Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
|
3316
0

Прогноз на матчи Бавария - Кельн, Байер - Унион

Прогноз на матчи 5 тура Бундеслиги

Прогноз на матчи Бавария - Кельн, Байер - Унион
twitter
Перед вами прогноз на матчи 5 тура немецкой Бундеслиги, матчи которой пройдут с 20 по 23 сентября.
 
Шальке - Майнц
 
1. Открывает новый тур матч между «Шальке» и «Майнцом». Матч  пройдет в пятницу, 20 сентября в 21.30.
«Шальке» в прошлом туре провел матч с «Падеборном», который лишь за в третьем туре обзавелся первыми очками в текущем первенстве. Тем не менее, в домашних стенах команда, безусловно, отняла силы у гельзенкирхенской команды, которая стартовала также не очень уверенно.
«Майнц», также проваливает старт сезона. Перед матчем с «Гертой» «Майнц» оставался единственной командой, которая еще не набрала ни единого очка в текущем чемпионате – и далеко не факт, что у них получилось что-то изменить.
 
Ставка на победу «Шальке».
Герта - Падеборн
 
2. Тур продолжается в субботу матчем между «Гертой» и «Падеборном».
«Герта» в прошлом туре провела матч против главного аутсайдера текущего чемпионата «Майнца». До этого команда шла весьма слабо – совершив сенсацию в первом туре против «Баварии», с которой удалось сыграть вничью, берлинцы не могли набрать ни одного очка.
«Падеборн» же принимал в прошлом туре крепкий «Шальке», которому, кажется смена тренера и уход ряда игроков наконец-то пошел на пользу, несмотря на нестабильную игру в первых турах.
 
Ставка на «Обе забьют – ДА».
Бавария - Кельн
 
3. Также в субботу «Бавария» принимает на своем поле «Кельн».
«Бавария», оступившись в первом туре в матче против «Герты», после этого показывает уверенный результат, попросту разбивая соперников. Неделя у них выдалась довольно непростой – сначала тяжелый матч с мощным «Лейпцигом», который явно имеет амбиции на чемпионство, затем – старт в ЛЧ против крепкой «Црвены Звезды».
«Кельн»  в прошлом туре также провел тяжелый матч против менхенгладбахской «Боруссии». Стоит отметить, что «козлы» пока не могут выйти на стабильный уровень игры, который позволит конкурировать в высшем дивизионе.
 
Ставка на победу «Баварии».
Фрайбург - Аугсбург
 
4. Также в субботу «Фрайбург» примет на своем поле «Аугсбург».
Стоит отметить, что «Фрайбургу» на старте сезона откровенно везет со слабыми противниками, что и позволило команде набрать в первых трех турах сразу 6 очков, уступив лишь в матче с «Кельном».
«Аугсбург» показывает на старте очень слабую игру, по итогам трех туров набрав лишь одно очко в матче с новичком элиты «Унионом». В прошлом туре команда провела тяжелый матч против более мощного «Айнтрахта».
 
Ставка на победу «Айнтрахта».
Байер - Унион
 
5.  В субботу в 16.30 состоится матч между леверкузенским «Байером» и «Унион».
«Байер» явно жаждет вернуться в элиту немецкого футбол и стартовал довольно ярко. Прошлая неделя явно выдалась непростой для команды – сначала тяжелый матч против мощной дортмундской «Боруссии», затем – матч Лиги чемпионов против «Локомотива», что не могло не забрать много сил.
«Унион» продолжает получать удовольствие от присутствия в элите немецкого футбола. В третьем туре они сенсационно разбили дортмундскую «Боруссию», что навсегда войдет в историю этого клуба. В прошлом туре команда противостояла «Вердеру»,
 
Ставка на победу «Байера».
Вердер - РБ Лейпциг
 
6. В 19.30 в субботу «Вердер» примет на своем поле «РБ Лейпциг».
«Вердер» начал сезон весьма слабо. После двух побед подряд «музыкантам» удалось обыграть слабый «Аугсбург». В прошлом туре команда противостояла новичку турнира «Униона».
«РБ Лейпциг» стартовал очень мощно, но провел на прошлой неделе сразу 2 тяжелых матча. Сначала – против бессменного гранда «Баварии», а затем на выезде против «Бенфики».
 
Ставка ТБ 2,5.
Боруссия Менхенгладбах - Фортуна
 
7. Тур продолжается в воскресенье матчем менхенгладбахской «Боруссии» против «Фортуны».
«Боруссия» на старте сезона пока не очень радует своих фанатов, побеждая только аутсайдеров. В прошлом туре команда сыграла с «Кельном», набирать очки против которого являлось обязательной программой.
«Фортуна», же в прошлом туре смогла отнять очки у крепкого «Вольфсбурга», несмотря на игровое преимущество «волков». Голом удалось отметиться защитнику Нико Гиссельману.
 
Ставка на обе забьют – Да.
Айнтрахт - Боруссия Дортмунд
 
8. В 19.00 в воскресенье «Айнтрахт» из Франкфурта примет на своем поле дортмундскую «Боруссию».
«Айнтрахт» показывает не такую мощную игру, как в прошлом сезоне из-за потери своего лидера Луки Йовича. Прошлая неделя выдалась для команды непростой – после поединка со слабым, но неуступчивым «Аугсбургом», команде предстоял тяжелый поединок Лиги Европы против лондонского «Арсенала».
«Боруссия» же вначале провела тяжелый матч с амбициозным «Байером», а затем приняла на своем поле «Барселону» в рамках Лиги чемпионов, что не могло не забрать много сил и эмоций.
 
Ставка на ТБ 2.5.
Вольфсбург - Хоффенхайм
 
9.  Завершает программу 5 тура матч между «Вольфсбургом» и «Хоффенхаймом», который пройдет в понедельник в 21.30.
«Вольфсбург» в прошлом туре потерял очки в матче против «Фортуны», создав в 2 раза больше опасных моментов, но не найдя в себе силы их реализовать. Тем не менее, на старте сезона команда оставляет довольно хорошее впечатление.
«Хоффенхайм» же, напротив, стартовал слабовато, как правило уступая своим соперникам по качеству игры. В прошлом туре команде предстоял поединок против «Фрайбурга», который на старте сезона также с трудом набирает очки.
 
Ставка на победу «Вольфсбурга».
 
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Бывший абсолютный чемпион мира: «Усик выиграет у Джошуа 10 боев из 10»
Бокс | 18 марта 2024, 14:43 1
Бывший абсолютный чемпион мира: «Усик выиграет у Джошуа 10 боев из 10»

Джош Тейлор не считает, что Энтони способен победить Александра

Скауты Манчестер Сити будут просматривать вратаря сборной Украины
Футбол | 19 марта 2024, 00:40 0
Скауты Манчестер Сити будут просматривать вратаря сборной Украины

В поле зрения скаутов чемпиона Англии попал голкипер юношеской сборной Украины U-19 Давид Фесюк

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.