Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 20 сентября 2019, 21:09
1182
0

Прогнозы на матчи Лестер - Тоттенхэм, Вест Хэм - Манчестер Юнайтед

Прогноз на 6 тур Английской Премьер-лиги

| Обновлено 20 сентября 2019, 21:09
1182
0
Прогнозы на матчи Лестер - Тоттенхэм, Вест Хэм - Манчестер Юнайтед
twitter
Перед вами прогноз на матчи  6 тура Английской Премьер-лиги, матчи которого пройдут c 20 по 22 сентября
 
Саутгемптон - Борнмут
 
1. Открывает тур поединок между «Саутгемптоном» и «Борнмутом», который начнётся в пятницу, 20 сентября в 22.00.
«Саутгемптон» несколько исправил ситуацию старта сезона, в последних трех турах набрав 7 очков. В прошлом туре команда победила новичка «Шеффилд», единственным голом отметился полузащитник Мусса Дженепо.
«Борнмут» принимал в прошлом туре в своих стенах «Эвертон». В целом, команда на старте сезона показывала довольно крепкую игру, поэтому именно ход поединка с «Эвертоном» мог дать понять текущий потенциал «вишен».
 
Ставка на «Обе забьют-ДА».
Лестер - Тоттенхэм Хотспур
 
2. Тур продолжается в субботу матчем между «Лестером» и «Тоттенхэмом». Поединок начнется в 14.30.
«Лестер» в прошлом туре минимально уступил на выезде «Манчестер Юнайтед». Это стало первым поражением для «лис» в текущем чемпионате – пока команда выглядит очень неплохо подготовленной к сезону.
«Тоттенхэм» в прошлом туре прервал неудачную серию из трех матчей без побед и разбил «Кристал Пэлас».  Дублем отметился Сон Хын Мин, все голы были забиты еще в первом тайме. На неделе команде также предстоял выездной матч Лиги чемпионов против «Олимпиакоса».
 
Ставка на победу Тоттенхэма
Бернли - Норвич
 
3. Еще в одном поединке субботы «Бернли» примет на своем поле «Норвич».
«Бернли» в прошлом туре лишь на последних минутах матча смог избежать поражения в матче с «Брайтоном». Гол на счету полузащитника команды Джеффа Хендрика. Пока «Бернли» идет по чемпионату довольно слабо, одержав лишь одну победу в первом туре.
«Норвич» совершил одну из главных сенсаций старта чемпионата. Команде в прошлом туре удалось со счетом 3-2 победить в домашних стенах действующего чемпиона «Манчестер Сити», для которого это стало первым поражением в этом сезоне.
 
Ставка на нулевую фору «Норвича».
Эвертон - Шеффилд Юнайтед
 
4.  Также в субботу в 17.00 состоится встреча «Эвертона» и «Шеффилд Юнайтед».
«Ириски» играют пока не совсем стабильно, чередуя успешные выступления с неожиданными провалами. В прошлом туре мерсисайдской команде предстоял непростой поединок против «Борнмута».
«Шеффилд» же  в прошлом туре минимально проиграл «Саутгемптону». При этом, стоит отметить, что по игре новичок этого сезона ничем особо не уступал более опытному сопернику.
 
Ставка на ТМ 2.5.
Манчестер Сити - Уотфорд
 
5. Также в субботу в 17.00 «Манчестер Сити» примет на своем поле «Уотфорд».
«Манчестер Сити» в прошлом туре очень неожиданно проиграл «Норвичу» на выезде. Теперь отставание от «Ливерпуля» составляет уже 5 очков, что, конечно, будет мотивировать команду Гвардиолы на концентрацию на каждом отдельном матче.
«Уотфорд», который пока кажется одной из самых слабых команд чемпионата, в прошлом туре провел тяжелый поединок с лондонским «Арсеналом». Команда имеет большик проблемы с построением игры.
 
Ставка на победу «Сити» с форой (-1).
Ньюкасл - Брайтон
 
6.  В субботу в 19.30 «Ньюкасл» примет на своем поле «Брайтон».
«Ньюкасл» в прошлом туре без особых шансов был разбит «Ливерпулем» со счетом 3-1. «Сорокам» даже удалось отметиться первыми – но что-либо противопоставить атаке «красных» у них не вышло.
«Брайтон» же в прошлом туре разошелся ничьей со счетом 1-1 с «Бернли». Стоит отметить, что «вишни» доминировали на протяжение всего матча и упустили победу лишь в добавленное время.
 
Ставка на ТМ 2,5.
Манчестер Юнайтед - Вест Хэм
 
7. Тур продолжится в воскресенье и в 16.00 «Манчестер Юнайтед» в гостях сыграет с «Вест Хэмом».
«Вест Хэм» на старте сезона, в целом, может быть доволен формой своих игроков – ведь после разгрома от «Сити» в первом туре команда еще не проигрывала. В понедельник команда провела матч с вернувшейся в элиту «Астон Виллой».
«Манчестер Юнайтед» в прошлом туре наконец-то прервал серию неудач и минимально победил «Лестер», что помогло команда Сульшера несколько улучшить свое турнирной положение. В четверг команда провела поединок против «Астаны» в рамках Лиги Европы.
 
Ставка на ТМ 2,5
Кристал Пэлас - Вулверхэмптон
 
8. В еще одном поединке воскресенья «Кристал Пэлас» примет на своем поле «Вулверхэмптон».
«Кристал Пэлас» в прошлом туре был без шансов разбить «Тоттенхэмом». «Шпоры» решили все вопросы еще в первом тайме, забив 4 безответных гола. «Орлы» же так и не смогли противопоставить во второй половине матча хоть что-то более мощному противнику.
«Вулверхэмптон» же в прошлом туре почувствовал на себе мощь молодежи «Челси». Команда без особых шансов проиграла со счетом 2-5, уступая по всем показателям.
 
Ставка на Обе забьют – Да.
Арсенал - Астон Вилла
 
9. Также в воскресенье в 18.30, лондонский «Арсенал» примет на своем поле «Астон Виллу».
«Арсенал», несмотря на неплохую форму атакующих игроков команды, выступает довольно нестабильно. В прошлом туре команда Эмери встречалась с аутсайдером «Уотфордом», а затем в четверг провела матч Лиги Европы с неуступчивым «Айнтрахтом».
«Астон Вилла» пока только привыкает к требованиям элитного дивизиона и нельзя сказать, что очень успешно В понедельник «Вилланы» провели матч против «Вест Хэма».
 
Ставка на победу «Арсенала».
Челси - Ливерпуль
 
10. Завершает программу 6 тура центральный матч между «Челси» и «Ливерпулем».
«Челси» в прошлом туре сполна показал игру своей молодежи, которая попросту разбила «Вулверхэмптон». Отдельно стоит выделить молодого форварда команды Тэмми Абрахама, который за последние 3 матча забил целых 7 голов. На неделе команда провела матч Лиги чемпионов против «Валенсии».
«Ливерпуль» пока остается единственной командой, еще не терявшей очки в этом сезоне. В прошлом туре довольно легко был разбит «Ньюкасл» и отрыв от «Ман Сити» составляет уже 5 очков. В Лиге чемпионов команду ждал поединок против «Наполи».
 
Ставка на ТБ 2.5.
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.