свои привычные кондиции»
Молодой защитник «Динамо» провел первый матч после травмы
20-летний защитник «Динамо» Денис Попов сыграл свой первый матч после травмы. Футболист сыграл за «Динамо U-21», после чего прокомментировал свое текущее состояние.
«Сейчас у меня непростой период – пока не могу войти в свои привычные кондиции. Вот снова на последних минутах почувствовал дискомфорт в мышце. Вернемся в Киев – посмотрим, что там. Пиварич тоже почувствовал мышцу. Вроде бы, готовимся к матчу, все делаем правильно, а с мышцами все равно проблемы.
Мне было удобно играть с Карлосом Самбрано – он хороший футболист. Подсказывали друг другу, помогали, главное, что было взаимопонимание», - сказал Попов.
Напомним, что в конце августа Попов получил мышечную травму на тренировке и не сыграл пока ни одного матча за «Динамо».
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
21 сентября 2026, 23:10
2
Футболист и функционер пообщались после матча «Заря» – «Динамо»
Футбол
|
22 сентября 2026, 03:44
1
Ферран Торрес убрал фотографии бывшего клуба из своего Instagram после переезда в Париж
Комментарии 0