Лунин – в запасе Вальядолида на матч с Вильярреалом

Дебют украинского вратаря за «Вальядолид» откладывается

Лунин – в запасе Вальядолида на матч с Вильярреалом
© ФК Реал Вальядолид. Андрей Лунин

Сегодня в 14:00 начнется матч пятого тура Ла Лиги «Вильярреал» - «Вальядолид».

Украинский вратарь Андрей Лунин, который выступает за «Вальядолид» на правах аренды, снова остался в запасе своей команды:

Лунин пока что так и не провел ни одного матча за «Вальядолид». Неделю назад он остался в запасе на матч с «Осасуной».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ua-goahead
      ua-goahead, 21.09.2019 17:24
    0
    Т. Артём, 21.09.2019 14:24
    Будет кубок выйдет. Кубок лиги. В кубке страны ему место врядли доверят. А как пока наверно сидит и вспоминает времена зари когда играл.
    немає в них кубка ліги, є кубок федерації для третього-четвертого дивізіонів
    ua-goahead
      ua-goahead, 21.09.2019 17:21
    +1
    Уроди. Наша пісня гарна й нова - у нас Куельяр номер перший, у нас Масіп номер перший, а Лунін для кубку. А які ваші перспективи в турнірі? Взяли гравця для 2-3 матчів на сезон. Казав і кажу. Для практики треба було йти в сегунду або лігу послабше, якщо взимку негайно кудись не звалить - це вже фактично кінець кар'єри.
    sanitarium
      sanitarium, 21.09.2019 15:58
    +2
    Блин, жалко пацана! Потенциал громадный, на уровне Шовковского или даже выше. Но ещё год-другой на банке - и всё, очередной загубленный талант, помыкается по третьесортным клубам Европы и вернется играть в какие-нибудь "Карпаты" Похоже валить ему надо из Испании, или хотя бы из Примеры, там ему никто вместо Масипов и Куэльяров играть не даст, может даже лучше в Сегунде поиграть, но в основе. Единственное непонятное - логика Реала. Зачем покупали? Зачем отдают в аренду в клубы, где он не играет? Да и в конце концов - зачем брать в аренду человека, который весь сезон просидит на давке?
    Т. Артём
      Т. Артём, 21.09.2019 14:24
    +1
    Будет кубок выйдет. Кубок лиги. В кубке страны ему место врядли доверят. А как пока наверно сидит и вспоминает времена зари когда играл.
    alefteev77
      alefteev77, 21.09.2019 13:34
    +4
    Який сенс з такій оренді вже 2-й рік підряд. Сидіти в запасі відверто слабкому клубі.
    Менеджмент Реалу дивує.
    MC-fan
      MC-fan, 21.09.2019 13:14
    +3
    Як завжди.....
    alefteev77
      alefteev77, 21.09.2019 13:34
    +4
    Який сенс з такій оренді вже 2-й рік підряд. Сидіти в запасі відверто слабкому клубі.
    Менеджмент Реалу дивує.
    MC-fan
      MC-fan, 21.09.2019 13:14
    +3
    Як завжди.....
    sanitarium
      sanitarium, 21.09.2019 15:58
    +2
    Блин, жалко пацана! Потенциал громадный, на уровне Шовковского или даже выше. Но ещё год-другой на банке - и всё, очередной загубленный талант, помыкается по третьесортным клубам Европы и вернется играть в какие-нибудь "Карпаты" Похоже валить ему надо из Испании, или хотя бы из Примеры, там ему никто вместо Масипов и Куэльяров играть не даст, может даже лучше в Сегунде поиграть, но в основе. Единственное непонятное - логика Реала. Зачем покупали? Зачем отдают в аренду в клубы, где он не играет? Да и в конце концов - зачем брать в аренду человека, который весь сезон просидит на давке?
    ua-goahead
      ua-goahead, 21.09.2019 17:21
    +1
    Уроди. Наша пісня гарна й нова - у нас Куельяр номер перший, у нас Масіп номер перший, а Лунін для кубку. А які ваші перспективи в турнірі? Взяли гравця для 2-3 матчів на сезон. Казав і кажу. Для практики треба було йти в сегунду або лігу послабше, якщо взимку негайно кудись не звалить - це вже фактично кінець кар'єри.
    Т. Артём
      Т. Артём, 21.09.2019 14:24
    +1
    Будет кубок выйдет. Кубок лиги. В кубке страны ему место врядли доверят. А как пока наверно сидит и вспоминает времена зари когда играл.
    ua-goahead
      ua-goahead, 21.09.2019 17:24
    0
    Т. Артём, 21.09.2019 14:24
    Будет кубок выйдет. Кубок лиги. В кубке страны ему место врядли доверят. А как пока наверно сидит и вспоминает времена зари когда играл.
    немає в них кубка ліги, є кубок федерації для третього-четвертого дивізіонів