ФОТО. Усик тренируется с Сергеем Ковалевым

Украинец готовится к дебюту в супертяжелом весе

ФОТО. Усик тренируется с Сергеем Ковалевым
© instagram.com/usykaa. Усик и Ковалев

Сейчас Александр Усик готовится к своему дебютному бою в супертяжелом весе, который пройдет 12 октября. Соперником будет Тайрон Спонг.

Усик на своей странице в Инстаграме сообщил, что готовится к бою с чемпионом WBO в полутяжелом весе, россиянином Сергеем Ковалевым:

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ossa8860
    online
    Ossa8860, 22.09.2019 12:12
    0
    Владимир Компаниенко, 21.09.2019 16:04
    Только настоящий дебил может в чём-то упрекнуть Усика. Он крымчанин и ему не один раз предлагали выступать под российским флагом, но он как патриот Украины отказался. Из-за уродов во власти России теперь нужно абсолютно всех русских ненавидеть? Перестаньте смотреть зомбоящик, научитесь думать своей головой. Человек рождён для любви, а не для ненависти.
    К сожалению, там уроды не только у власти. Бредят империей даже люмпены и кухарки. Воистину: либерализм россиян заканчивается там, где начинается Украина.
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 21.09.2019 19:57
    +2
    Сначала показалось, что у Усика надпись на костюме "UNSORTED".
    И она ему подходит гораздо больше.
    Rebrow
    Rebrow, 21.09.2019 19:46
    -1
    tima fialko, 21.09.2019 11:52
    Ковалёв боксує за свою Батьківщину,а оте ватне лайно що поруч,за яку?
    Як за яку? За Наваросію!
    andreypoltava231
    andreypoltava231, 21.09.2019 17:34
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    ну хотя подобной ..уйни сейчас будет много.....гибридная кремлёвская политика "примирения")) и выступать на параше сейчас будет много топовых спортсменов с Украины...типа тех двух одесситок....и разные обоюдные трансферы будут происходить..и т.д.)) это в спортивной сфере)) что-то подобное будет происходить и в других областях....))
    andreypoltava231
    andreypoltava231, 21.09.2019 17:10
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    ukrop45, 21.09.2019 16:24
    Писати про любов до ближнього і тут же обзивати людину дебілом за його позицію ... типова кацапська ментальність. Можеш любити їх, цілуватись з ними скільки завгодно, тільки поміняй прапор на аватарці, не твій він.
    а для него все..кто за независимую Украину - дебилы) да мокши в каждой стране мира похожи)) везде говорят...какая московия о..енная...но туда ехать не хотят))) ПС: интересно..сколько вусик получает за каждый такой перформанс)) слабо верится..что он это делает ТОЛЬКО за идею)
    ukrop45
    ukrop45, 21.09.2019 16:24
    -1
    Владимир Компаниенко, 21.09.2019 16:04
    Только настоящий дебил может в чём-то упрекнуть Усика. Он крымчанин и ему не один раз предлагали выступать под российским флагом, но он как патриот Украины отказался. Из-за уродов во власти России теперь нужно абсолютно всех русских ненавидеть? Перестаньте смотреть зомбоящик, научитесь думать своей головой. Человек рождён для любви, а не для ненависти.
    Писати про любов до ближнього і тут же обзивати людину дебілом за його позицію ... типова кацапська ментальність. Можеш любити їх, цілуватись з ними скільки завгодно, тільки поміняй прапор на аватарці, не твій він.
    Владимир Компаниенко
      Владимир Компаниенко, 21.09.2019 16:04
    +3
    Только настоящий дебил может в чём-то упрекнуть Усика. Он крымчанин и ему не один раз предлагали выступать под российским флагом, но он как патриот Украины отказался. Из-за уродов во власти России теперь нужно абсолютно всех русских ненавидеть? Перестаньте смотреть зомбоящик, научитесь думать своей головой. Человек рождён для любви, а не для ненависти.
    steve_2019
      steve_2019, 21.09.2019 14:46
    +7
    Якщо я не помиляюсь, в російській мові немає слова "коваль", а є "кузнєц". Можу припустити, що предки Сергія мали прізвище Коваль, а вже пізніше Московія добавила закінчення (ов). І таких випадків багато
    tima fialko
    online
      tima fialko, 21.09.2019 11:52
    -2
    Ковалёв боксує за свою Батьківщину,а оте ватне лайно що поруч,за яку?
    steve_2019
      steve_2019, 21.09.2019 14:46
    +7
    Якщо я не помиляюсь, в російській мові немає слова "коваль", а є "кузнєц". Можу припустити, що предки Сергія мали прізвище Коваль, а вже пізніше Московія добавила закінчення (ов). І таких випадків багато
    andreypoltava231
    andreypoltava231, 21.09.2019 17:34
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    ну хотя подобной ..уйни сейчас будет много.....гибридная кремлёвская политика "примирения")) и выступать на параше сейчас будет много топовых спортсменов с Украины...типа тех двух одесситок....и разные обоюдные трансферы будут происходить..и т.д.)) это в спортивной сфере)) что-то подобное будет происходить и в других областях....))
    Владимир Компаниенко
      Владимир Компаниенко, 21.09.2019 16:04
    +3
    Только настоящий дебил может в чём-то упрекнуть Усика. Он крымчанин и ему не один раз предлагали выступать под российским флагом, но он как патриот Украины отказался. Из-за уродов во власти России теперь нужно абсолютно всех русских ненавидеть? Перестаньте смотреть зомбоящик, научитесь думать своей головой. Человек рождён для любви, а не для ненависти.
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 21.09.2019 19:57
    +2
    Сначала показалось, что у Усика надпись на костюме "UNSORTED".
    И она ему подходит гораздо больше.
    andreypoltava231
    andreypoltava231, 21.09.2019 17:10
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    ukrop45, 21.09.2019 16:24
    Писати про любов до ближнього і тут же обзивати людину дебілом за його позицію ... типова кацапська ментальність. Можеш любити їх, цілуватись з ними скільки завгодно, тільки поміняй прапор на аватарці, не твій він.
    а для него все..кто за независимую Украину - дебилы) да мокши в каждой стране мира похожи)) везде говорят...какая московия о..енная...но туда ехать не хотят))) ПС: интересно..сколько вусик получает за каждый такой перформанс)) слабо верится..что он это делает ТОЛЬКО за идею)
    Ossa8860
    online
    Ossa8860, 22.09.2019 12:12
    0
    Владимир Компаниенко, 21.09.2019 16:04
    Только настоящий дебил может в чём-то упрекнуть Усика. Он крымчанин и ему не один раз предлагали выступать под российским флагом, но он как патриот Украины отказался. Из-за уродов во власти России теперь нужно абсолютно всех русских ненавидеть? Перестаньте смотреть зомбоящик, научитесь думать своей головой. Человек рождён для любви, а не для ненависти.
    К сожалению, там уроды не только у власти. Бредят империей даже люмпены и кухарки. Воистину: либерализм россиян заканчивается там, где начинается Украина.